Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Как поменять гардероб в 4-5 месяцев?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 19:29     Ответить с цитатой

хими писал(а):
НЕ может быть, чтобы не брали процент. Люди на эти проценты и живут, никто не будет вам оказывать безвозмездную помощь. А вообще на Красном несколько разных контор. Если та которая находится в здании" Страна подарков", то там помоему берут 16%.

Я звонила туда по телефону (В странe подарков) и мне сказали, что сначала 4 %, а потом и вообще не берут. Вот так. Поэтому и спрашиваю, кто знает про это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42298
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 0:16     Ответить с цитатой

хими писал(а):
Если не трудно сбросте телефончик пожалуйста. За такие проценты вещи даром получатся.

Ага, и мне тоже интересно:)
А смотреть модели можно на сайтах всяких - их много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 10:41     Ответить с цитатой

http://www.katalogklub.ru/
Вот их сайт и адрес
Наш адрес: Часы работы:
630005, г. Новосибирск,
ул. Красный Проспект, 86, офис 212;
тел. (3832) 585-410,
E-mail: nvg@sibnet.ru
пнд. - пт. 11 00 - 19 00
сб., вскр. 12 00 - 16 00
без выходных
Пыталась к ним зайти, но в субботу они почему-то были закрыты, а по телефону давали именно такую информацию по процентам. Так что достоверна она или нет не проверяла. Может просто завлекают? :wink:
Кто в будни мужет туда зайти, сходите поинтересуйтесь условиями. Жду отзывов!
:238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
amazonqua (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 13:01     Ответить с цитатой

Я свои брюки отрезала по линии живота, и на это место пришила кусок трикотажа, сверху резинка. Кайф! В магазинах для беременных можно посмотреть, как сделано, а сшить самой. Кусок трикотажа мне обошелся рублей в 80.
Вернуться к началу
           
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 19:07     Ответить с цитатой

Девчонки, лето впереди, в чем ходить? Купила один костюмчик из льна, а дальше что? Одежда для беременных большая еще. Обхват талии сейчас 70 см, бедер 94 см. В свое влезаю (не во все) с трудом, думаю еще пару недель и все. Весь свой гардероб летный перемерила, майки топики приталенные и коротенькие. Сарафаны тоже на рельефах по фигуре, про купальник вообще молчу, раздельный он и в груди и попе маленький. Брюки бриджи хоть и стрейч, но тесные. Вот. А у меня 16-17 недель, все лето впереди и начало осени. Тут многие писали по свитер и брючки для беременных, но это наверное для зимы? Как быть, кто как эту проблему решать будет? :?: :!:
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 20:39     Ответить с цитатой

Зависит от того, что можете себе позволить. Мне проще, с июня по октябрь тут будет +20+40 - так что мне только летнюю одежду покупать. "Беременные " магазины я обошла все. Спец. одежда удобна, но она, к сожалению, подчеркивает беременность и добавляет лично мне месяца 2-3. Так что, как только я перестану влазить в свои вещи (скоро), я планирую купить пару-тройку брюк из льна или х/б (длинные, капри и спортивные) примерно 50-52 размера (мне до родов должно хватить, прошлый раз как раз хватило :)). Брюки не на жестком поясе, а на резинках и без бантиков/лямочек и т.д. впереди. И к ним несколько комплектов блузок с майками - очень хорошо скрадывает беременность, что мне и надо. Купальник тоже надо будет новый купить и, скорее всего, "беременный". Обычный моего размера давит уже сейчас. А платьями и сарафанами я не увлекаюсь, потому как на работе не очень в них удобно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 21:57     Ответить с цитатой

Хорошо Вам!!! А мне на работу ходить почти до конца июля, с июня сессия у студентов, а потом с 5 июля вступительные экзамены принимать с этого года 3-м экзаменом «Информатику» ввели. Так что маячками и футболочками не отделаешься. А размеры побольше, я верила 48-50 это что-то. У них форма сразу теряется, весит как мешок. Представьте классический костюм в плечах большой, рукава длинные, талия совсем не там, где надо. Муж смеется, говорит, что таком на улицу лучше не ходить. Девчонки, вы в чем на работу ходить будите. Ведь не у всех принято в спортивном стиле ходить, у кого-то, однозначно, классика.
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 22:45     Ответить с цитатой

Натали, я ведь писала - брюки. Не костюм :) И не маечки-футболочки, а маечки, а сверху блузки. Вид, кстати, получается весьма "классический", надо только правильно подобрать фасон и цвета. Брюки (Вам, наверно, юбки удобнее будет) надо покупать (и мерить) на уже имеющееся пузико, а не заранее - сейчас они действительно будут мешком сидеть.
И если Вам проблема "скрывания" беременности не актуальна - поищите "беременные" классические костюмы. Они есть в каталогах. Видела в Москве, но насчет Новосибирска - не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 23:45     Ответить с цитатой

Как идея:
В Наф-нафе видела платья из трикотажа. Малобеременное пузо в них хорошо войдет и после родов , следующим летом, носить можно будет. Но, такое платье подчеркивать беременность будет, не всем это понравится.
Покупать там не обязательно, можно и сшить, только тряпочку достойную найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 11:24     Ответить с цитатой

Я уже несколько дней об этом думаю. Голову «сломала». Хорошо когда на таком сроке животик приличный. У меня же не то не се, тазовые кости чуть разошлись – в бедрах объем увеличился, животик чуть вырос. Такое чувство, что не беременная я, а просто девка забыла, что такое спортзал. Хотя до сих пор занимаюсь и в бассейн хожу. Смотрят на меня как на толстушку, самой противно. Одежда для беременных пока очень велика, а для толстушек одежду покупать рука не поднимается. С моим то ростом – 162. Хочу настоящий беременный животик, а похоже будет как прошлый раз, с талией 90 см рожать пойду. Куплю сегодня джерси хлопчатобумажное с лайкрой, сошью себе брючки в облипку и джемперок узенький. Пусть думают, что хотят. А широкую одежду – типа балахон с детства не люблю.
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 17:16     Ответить с цитатой

Я на работу начала с 23 недельки носить беременные джинсы свитмамовские к ним рубашка джинсовая на выпуск (куплена была давно в Levi's - обыкновенная). Очень хорошо смотрятся вместе - и никаких намеков на "положение". Второй вид одежды еще пока остался - брюки 7/8 на резинке - свободного покроя, и стильно и незаметно, и удобно плюс к этому кофта, рубашка или блузка. На лето купила блузку свободного покроя с расширением к низу, и не балахон, и мило смотрится, и тоже скрывает.
А до 23 недель я тоже беременные штанишки не одевала - болтались и теперь немножко спадывают :roll: . Я одеваю ремешок и на последнюю дырочку и наверх - перед животиком застегиваю. Только так и держаться.
С купальником тоже проблема :lol: , но не стала покупать специальный, а поехала на Гусинку и купила (может Польский, может Турецкий - их же на чистую воду не выведешь) за 550 рублей раздельный лиф XXL, а плавки L. Но искала долго - но зато там выбор большой, да и цена - соответственно.
:238: Поэтому, всем советую - кто хочет скрывать свое положение на работе - лучше купить блузы рубашечного покроя и носить на выпуск, а к ним штанишки (наверное, все равно на более поздник сроках нужны специальные - и животику легко и ножки обтянуты)
:wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюськин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.04
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 17:16     Ответить с цитатой

я на 18 неделе и еще хожу в своих родных штанах - они страйч на низкой талии! удивительно все поддерживают, но и не выпячивают. Мне нравится!
И еще нашила себе изо льна лекгой одежки, штанишки короткие, рубаху и сарафан - все лето отходить можно!
Вы тут про купальники разговоры ведете - а что, загорать таки можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 18:52     Ответить с цитатой

ИришкаК писал(а):
я планирую купить пару-тройку брюк из льна или х/б (длинные, капри и спортивные) примерно 50-52 размера. Брюки не на жестком поясе, а на резинках и без бантиков/лямочек и т.д. впереди.

Хорошая мысль! А где? Я вот такие не видела, сколько ни смотрела. Сшить бы, да руки растут не оттуда. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 20:32     Ответить с цитатой

Сорри, Незбудейка, в Канаде :)
А похожие выкройки были в "Бурде" лет так 5 назад. Выкройки там простые-простые и легко шьются.
Нюськин - загорать не рекомендуется, вообще-то. Я в бассейн хожу, а голышом туда пока не пускают :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 22:11     Ответить с цитатой

Нюськин писал(а):
а что, загорать таки можно?

Я прошлый раз загорала, только с 8 утра до 11 часов, а потом на вечернем солнышке (впрочем, я всегда только в это время загораю). А еще плавала много и на серфе параллельно с мужем, одна боялась далеко в море (Обское) уходить. Только плавки под купальник одевала. Я по гороскопу рак, без воды не могу, обожаю лето.
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах