Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Кремы для лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastэйша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 557
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 11:29     Ответить с цитатой

Anastasiya89 писал(а):


Ух ты... напишите потом отзыв обязательно! ;)

Когечно! Я уже себя "до" сфотала ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 11:30     Ответить с цитатой

Anastэйша писал(а):
Anastasiya89 писал(а):


Ух ты... напишите потом отзыв обязательно! ;)

Когечно! Я уже себя "до" сфотала ))))


Класс! Я тоже люблю так экспериментировать... только про фото забываю :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia3033OK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 22:51     Ответить с цитатой

В Ашане купила крем с франжипани увлажняющий.Очень понравился, но сейчас исчез.Блин,как что стоящее найду, так сразу исчезает из продажи. :-(
_________________
Мои сыночки - мое богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 9:18     Ответить с цитатой

Julia3033OK
А что такое франжипани?
Такая беда как у Вас многих настигает... То умывалки снимают с производства, то крема... :evil: издеваются прям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia3033OK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 18:16     Ответить с цитатой

Это крем увлажняющий с франжипани(цветы такие).Купила этот крем случайно, т.к. сохнет лицо сильно.Стоит рублей 115,если не ошибаюсь.Под тональник если наносить проблемно, нужно спонж постоянно увлажнять,тогда ровно ложиться,если не увлажнить,крем скатается просто.Воть его минус.Но каково мое удивление было,что кожа у меня перестала шелушиться,стала как мраморная просто :give_heart: За все мое время использования разных кремов- такое в первый раз.Потом когда покупать пошла еще одну баночку- его разобрали и так больше его нет в продаже.Стоит крем-флюид с солодкой.Купила, но мне не пошел он.Стоит теперь без дела.
_________________
Мои сыночки - мое богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 19:47     Ответить с цитатой

Julia3033OK
Как интересно! Жаль, что не будет возможности его попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia3033OK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 15:59     Ответить с цитатой

Может после праздника привезут.Наберу банок пять точно :oops:
_________________
Мои сыночки - мое богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2436
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 16:57     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь пользуется кремами Academie?
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 13:43     Ответить с цитатой

В.В.В.
Пользовалась вот таким Academie Purifying Care (Creme Juvanyl), серия Hypo-Sensible.
Не очень была им довольна, содержание спирта в креме привело к сухости кожи :-( Половину крема выбросила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anastэйша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 557
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 14:04     Ответить с цитатой

В общем, разочарование у меня после Стривектина.... Ожидала большего. Блин, вот Стриксадерм был - какая прелесть!! Ну почему его сняли с производства? Сейчас вот заказала норвежский крем на основе икры) посмотрим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*ОС*
Студент
Студент

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 2391
В дневниках: 2
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 23:24     Ответить с цитатой

Ola
Раньше был крем такой клевый PondS назывался, очень мне нравился, а сейчас его к сожалению нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9079
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 23:43     Ответить с цитатой

*ОС*
Пондс полно в Тайланде, во всех супермаркетах 7-11 продается, до 100 рублей кажется цена.
Я очень люблю ланком мультивитаминный, на зиму обязательно покупаю ночной крем, даже утром при умывании кожа очень гладкая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10295
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 16:17     Ответить с цитатой

shelev писал(а):
А кто что скажет на счет кремов от морщин от Виши?
А то слышала разные мнения.
а косметика дорогая. Кто пользуется, есть эффект?

Разные мнения, потому что все мы разные, у все разная кожа и не факт что самый дорогой крем Вам подойдет. Конечно если брать возрастную косметику, то она использует дорогие компоненты и новейшие технологии и просто не может стоить дешево. А если Вам двадцать лет, то можно использовать простую уходовую косметику. Нужно пробовать и искать свое средство, кому-то может подходить, а Вам нет. ЗДЕСЬ все сугубо индвидуально
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 9:16     Ответить с цитатой

shelev писал(а):
А кто что скажет на счет кремов от морщин от Виши?
А то слышала разные мнения.
а косметика дорогая. Кто пользуется, есть эффект?



Как всегда всё индивидуально. по мне так нормальная косметика, серия розовенькая для сухой кожи мне понравилась и Акватермаль тоже, умывалки хорошие, шампуни тоже понравились, но дороговато для шампуня, был для чувствительной кожи головы. Про гормоны в этой косметике не верю, это происки конкурентов на мой взгляд. И не очень нравится что большинство кремов в баночках, надо пальцем лазить, почему-то для сухой кожи все в банках, а для жирной в помпах, а мне для жирной не надо. Дезики говорят хорошие, но не пробовала. Это у нас Виши дорогая косметика, во Франции на наши деньги кремы стоят рублей 400-5оо.К нас от 1000, для возрастной кожи около 2000. Ну и как для любой косметики, чуда смысла ждать нет, это просто уход, а не решение проблем.
Сейчас пользуюсь Ля Рош Позе, вернее уже давно ей пользуюсь, поменяла бы на что-то ,но вот опять иду и покупаю. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 9:50     Ответить с цитатой

shelev
часто общаюсь с фармацевтами по работе, практически все прошли через Виши. Из "++" - то что красивая упаковка, и брэнд известный и раскрученный. Из "--" - частые аллергические реакции, так что лучше предварительно пробовать на локтевом сгибе. Фармацевты говорили, что есть синдром отмены, и что скорее всего гормоны в ней. Для меня лично "-", что много химии в составе, но тут каждый для себя приоритеты выбирает, конечно :-)
В Европе Виши относится к средней ценовой категории, а для России Виши уже значительно выше среднего по цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 18 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах