Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Покупаете ли вы новогодние фейрверки?
Или на чужие из окна смотрите?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малигоша
Студент
Студент


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 2092
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 2:15     Ответить с цитатой

У нас во дворе столько фейерверков, что свои и не покупали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕВА GRAND
Академик
Академик

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 20800
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 11:05     Ответить с цитатой

Вини-Бо
Меня тоже жаба поддавливает :-) ,а вот муж на них столько денег тратит :mad: ,причем мне не говорит что поехал покупать,просто приносит и ставит перед фактом. У :mad: ж очень ему нравятся все эти фейерверки
_________________
мужские портфели нат.кожа
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118289290#118289290
Тема 2022г 89231322608 ватсап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пятниццо
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.12
Сообщения: 108
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 19:28     Ответить с цитатой

на НГ полно салютов, можно и на чужие посмотреть. А вот на ДР покупали, дитю понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 16:41     Ответить с цитатой

Мы покупаем, мне нравится само мерцание в небе, а вот от грохота мне нехорошо становится, всегда ухожу подальше на безопасное расстояние и наблюдаю оттуда :salut4: Для меня бенгальский огонь в руки взять - подвиг :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alex Li
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1752
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 17:09     Ответить с цитатой

Мы лучше посмотрим со стороны :aga-aga: У меня они вызывают опасение. Понятно, что можно все делать по инструкции и соблюдать все правила безопасности. Но где гарантия, что не попадется какой-нибудь бракованный. Кто-то не заморачивается и даже детям позволяет поджигать (сама видела), но по мне лучше в этом вопросе не рисковать. Сколько уже показывали по телевизору случаев, когда дети калечились. У меня слезы на глазах выступали. Но видно некоторым родителям это до сих пор не кажется опасным. А ведь от бракованных фейерверков даже взрослые не застрахованны.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Малигоша

Как там в рекламе? "Если не видно разницы, то зачем платить больше" :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Salviya
Студент
Студент

На сайте с 23.12.11
Сообщения: 2275
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 11:39     Ответить с цитатой

Парочку покупаем сами, а в основном смотрим .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2434
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 15:47     Ответить с цитатой

Я не люблю фейерверки. Когда большой салют - то красиво, а когда 2-3 штуки "пукнут" это ни о чем, только деньги на ветер и шум создавать.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata-tochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 17:10     Ответить с цитатой

В.В.В.
вообще их так пускают, что на пук мало похоже :eek: весь город в огнях, а я боюсь их сама( а вдруг плохие?)и мужу не даю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatyanaK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1431
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 21:51     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Приглашаю в темку http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=910787
Вся пиротехника лицензированна
_________________
Шугаринг
8-913-784-74-7семь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G13OLGA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 1099
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 2:46     Ответить с цитатой

ЕВА GRAND писал(а):
Вини-Бо
Меня тоже жаба поддавливает :-) ,а вот муж на них столько денег тратит :mad: ,причем мне не говорит что поехал покупать,просто приносит и ставит перед фактом. У :mad: ж очень ему нравятся все эти фейерверки


А у нас наоборот, я бы купила , но жаба давит мужа, говорит , что деньги на ветер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
т@нюшкин
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 1349
В дневниках: 11
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 22:30     Ответить с цитатой

Мы покупаем, но на другие праздники, а на Новый Год достаточно того, :-) что все соседи взрывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 15:34     Ответить с цитатой

У нас окна выходят на Манумент славы, друзья специально к нам приезжают полюбоваться салютами. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 15:41     Ответить с цитатой

Мы тоже не покупали, потому что думали, что можно и бесплатно на чужие посмотреть. А в прошлом году решили купить (в Русском Фейерверке были скидки по карте Дубль Гиса) и не пожалели! Оказалось, что самим запускать очень приятно, и даже радости как-то больше :haha: Денег не было жаль в итоге не капли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irusik322
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.07.11
Сообщения: 3494
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 17:30     Ответить с цитатой

А мы всегда покупаем большие бочки. У нас в деревне живет сестра, и мы всегда у нее празднуем :aga-aga: Классно когда погода без метели, небо черное, яркие, большие звезды, тишина... и тут небо раскрашивается яркими кометами фейерверка :salut: !!! Незабываемое впечатление :salut4:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaGo
Студент
Студент


На сайте с 25.07.10
Сообщения: 1555
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, метро Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 19:20     Ответить с цитатой

Покупаем бенгальские свечи и небольшую пиротехнику, а огромные салюты смотрим с окошка))
_________________
была NikulinaN

Комнатные цветы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79552807#79552807
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах