Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
Дед Мороз под елку
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анечка-мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4043
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 13:56     Ответить с цитатой

А снегурочек кто-нибудь красивых видел? А то мне попадаются на глаза только одного типа, в голубой шапочке и одеянии, но практически волос там не наблюдается. Да и глаза у не какие-то странные ... :cry: Может, кто видел красивую внучку Деда Мороза? Очень хочется под елку дочке поставить! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 2:58     Ответить с цитатой

Подниму тему.
В прошлом году так и не нашла классического русского Деда Мороза. Допускаю, что плохо искал - ребенок был еще довольно мелкий, сильно по магазинам не отпускал бегать.
Везде, где смотрела - были санта-клаусы, либо китайские клаусы, одетые в длинную шубу, но не Деды Морозы. :aga-aga:
Типа такого хочу, но конечно, сейчас они более современные, думаю. Но общий вид такой вот классический.

Если кто видел - может уже появились в продаже (елки уже сегодня видела :) ) - напишите тут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 20:47     Ответить с цитатой

Видела, но в Москве, много, но дорого :shuffle: но красивые, классические, в шикарных костюмах, со снегурками и без, но продавались они в большинстве своем в туристических местах и посему стоили от 2500 :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 22:04     Ответить с цитатой

2500 это конечно :-o
Но интересно, что за Деды такие. :eek:
А вообще, Вы Надя меня порадовали - значит такие в природе есть. :D Надеюсь, и до нас вот-вот доедут. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Digna
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.06
Сообщения: 2978
В дневниках: 6666
Откуда: Академ --> Houston, TX
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 16:09     Ответить с цитатой

Вилена писал(а):
2500 это конечно :-o
Но интересно, что за Деды такие. :eek:
А вообще, Вы Надя меня порадовали - значит такие в природе есть. :D Надеюсь, и до нас вот-вот доедут. :aga-aga:


Не факт, что доедут... они там же по туристическим местам и расходятся. :(

Матрешки же туристические красивые до нас чаще всего не доходят?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 0:24     Ответить с цитатой

те красивые Деды ,конечно, не такие, как советские- литые пластмассовые- у них из пластика только лицо- одеяние из качественной ткани, все оформлено очень прилично на взгляд (на ощупь не знаю). Хочу купить, но всемирный кризис давит на мою жабу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зарница
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.06
Сообщения: 5052
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 10:56     Ответить с цитатой

Вилена, я тоже хочу настоящего Деда Мороза, в прошлом году перед новым годом видела в ДМ на Горской, стоил он рублей 800, меня тогда жаба задавила, а сейчас бы я купила :aga-aga:
И снегурки там были красивущие...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 11:33     Ответить с цитатой

Зарница
спасибо за наводку. ;)
Неделю назад в ДМ выставили елки, дедов не было. Но думаю, что скоро выставят, потому как варежек зимних тоже еще не было, сказали - сезон ждут (а для елок уже сезон видать). :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luchko_Olga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.07
Сообщения: 84
Откуда: Новоалтайск, Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 14:02     Ответить с цитатой

Метро Заельцовская,торговый центр "Славянский"(Это под Заельцовским универмагом и левее)прдаются в детском отделе настоящие деды морозы и снегурочки.Дед Мороз,вроде, 350р,Снегурка не знаю.Ростом как раз под ёлку поставить,Лицо из пластика и красивые шубки из ткани. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 19:04     Ответить с цитатой

В белой медведице видела много Дедов Морозов и снегурочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex Li
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1752
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 1:28     Ответить с цитатой

А нам подарили деда мороза под елку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катяж
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 3956
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 12:30     Ответить с цитатой

а я старого реанимировала, раскрасила лаком для ногтей, как новый получился.
_________________
Грузоперевозки, тент, японский авто - 1,5 тонны, Виктор 8913-952-0013
Продам одежду и обувь, женщины/девочки/мальчики, информация в дневнике (жми weblog)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах