Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Миссис Сибмама -2014
ждем второй тур!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Конкурсы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто достоин звания Миссис Sibmama?
Шамаханская
5%
 5%  [ 53 ]
Кокус
10%
 10%  [ 108 ]
Аха
8%
 8%  [ 84 ]
zaec
2%
 2%  [ 22 ]
Малютка
1%
 1%  [ 16 ]
nadulecek
14%
 14%  [ 148 ]
Оксана131280
1%
 1%  [ 15 ]
МамаРу
1%
 1%  [ 13 ]
peNOchet
2%
 2%  [ 31 ]
мамаЛада
23%
 23%  [ 242 ]
@льга
5%
 5%  [ 55 ]
Александра2881
0%
 0%  [ 3 ]
Надя-Райздрав
13%
 13%  [ 137 ]
LMama
11%
 11%  [ 122 ]
Всего проголосовало : 1048
опрос проводился до Вт Дек 03, 2013 10:29

Автор Сообщение
Мимотик
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 27732
В дневниках: 1737
Откуда: Новосибирск Ленинский Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 7:59     Ответить с цитатой

Девочки финалисты
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :salut_big:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
SVETylu
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 5289
В дневниках: 196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 8:40     Ответить с цитатой

Всем привет :-)

Поздравляю финалисток :love_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Смешинка
Академик
Академик

На сайте с 20.03.07
Сообщения: 6807
В дневниках: 21755
Откуда: Выставочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 10:02     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
не стоит так серьезно к этому подходить! не президента выбираем))
ведь сами конкурсантки не возмущаются, полны позитива и радости - так к чему все это?))) это всего лишь лишний повод познакомиться, порадоваться, что есть сибмама, что нас столько талантливых и красивых - ну не знаю, мне кажется большинство так это воспринимает :-) не гонка, не соперничество. многие кстати маму Ладу даже по форумуне знают (я в том числе), но прочитав про эту женщину - одно восхищение! и ведь именно она лидирует здесь, так что...а про жюри вам уже ответили:)
мира всем и хорошего настроения, давайте уже видеть больше хорошего, а не копать негатив. это наш общий любимый форум. Женя - умничка, что затеяла это. А ведь она понимала, чем это может грозить :love_sibmama:
_________________
Вальдорфский детский сад :) Натуральные игрушки, бережное развитие, опытные садовницы
а также школа 1-9 классы :)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаРу
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 7321
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,Пединсти тут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 12:47     Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто голосовал за меня. Финалисткам успеха и семейного счастья!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 13:34     Ответить с цитатой

Смешинка писал(а):
Т@ТЬЯНА
не стоит так серьезно к этому подходить! не президента выбираем))
ведь сами конкурсантки не возмущаются, полны позитива и радости - так к чему все это?))) это всего лишь лишний повод познакомиться, порадоваться, что есть сибмама, что нас столько талантливых и красивых

Надо понимать, что конкурс это понятние субъективное :haha: , но вы правильно все сказали, это конкурс не ради конкурса, а ради знакомства друг с другом и ради хорошего доброго праздника, так что всем отлично повеселиться на сибмамовской вечеринке :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аха
Академик
Академик

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 11107
В дневниках: 3413
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 17:06     Ответить с цитатой

И я хочу поздравить финалистов и сказать большущее спасибо всем, кто за меня голосовал! :give_heart: для меня это очень приятно и неожиданно, всех целую! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НинаАрт.
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 5594
В дневниках: 2315
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 22:40     Ответить с цитатой

кто подскажет, чем дело закончилось? Кого выбрали? Или ссылку на фотоотчет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 23:05     Ответить с цитатой

НинаАрт.
Вся инфа в соседней темке про НГ в рестобаре Ватель :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Конкурсы
Страница 18 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах