Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Bobbi Brown
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 16:27    Заголовок сообщения: Bobbi Brown Ответить с цитатой

Доброго времени суток, Красавицы! ;)

Меня интересует известная марка - Bobbi Brown.
Хочу попробовать консилер для глаз, так как есть проблемка - темные круги под глазами :aga-aga: Смотрела видео с использованием этого продукта - эффект мне понравился.

Знаю, что косметика представлена в Москве и Питере. Но в ближайшее время я туда не собираюсь. Может кто-то заказывал через проверенные сайты? Или есть места в Сибе, где можно купить данную косметику? Оч интересно узнать ;)

Также интересуют отзывы, если кто пользовался продуктами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 1:10     Ответить с цитатой

Я покупала шиммер - не понравился. Как то грубо он ложится. А вообще у меня приятельница работала в этой марке, недавно делала нам девочкам обзор по помадам. Могу скопипастить :roll:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 11:47     Ответить с цитатой

Тарасова, а сейчас приятельница не работает?

О помадах тоже интересно почитать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 15:51     Ответить с цитатой

Меня визажист марки Боби Браун красила консилером (двойным) , не понравился - был заметен, подчеркивал морщинки, коих без него вообще не видно( Тоже были мысли его купить. Хорошо, что попробовала перед покупкой.
Мне круги "намертво" кроет Ай Ди Биск. Еще Мэджик Консилер Рубенштейн нравится.

Из Бобби Брауна покупала тональный для жирной кожи - не понравился, был заметен и сильно сушил. И блеск для губ, хороший, но объем маленький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 18:56     Ответить с цитатой

@Elis@, про Рубенштейн читала хорошие отзывы. Еще очень хвалят консилер YSL Touche Eclat. Надо будет зайти, потестить, может что и подойдет прекрасно.

Я смотрела в МАС, если брать на повседневку, так только в тюбике, в жидкой консистенции. Их аналог Бобби Браун слишком плотный.

Последние корректоры, которыми пользовалась для маскировки синячков под глазами - Клиник и Живанши Мистер Лайт.
Я не под особым впечатлением :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 22:00     Ответить с цитатой

КУСАКА
Посмотрите еще Ланком, Шисейдо. Ив Сен Лоран по эффекту схож с Живанши, те довольно слабая маскировка в основном за счет светоотражения. Про Клиник ничего сказать не могу, не пробовала.
А Бобби Браун очень плотный, я б его без примерки не покупала, хотя знаю есть те, кому он подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 0:48     Ответить с цитатой

@Elis@, тогда буду тестить все марки, что-нибудь да найду подходящее ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шушма
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 21:54     Ответить с цитатой

КУСАКА
Пишите сюда отзывы после тестирования, будет интересно почитать :love_sibmama:
_________________
когда на планы денег нету, они становятся мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavela
Студент
Студент


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2172
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 15:12     Ответить с цитатой

в каких инет-магазинах бобби браун проще всего купить?
_________________
Органика с iherb
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=71293245#71293245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3772
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 11:02     Ответить с цитатой

Lavela
Я не нашла инет-магаз который бы Бобби Браун напрямую слал. Поэтому беру через посредника с нордстрома или Сефоры...
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 20:44     Ответить с цитатой

Хвалят кисточки...
Помадки нюдовые красивые!
Жаль, что только через инет заказывать... хочется встать к стенду и потестить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антоныч
Студент
Студент

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 1620
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 18:27     Ответить с цитатой

У меня набор кистей Бобби Браун. В прошлом году муж на НГ подарил. Получается уже год пользуюсь, качество "вполне себе" ..... Не осыпаются, косметику наносят и растушевывают хорошо.... Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiffany:)))
Студент
Студент

На сайте с 18.07.11
Сообщения: 2253
В дневниках: 206
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 14:07     Ответить с цитатой

Девочки, ищу компанию для совместной покупки с сайта http://www.bobbibrowncosmetics.com/index.tmpl
В Россию, к сожалению не отправляют. Хочу заказать через посредника. Условия: 5% от стоимости товара. Отправка USPS. По их тарифам стоимость доставки
Priority Mail Express International™ вес до 2 кг -46,5 (отправка товара емс, страховка и отслеживание)
можно еще обычной почтой цена 24,75+Страховка.
На сайте акция 20% скидка на все.

Одной заказать не выгодно, но если кто-нибудь желает присоединиться буду рада. Пишите в личку. Акция продлится до 28 февраля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3772
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 21:46     Ответить с цитатой

Tiffany:)))
А Вы не смотрели может Ваши хотелки есть в интрнет магазине Рив гош? У них недавно бобби браун начали продавать
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1798
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 22:03     Ответить с цитатой

А я видела в коммерческих предложениях эту косметику.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах