Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Вопросы про дневники
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 23:51     Ответить с цитатой

Крумка
теоретически правилами форума регулируется только форум. Блоги относятся к немодерируемой территории. Но следует учитывать, что любое продвижение такой закупки на форуме является грубым нарушением правил и строго наказывается. Никакие сервисы типа агиток, каталогов, доски позора итд не доступны. Получается, что разместить-то такую информацию можно, но фактически удачных примеров ведения коммерческой деятельности в блогах пока не было. С таким же успехом можно вести ее в бумажном дневнике, который хранится дома в тумбочке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
XXXXXX
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 1
В дневниках: 2
Откуда: Буларусь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 3:03    Заголовок сообщения: ?? Ответить с цитатой

А как удалить дневник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 10:23     Ответить с цитатой

XXXXXX, в настройках дневника внизу кнопка "удалить"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Консерwa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.04.13
Сообщения: 9
В дневниках: 390
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 15:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Уважаемая администрация сайта Сибмама! Обращаюсь к вам с огромной просьбой - пожалуйста, сделайте возможность импорта к вам содержимого дневника с другого сайта!
Я уже не знаю, куда мне обратиться. Дело в том, что я несколько лет вела дневник на сайте myJane.ru, формат был очень похож на ваш, но не так давно руководство сайта решило догнать всех своих читателей и причинить добро в принудительном порядке. Были сделаны новые дневники, где пользователям предлагалось зарегистрироваться и вести дневник заново. Старые дневники в скором времени закроют для добавления новых записей. Меня категорически не устраивал ни формат дневника, ни то, что дневник приходилось начинать с нуля и есть возможность вообще потерять дневник. Мои просьбы об импорте были поддержаны другими пользователями сайта, но проигнорированы администрацией.
Я очень хочу продолжить вести свой дневник, но уже на другом сайте. На Сибмаме мне так же комфортно, как когда-то было на МайДжейн. Пожалуйста, пустите меня к себе с чемоданом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 18:30     Ответить с цитатой

arell, на myJane.ru есть в каком-либо виде экспорт записей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Консерwa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.04.13
Сообщения: 9
В дневниках: 390
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 19:13     Ответить с цитатой

alexok
Да, там есть xml. Еще я сделала копию дневника с комментариями с помощью телепрот.про
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кленовый сиропчик
Студент
Студент

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 2489
В дневниках: 188
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 11:44     Ответить с цитатой

Хочу удалить дневник, но что-то не вижу как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83099
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 0:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Не могу добавить в друзья дневника уз O,Fedorova
Тк в нике использована запятая :-(
Можно как то решить проблему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 9:24     Ответить с цитатой

Astreya, зайдите в её публичный профиль, там около ссылки на дневник есть ссылка "добавить в друзья"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83099
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 13:16     Ответить с цитатой

alexok
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 23:42     Ответить с цитатой

alexok
Есть функция в дневнике, где можно посмотреть всех пользователей, посещающих его?
Цель - на случай того, кто чаще ко мне заходит, добавлять в друзья :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 0:19     Ответить с цитатой

ВитАня, такой возможности нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eimis
Академик
Академик


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 12220
В дневниках: 5549
Откуда: Краснодар<---> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 20:38     Ответить с цитатой

Подскажите про дневник, не могу понять что такое.
Открывается только верхняя запись, даже без бокового блока управления, больше никуда не листается. Есть возможность только создать новую запись, а прежние не видно, заходила с 3 разных устройств. В дневник произвольный другой зашла, там все норм как обычно. Не подскажете от чего такое может быть и что делать?
все, что доступно к просмотру, в стороны не пролистывается


через друзей листаю френд-ленту и в свои записи попасть могу, но напрямую открывается укороченная версия :haha:

Добавлено спустя 1 день 23 часа 42 минуты 24 секунды:

заработало! кажется что дело было в очень большой первой записи, когда ее отредактировала, вернулось все на место :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюшины игрушки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 98
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 15:09     Ответить с цитатой

здравствуйте
у меня в дневнике перестали грузится фотографии в записи
недели две :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 14:23     Ответить с цитатой

Ксюшины игрушки, расскажите, пожалуйста, подробнее что Вы делаете и что происходит, какие ошибки выдаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 11 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах