Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mrya
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 7039
В дневниках: 201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 23:38     Ответить с цитатой

Katarina88, тот же результат :aga-aga: Описание услуги, нажала получить услугу и опять предлагается всё заполнить. Заново.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5017
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 23:41     Ответить с цитатой

Девочки, я где-то читала, что сейчас можно будет стоять в очереди сразу в 3 садика, а позже в 5, кто-нибудь про это слышал.
Я еще не получила пароль, поэтому не могу зайти, и посмотреть свою очередь, кто уже заходит, гляньте, может можно еще в пару садиков встать в очередь.

А по поводу уменьшения очереди, могу предположить, что на по Моих садиках очередь была общая по району, на гос.услугах в определенный садик, вот и получается, что в разы очередь сократилась, а по факту, если в садике два группы вашего возраста по 30человек, а вы сейчас 75, то вы получите путевку через год в этот садик, это только предположение, если у когото будет точная информация, буду благодарна выслушать.
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrya
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 7039
В дневниках: 201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 23:50     Ответить с цитатой

Девочки, кто видит свою очередь, можете пошагово рассказать, куда заходить :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Родниковская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3578
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 0:04     Ответить с цитатой

Зашла на госуслуги и пребываю в шоке :eek:
Если я правильно поняла список сформирован только по своей возрастной группе. После обновления сайта в декабре (мои садики) мы в своей возрастной группе были 12, а сегодня на сайте госуслуг указано, что мы 53 :eek:
На старом сайте все было понятно, сколько детей какой возрастной группы стоит впереди, тут же ни фига не понять и еще очередь куда то сдвинулась.
Буду звонить в ОО. Никто не знает какого числа они на работу выходят?

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Mrya
Заходите по ссылке которую Katarina88 написала, нажимаете кнопку получить услугу, предлагают зайти на сайт под своим СНИЛС и паролем или зарегистрироваться, если вы еще там не зарегистрировались, далее заполняете все данные на себя, нажимаете- далее и заполняете данные на ребенка, но без отчества и опять кнопку далее и выйдет список.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда_асылова
Студент
Студент

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 2610
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 1:03     Ответить с цитатой

Девочки, я верно понимаю , что без кода активации очередь не увидеть..???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5017
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 1:11     Ответить с цитатой

Надежда_асылова
Да, пока не получите пароль, искать очередь бесполезно, сама подала заявку, вот хочу завтра позвонить узнать, когда Ростелеком начинает работать, точно знаю, что на Ленина можно получить код-пароль
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrya
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 7039
В дневниках: 201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 1:18     Ответить с цитатой

Марина Родниковская, спасибо, завтра уже попробую, паспорт сейчас не могу ввести :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katarina88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 1189
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 11:12     Ответить с цитатой

Марина Родниковская писал(а):

Буду звонить в ОО. Никто не знает какого числа они на работу выходят?
.


Наверное как и все с 9 января
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Родниковская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3578
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 12:10     Ответить с цитатой

У нас раньше на Моих садиках очередь формировалась по микроучасткам и было видно в конкретном микрорайоне какие мы на очереди, а теперь, как я поняла сравнив ранее скопированные списки, очередь общая по району и какие в конкретный сад.
Теперь вообще не понять когда место дадут и как очередь движется на микрорайоне :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Katarina88
Спасибо, а то я на работу 13 выхожу, вот и думаю может все так :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 15:40     Ответить с цитатой

Марина Родниковская, не знаю, как у вас, а когда мы зашли на сайт госуслуг, у нас высветилась очередь общая (видимо, по району) и ниже очередь в сад :aga-aga:
вроде здесь тоже всё понятно, написано, дети какого года и месяца рождения стоят перед вами и написано, когда подано заявление :aga-aga:
для меня, например, совершенно очевидно, что если наша очередь сейчас в конкретный сад - 70 и указано, что из них 64 льготника, то в сад в три года мы не попадаем, потому что, к сожалению, количество льготников из месяца в месяц увеличивается и обычная очередь отодвигается :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama_Mili
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 351
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 16:08     Ответить с цитатой

вот ерундой занимаются.. зачем регистрация нужна? теперь ждать когда с почты письмо придет (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлькин Ч.
Академик
Академик

На сайте с 16.05.09
Сообщения: 26025
В дневниках: 1035
Откуда: г.Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 005151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 16:17     Ответить с цитатой

девочки, может кто в курсе?
Цитата:
регистрируемым почтовым отправлением через ФГУП «Почта России»;

это значит письмо в почтовый ящик кинут или получать письмо нужно будет на почте по извещению???? :mad:
думаю может проще и быстрее до ростелекома мужа заслать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 16:24     Ответить с цитатой

Юлькин Ч.
Цитата:
получать письмо нужно будет на почте по извещению

Насколько я помню, именно так мы получали :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлькин Ч.
Академик
Академик

На сайте с 16.05.09
Сообщения: 26025
В дневниках: 1035
Откуда: г.Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 005151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 16:26     Ответить с цитатой

Sunny's mom писал(а):
Юлькин Ч.
Цитата:
получать письмо нужно будет на почте по извещению

Насколько я помню, именно так мы получали :-)

спасибо!
тогда проще в ростелеком, чем на нашей почте стоять :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 16:29     Ответить с цитатой

Mama_Mili писал(а):
вот ерундой занимаются.. зачем регистрация нужна? теперь ждать когда с почты письмо придет (((

ответ очевидный - унификация всех услуг, оказываемых государством, на одном портале :aga-aga:
moi sadiki - был местный проект и рассматривался, как временный :aga-aga:

не ждите письмо, сходите в офис Ростелекома, получите код доступа там :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 7 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах