Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Новое на Сибмаме: Встречи
возможность создавать группы для встреч

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Swetlana
Академик
Академик

На сайте с 26.07.07
Сообщения: 14189
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Кировский район, Затулинка
Карта № 150051
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 0:51     Ответить с цитатой

подскажите, первый раз такое
организовала встречу, поставила сразу дату окончания записи на раздачу.
некоторые УЗ не успели записаться.
я решила передвинуть дату окончания записи на раздачу после закрытия записи, но у меня встреча совсем отменилась (строка сейчас совсем зачеркнута) и уз теперь информацию никакую не видят
можно как-то исправить это?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40310
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 8:50     Ответить с цитатой

alexok, можно попросить, чтобы ОРГ мог настроить можно перезаписываться на встречу или нельзя?
Это связано с тем, что заказы очень тяжелые физически и их очень много. По мере записи заказы ставятся в определенное место. Из-за метаний приходится одну огромную тяжелую кучу перерывать в поисках заказа, чтобы переставить его в другую кучу. Общий вес всего 1-1.5 тонны и делает это девушка.
Прошу в теме об этом сообщением- не помогает. В файле выводится последняя запись.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
поночка073
Профессор
Профессор


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 5381
В дневниках: 17
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 13:48     Ответить с цитатой

ДД! Пдскажите как убрать в колонку "Архив организованных встреч" те встречи,
что уже прошли (от 17.12.13г. и от 12.12.13г.) сами они туда не уходят и "мешаются" :-(
Заранее спасибо :tiptop:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 16:24     Ответить с цитатой

-Юлия- писал(а):
alexok, можно попросить, чтобы ОРГ мог настроить можно перезаписываться на встречу или нельзя?
Это связано с тем, что заказы очень тяжелые физически и их очень много. По мере записи заказы ставятся в определенное место. Из-за метаний приходится одну огромную тяжелую кучу перерывать в поисках заказа, чтобы переставить его в другую кучу. Общий вес всего 1-1.5 тонны и делает это девушка.
Прошу в теме об этом сообщением- не помогает. В файле выводится последняя запись.
функции "перезаписаться" как таковой во встречах нет, есть возможность записаться и выписаться.
можно сделать опция запрета выписывания со встречи, либо запрета повторной записи после выписки, но ни то не другое я так понимаю проблему не решит

Добавлено спустя 57 секунд:

поночка073, встречи висят 2 недели после окончания, потом уходят в архив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 19:53     Ответить с цитатой

1) добавлена возможность указать соорга, который будет видеть список записавшихся также как и ОРГ, также будет иметь возможность оставлять комментарии к записавшимся. В списке Соорг указывается второй строкой , под ОРГом
2) появилась опция "Запретить участникам выписываться". при её включении не будет кнопки "выписаться", вместо ней будет информация о невозможности выписаться. кроме того, над кнопкой записи будет предупреждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Swetlana
Академик
Академик

На сайте с 26.07.07
Сообщения: 14189
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Кировский район, Затулинка
Карта № 150051
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 23:28     Ответить с цитатой

alexok
а как сделать чтоб соОрг увидел встречу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 23:37     Ответить с цитатой

Swetlana, Вы имеете в виду увидел в списке организованных встреч на странице "встречи" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Swetlana
Академик
Академик

На сайте с 26.07.07
Сообщения: 14189
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Кировский район, Затулинка
Карта № 150051
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 0:18     Ответить с цитатой

alexok
да
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 18:42     Ответить с цитатой

Swetlana, логичный вопрос ))
теперь увидит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Swetlana
Академик
Академик

На сайте с 26.07.07
Сообщения: 14189
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Кировский район, Затулинка
Карта № 150051
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 19:25     Ответить с цитатой

alexok
спасибо, теперь видно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5144
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 20:30     Ответить с цитатой

:?: Как я могу удалить уже прошедшие свои встречи ( я УЗ в этих встречах )
-они состоялись и уже неактуальны
- и больше никогда никому не понадобятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40310
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 20:56     Ответить с цитатой

ольгатов, на предыдущей странице ответ:
она сама уйдёт в архив через некоторое время после окончания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5144
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 22:01     Ответить с цитатой

-Юлия-. спасибо большое за ответ :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 22:00     Ответить с цитатой

alexok
Добрый вечер!
а можно во встречах сделать так что бы:
1) как в асуз, у каждого УЗа к нику был "+ с его контактными данными тел и имя и карта"

2)а вот его кол-во сообщений на СМ меня интересует меньше всего, в экселе пишу кол-во его заказов (мест например)

3)а было бы вообще замечательно если бы привязка к тегу СП так же через + виден был его заказ - название и кол-во
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kose
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 5056
В дневниках: 58
Откуда: Затулинка
Карта № 007952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 19:18     Ответить с цитатой

alexok

Добрый день! Скажите а я могу где-нибудь посмотреть архив "Встреч" где я участвовала как УЗ?
_________________


Купи продукцию компании «NL INTERNATIONAL». Назовите мой id 007-4167237 в магазине или пиши мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 17 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах