Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 17:55     Ответить с цитатой

Рукосуева
читала что перелет возможен где-то дней через 10-14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морковь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 22:03     Ответить с цитатой

Жанна80
=) рада была увидеться вживую!
Скажи, как понять то что тебе ОМ скзал про отек 50%...? Меня волнует спинка. То есть спинка носа у тебя еще в ОТЕКЕ? Это как-то ощущается или это только док видит? Ты ходила на процедуры какие-нибудь за ва месяца? Мажешь внутри, снаружи шишечку?

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Рукосуева
Ура-ура! Молодец! Конечно, тебе не только кончик надо! У тебя вобще нос достаточно гармоничный, так что если убавлять, то повсеместно - как мне, хехе!)
До оп тебе еще месяц точно... смотри, не передумывай. Я еще в гипсе, но уже такой червячок изнутри ушел, который все грыз, грыз...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 22:59     Ответить с цитатой

морковь
тоже приятно было познакомится в живую!
да, спинка еще в очень большом отеке.кожа еще не осела.в общем мой нынешний нос, еще не мой так сказать. спинка прямо ломит под вечер.я массирую, становится лучше.шишечка, это не шишечка, а процесс заживления.просто с одной стороны быстрей рассасывается, а справа медленее.мажу троксевазином и ферменколем. в 5 недель делала ультразвук, так как отек стоял на месте. в общем то, что ты видела, это промежуточный вариант. и это целых 2 месяца после оп!так что наберись терпения, путь к красивому носику у многих длиться долго после оп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 2:53     Ответить с цитатой

А сам нос нужно траксивазином мазать? А то я его ничем не мажу, только синяки под глазами...
_________________

Врачи Зотов/Солопов, отвечу на любые вопросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 23:08     Ответить с цитатой

Жанна80 умничка что так подробна написала про свой визит к доктору !!!очень нужная инфармация думая не только для меня и для многих девочек которые уже послеОП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морковь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 23:10     Ответить с цитатой

Привет, девчоночки!
Моему носу сегодня неделя! Мне сняли швы с колумелы. Было совсем не больно... но не из-за моего болевого порога, а благодаря бесконечному наБепантениванию ранки в течении недели!)
Я спросила у дока после снятия: Вы же сказали, что больно будет?! Он ответил: Хорошо, в следующий раз буду делать больно. )))))))) на что мне пришлось решительно заявить, что Следующего раза Не будет!!!))))

В четверг снимаем гипс. Он у меня очень компактный, мне совсем не мешает. А сегодня, после того, как мне состригли эти синие усы) я так и ходила по улице. Надо сказать, что внимания ко мне стало еще меньше, чем в маске. Синяков уже совсем нет. Да и не было толком... напрягает только, что физиономия немытая. Под гипсом, наверное, уже вселенная зародилась))) или он прирос. Короче, поживем-увидим.

Отек ощущаю в онемевшем разбухшем кончике и в месте стыковки левой ноздри (внутри - бугор). Делаю турунду с Траумелем и хожу с ней, пока не надоест... еще Бадягой мазала кончик. Но от нее несет каким-то ядреным эвкалиптом и я хожу слезы лью. Это не очень. Сегодня еще купила Малавит... пузырек такой. Лекарство от всего и для всего - гинекология, стоматология, отеки... вроде, не вредное. Потом примочки делать буду сверху и турунды еще.


Последний раз редактировалось: морковь (Вс Дек 22, 2013 18:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
vika 13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 11:32     Ответить с цитатой

Привет девчёнки!!!! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! :-)
Хочу пожелать тем,кто только собирается на оп и тем, кто её уже сделал терпения,здоровья,красоты и лёгкой реабилитации!
День моей операции назначен! И я в ожидании Нового года! Это последний новый год в моей жизни,который я встречаю со шнопаком! :oops:
Страха нет. Для меня страшнее всю жизнь жить с таким носом!
Спасибо за ваши отзывы. Они помогли мне настроиться и обрести уверенность в своём выборе. Настроена на все послеоперационные ,,радости,, но, как говорится-красота требует жертв!!!
Всем,кто только думает об оп-не бойтесь! В наш прогрессирующий век развития технологий и медицины это уже не так опасно и страшно. Выбирайте квалифицированных специалистов,мастеров своего дела и ничего не бойтесь!
Когда был назначен день моей операции меня аж затрясло от радости :) смотрю теперь на свой нос и думаю-недолго ещё тебе осталось таким быть....скоро ты у меня будешь красивый! Как-то даже легче стало :)
Если получится,загружу фото-,,Д О,, ! ! !
Всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:


Последний раз редактировалось: vika 13 (Вс Дек 22, 2013 18:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kris13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.09.12
Сообщения: 610
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 21:16     Ответить с цитатой

С Урала писал(а):
NataliaKEM писал(а):
С Урала писал(а):

То есть,теперь не надо пить кровь девственниц (как Калигула), пить грудное молоко (как Чингисхан), есть плоценту овец


Ааа!!! Ну вот ты и спалилась!!!!!)))) девочки, записываем рецепт!!!
...................


:horr: )))))))) Ну , выше сказанное так и быть оставляем ...(а в л/с отправлю ,чем мазёнькаюсь)))


Здравствуйте )), даже неудобно спрашивать :oops: , а модно название этого крема), вы сами пробовали? Результат хороший?
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 18:25     Ответить с цитатой

морковь писал(а):

Отек ощущаю в онемевшем разбухшем кончике и в месте стыковки левой ноздри (внутри - бугор). Делаю турунду с Траумелем и хожу с ней, пока не надоест... еще Бадягой мазала кончик. Но от нее несет каким-то ядреным эвкалиптом и я хожу слезы лью. Это не очень. Сегодня еще купила Малавит... пузырек такой. Лекарство от всего и для всего - гинекология, стоматология, отеки... вроде, не вредное. Потом примочки делать буду сверху и турунды еще.


Сколько ты всего делаешь? А я чет ничего, как твои дела? :eek: отек спадает после процедур?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

vika 13
Вот ты молодец!!!!! :elochka: когда ОП? У кого?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

NataliaKEM
Выставляла фотки "ДО", и в Гипсе, а как сняла еще не выставляла


У меня просто пипон пока отекший сильно и спинка тоже, в этот вторник была на консультации, врач сказал что все замечательно, но отек будет сходить не так быстро как мне бы этого хотелось... С другой стороны это хорошо, народ с отеками даже не заметил особых изменений во внешности, а теперь на глазах у все потихоньку сходит, никто и не заметит как мой носик станет миниатюрным))) Скажу сам по себе усох :haha:


Но фотки могу выложить какая я сейчас....)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Kris13 и все все все
Блин, да вы меня еще тогда заинтриговали.... только я больше о предстоящей ОП думала.... У а теперь то делитесь, что там у вас за баночки за 300))) Если не сюда, скиньте в личку.... ну очень пожалуйста!! у меня ведь нет возможности придти к вам на встречу красивых носов))

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Галла22111
я чет реже стала заходить, п.ч. перед празниками темка немного "подвяла" выйду, поболтаю сама с собой))))
У меня все ОК, синяков нет, дышу отлично, пипка отекшая как картафан :-)

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

_________________________________________________________


Девочки,скажите пжта, а когда носик в поядок придет совсем? Когда отеки сходят с хрящей и возвращается чувствительность? Когда его трогать можно будет, чесать без страха, чистку делать?
_________________

Врачи Зотов/Солопов, отвечу на любые вопросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морковь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 22:16     Ответить с цитатой

Ну, что ж, девочки!
Стали мне все как родные тут! Ажно не постесняюсь фотографию с голым лицом выложить)))
Может сподвигну или успокою какую-нить барышню всю в сомненьях, чтущую сей форум! =)

Вот эдак выгляжу на 12-ый день! Бульба отечная, немая. Больше ничего не беспокоит =)
Родственники сказали, что нос тот же. Ну, мож чуть лучше. Но я-то, я-то ловлю на себе восхищенные взгляды!))) И знаааю...

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Носа носа
Первые дни мазалась напропалую, а потом устроила "разгрузочный" день и сдулась после этого. Пока не особо пичкаю нос. Но буду делать примочки с малавитом и димексидом. И на магнит хочу пойти. Отеки не мешают ни жить, ни дышать, поэтому не суечусь.

Добавлено спустя 32 минуты 20 секунд:

Носа носа
Про то когда но/ик в порядок придет.
Мой нос уже живет полноценной жизнью. Нет, в обиду я его не дам, действую аккуратно, но все, что может делать нос и все о чем ты спрашиваешь, он делает от всей души)))
Смотри по самочувствию. У меня вот полное ощущение, что я могу чистить, скрабить и целоваться!))) Только сын больновато пяткой бьет. Но это и ДО было не оч.приятнько)))


Последний раз редактировалось: морковь (Пт Дек 27, 2013 23:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 10:11     Ответить с цитатой

Девочки всем привет!Просто инфа , может комунить поможет)...носи почти 2 месяца , отёк был огромный на носике..ничего не делала как и говорил врач....надоело ждать и стала делать траксевазин, демиксид , траксевазин и стрипы, мне конкретно это помогло прям на глазах носик стал по меньше и оформляется кончик в фас слегка курносик, как я и хотела и что было сделано доктором на ОП , правда в отёках казался нося ну совсем не изменился , сейчас только радует! Каждый день по чуть отёк сходит.Пипка конечно в отёке , но уже не такая деревяненькая.Носик у всех по разному но основные сроки 1 месяц, 3 месяца если ещё нет..то набираемся терпения и ждём красивого носика в 6 месяцев и в 1 год..!!)))

ВСЕХ ДЕВОЧЕК С НАСТУПАЮЩИИИМ!!!!и всем легкой РЕАБИЛИТАЦИИ после ОП и красивых носиков!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
vika 13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 10:33     Ответить с цитатой

Я буду делать у ОМ. Морковка,ты такая красавица!!!! И носик у тебя замечательный!!!!! Я не видела его до,но сейчас всё оч гармонично. И кончик ещё сдуется со временем,станет ещё аккуратнее. Мне очень,очень нравится :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 0:45     Ответить с цитатой

морковь
Ээээ!!! Я не успела посмотреть!!! Пришли в личку тогда!!! Я имею право посмотреть!!!))))) мы же родные здесь все, сама сказала)

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Лиса777
Про стрипы и прочее.. ну конечно очень даже помогает, мне лично сильно все это помогало, особенно димексид) Сейчас уже давно ничего не делаю кроме мази на ночь, и то по привычке больше)) Доктора вообще по разному всегда говорят, одни ничего не делать, другие наоборот бороться с отеками надо, фиг их поймешь

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Носа носа
Я и твои фото пропустила?) Девоньки ну в личку хотябы киньте, ну очень интересно посмотреть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 15:21     Ответить с цитатой

NataliaKEM
Хи, а я успела посмотреть Морковкин нос!))
Только че за фигня, уведомления на почту мне приходят, из 1 раз из 10!!!???
Тыкунусь специально если сюда, смотрю здесь все живо...)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

морковь
Посмотрела твой носик..., вот спасибо что выставила, НЕ зря сделала, это точно, ты и сама смотрю понимаешь и видишь!
На мой взгляд, все подкоректированно аккуратненько, кстати как ты и хотела) Стал просто нормальный аккуратный нос, без всяких там..))

Добавлено спустя 49 секунд:

Носа носа
Покажи носик, а?)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

santania
Как твои дела?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

:tanec_dm:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 15:32     Ответить с цитатой

Девочки всем приветик, всех с наступившим новым годом и рождеством!!

Маленько о себе: операция назначена на 29.01.2014, естественно у ОМ, в 13-00. Так что иду к своей цели)))) 28 консультация с анастезиологом. Дали список анализов, так как время у меня много решила по месту жительства сперва сдать все что возможно. Переделка будет конкретная и спиливать спинку, и укорачивать, и перегородка кривая ровнять надо и хрящи на кончике. Про мое веко, сказал давай отложим на потом, не критичная ситуация и анастезии 2 часа и работы много. Ну он короче отговорил меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 62 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах