Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Визаж от профессионалов
Для предложения своих услуг - есть компреды!!!

На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 16:08    Заголовок сообщения: Визаж от профессионалов Ответить с цитатой

Пользовалась однажды услугами профессионального визажиста..... красили меня 2 :shock: :shock: :shock: часа, при том, что я трачу на мейк от сила 20 минут - осталась в шоке, испорченное настроение в праздник, потом чесалась кожа..... выглядела хуже, чем без макияжа :shock: . Обещали стойкую косметику, но кода у меня от расстройства выступили пара слезинок, весь перламутр, которым мне обильно намазали нижние веки, потек белыми полосами. Когда их стирала, стал неровным тон :shock: . Сколько сама не крашусь, такого не было даже при обильных рыданиях :lol: .
Хотелось бы обсудить эту тему, услышать отзывы, рекомендации и советы, как донести до мастера информацию о том, что хочешь получить в результате. Скоро у меня свадьба, поэтому проблема особенно актуальна! важно еще и то, чтобы используемая визажистом косметика не была менее качественной, чем моя собственная. Не очень-то приятно, когда привыкла пользоваться люксовой косметикой, а тебя мажут лореалем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 16:43     Ответить с цитатой

Ты на дом вызывать будешь визажиста или в салон поедешь? я ссобой в салон всю косметику притащила, большой конечно баул получился, но зато я была абсолютно спокойна, потому что
1) у меня не будет аллергии на дешевую/просроченную/много кем пользованную косметику
2) если что-то испортится(макияж) то у меня точно есть то, чем это исправить :)
3)заодно научилась по-новому краситься используя то что уже есть :)
Но это возможно если своей косметики много. Надо договориться заранее с визажистом, а то могут начаться обиды типа "у меня очень хорошая косметика, плохого я не использую..." и кроме того попросить показать какими цветами предполагает пользоваться мастер, вдруг что-то докупить надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 16:47     Ответить с цитатой

2 Часа красили? Жуть какая - че там красить-то так долго? Я даже если навожу марафет по-полной, то за 2 часа успеваю вымыть голову, уложить феном, с лицом процедурки уходовые (скрабик, маска и тд) и макияж от и до. Сама посоветовать ниче не могу - не пробовала я подставлять свое лицо чужому человеку под покраску :roll: Подружки все до единой были не довольны (названия салонов не помню). А сама видела по телеку рекламу салона какого-то, там девочку красили - я пригляделась а тени на столе визажиста валялись в разнобой ВОВ и чуть-ли не рубироуз. Думаю лучше сперва обзвонить салоны - спросить какая у них косметика, а потом приехать и поглядеть на визажиста и потрещать с ней - денег за чисто разговорную консультацию вряд ли возьмут, но хотя бы можно будет понять человека - понятливый или все равно накрасит по-своему. Ну и лучше попробовать сперва, чтоб перед свадьбой не лохануться. :shock: А с прической что решила? Просто ИМХО удобней когда в одном месте и макияж и прическа. А то напряжно кататься по разным местам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 10:27     Ответить с цитатой

Я на свадьбу делала макияж у мастера, в котором была уверенна на 100 %, поскольку уже много раз побывала в ее руках и знала, что меня ждет. Поэтому результатом осталась абсолютно довольна. 8-)
если нужны рекомендации- обращайтесь. :cool:

А вот прическу делала у мастера, которого не знала. Когда пришла к ней предварительно, чтобы обсудить желаемую прическу, она меня заверила, что сделает все супер и я решила ей поверить. В результате она сделала хорошую, красивую прическу, которая мне не подходила. А я по неопытности смирилась (сейчас устроила бы там такой шухер, что весь салон бы переделывал).

Поэтому мое большое ИМХО- идти нужно к проверенному человеку, которому вы доверяете и знаете, что он профессионал, способный учесть ваши пожелания. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 11:02     Ответить с цитатой

Я тоже недовольна работой проф. визажистов, которые мне попадались, в том плане, что практически все красят какой-то дешевой косметикой. Один раз меня красили Эйвоном на конкурс красоты, второй раз Орифлеймом, на свадьбу Лореалем, а в последний раз Фаберлик! :evil: (не хочу обидеть распространителей, но для торжественных мероприятий я бы хотела что-то другое...)

Теперь тоже пришла к выводу, что: либо буду брать косметику свою с собой, либо идти к проверенному мастеру в хороший салон. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26520
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 11:25     Ответить с цитатой

Меня однажды красила Виктория Панафидина.
Для фото в журнал.
Получилось не совсем то, что хотелось вначале, но я довольна. Стойкость макияжа была хорошая, правда я не плакала, но смеялась много :)
Виктория работает, если не ошибаюсь, в Юнитон стиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 11:45     Ответить с цитатой

Taffi, ага посоветуйте визажиста...,а то засада с визажистами :eek:
постоянно говорят..ой какие у вас веки....как здорово, расписывают как мне повезло, а итог один - рисуют лицо старой японки :twisted:
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 11:49     Ответить с цитатой

Я делала проф. визаж один раз в жизни, на свадьбу.

Делали мне на какой-то супре-пупер косметике. К сожалениею, не запомнила названия. Оно явно не на слуху.

Сделали за 20 минут- четкими, выверенными движениями. В зеракало глянула- поразилась. Очень красиво. Все достатки на лице, недостатков как-будто и не было.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gmoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 13:52     Ответить с цитатой

А я могу порекомедовать визажиста из Севильи - Татьяна. Я довольна ее работой, недавно она довольно успешно участвовала в "Сибирской акварели", работает на французской профессиональной косметике "Ателье".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53272
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 17:13     Ответить с цитатой

Меня красила знакомая мужа - визажист (щас в декрете не рекомендую :wink: ), красила Дермаджетиксом около часа, шикарная морда получилась и аллергии не вылезло как обычно, а щас она на Дебору перешла и я вот тоже :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 17:16     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Я делала проф. визаж один раз в жизни, на свадьбу.

Делали мне на какой-то супре-пупер косметике. К сожалениею, не запомнила названия. Оно явно не на слуху.

Сделали за 20 минут- четкими, выверенными движениями. В зеракало глянула- поразилась. Очень красиво. Все достатки на лице, недостатков как-будто и не было.

а где делали?
все всё держат в секрете :lol:
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 17:21     Ответить с цитатой

La Grabadora писал(а):
Wild писал(а):
Я делала проф. визаж один раз в жизни, на свадьбу.

Делали мне на какой-то супре-пупер косметике. К сожалениею, не запомнила названия. Оно явно не на слуху.

Сделали за 20 минут- четкими, выверенными движениями. В зеракало глянула- поразилась. Очень красиво. Все достатки на лице, недостатков как-будто и не было.

а где делали?
все всё держат в секрете :lol:


от друзей секретов нет :)
ко мне приходила визажистка (!) из салона Нежная роза.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 19:41     Ответить с цитатой

мне на свадьбу тоже делали макияж косметикой "Ателье". очччч. осталась довольна. пыталась потом купить палетку таких же цветов, нигде их нет, вроде только в Юнитоне продают, но я до туда так и не добралась. к сожалению, телефона мастера нет, она работает в паре с парикмахером, есть только ее телефон.
еще меня красили Мэри Кеем, мне тоже понравилось :) правда, повод был не совсем торжественный, но держалось долго и глаз радовало.

мне хвалили визажиста в Велле, по-моему они тоже на Ателье работают (?), но лично я не пробовала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 19:56     Ответить с цитатой

мне очень нравится визажист в велле. имя правда не помню. она меня красила на свадьбу подруги... очень долго держалось. и все хорошо было
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 19:58     Ответить с цитатой

Я видела когда-то косметику Ателье в проф-магазинчике около Синтетики, но там ассортимент был не очень богат. А еще буквально недавно в журнале типа "Удачная покупка" видела рекламу, что эта косметика продается в ТЦ Зеленые купола - там наверно выбор хороший, раз отдельно на этот отдел рекламку дали в журнал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах