Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Ботокс, диспорт
Как избавиться от морщин

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ритика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 3513
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 9:30     Ответить с цитатой

Баунти писал(а):
Pamella
может не стоит в лелею?неоднакратно слышала отрицательные отзывы после ботокса...
а мезотерапию не хотите попробовать?


Это какие именно отрицательные отзывы?
Я слышала, что ботокс разрушает коллаген, мол, после многократных процедур лицо проседает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 13:22     Ответить с цитатой

Баунти

А ты пробовала мезо?

Добавлено спустя 22 секунды:

ничего что на ты?... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 14:36     Ответить с цитатой

Model
конечно ничего :-)

я-нет(рано еще :haha: ), у меня мама(ей 43 будет в мае) делает регулярно,очень довольна эффектом!

Амирова
очень многие знакомые не довольны косметическими услугами,оказывамыми в Лелее..даже здесь на форуме про это неоднакратно писали,поискать только надо!
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 14:49     Ответить с цитатой

Баунти

И насколько маме хватает эффекта? Где делает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pamella
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2393
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 16:00     Ответить с цитатой

Баунти писал(а):
Pamella
может не стоит в лелею?неоднакратно слышала отрицательные отзывы после ботокса...
а мезотерапию не хотите попробовать?


в Лелее привлекает то, что можно в любой момент прийти и уколоться. А не как во многих местах - ждать пока группа наберется. Просто в один из трех укалываний мне неповезло с косметологом. Это ж надо так постараться, чтобы закрыть глаз клиенту на полгода!!! Мезотерапию мне сказали, что рано еще. Вроде как ботокс можно делать и в 18 - он же от мимических морщин, а мезотерапия - она от страческих. Мама у меня начала мезотерапию делать в 49 лет, ей сказал косметолог, что надо было в 45 начинать. Ну пусть в 40... В общем мне еще лет 10 до нее. А Ваш косметолог что говорит по поводу мехотерапии? В каком возрасте стоит начинать и действует ли он на мимические морщинки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 16:27     Ответить с цитатой

вот ссылка с озывами о лелее: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=22218

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

а вот с отзывами о мезо: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=21107

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Pamella
мой косметолог вообще против ботокса.Насчет мезо..конечно действует и на мимические морщинки !..С какого возраста ее делать можно точно не скажу,но думаю в лет 27-30 можно начинать..все зависит от индивидуальных особенностей кожи.
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КАРАМЕЛЬКА!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 15:13     Ответить с цитатой

Я делала ботокс или диспорт (не помню уже точно) в салоне Персона, у Галины. Уже два раза на переносицу (дурная привычка хмурить брови. Ставит маленько, что и не заметно вообще, а свести брови не могу, как раньше. Эффект длиться пол года минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
<SENYA>
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 52
Откуда: Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 3:33     Ответить с цитатой

КАРАМЕЛЬКА!
А во сколько обошлось, в Персоне такое удовольствие?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аврорра
Академик
Академик


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 14075
В дневниках: 5411
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 20:40     Ответить с цитатой

Я тоже делала и ботекс и диспорт. Больше нравится ботекс его на дольше хватает и "держит" лучше. А вот на счет мезотерапии, у меня к ней двоякое отношение, когда первые пару раз делала большой разници не увидела. Недавно сменила косметолога и она сказала, что явного эффекта от этой процедуры не видит. Поэтому делает ее только как вспомогательную к основным процедурам. Попробовала безигольную мезу понравилось болше.
P.S.
На счет Лелеи не согласна долгое время ходила к главному врачу салона. Умница очень грамотная из Франции не "вылазиет". Постоянно учится и обучает гдето врачей. Про других ничего сказать не могу. ;)
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 13:51     Ответить с цитатой

Собралась тоже делать ботокс, прочитала всю переписку и решила идти к Ольге Кириенок. Все таки полезная вешь болталка :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cherry-Lady
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 17:20     Ответить с цитатой

Мне 22 года, у меня появились мимические морщинки на лбу, мне же уже можно делать ботекс? Или что лучше, чтоб в более старшем возрасте эти все процедуры не вылезли мне боком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 22:22     Ответить с цитатой

Cherry-Lady
Нужно проконсультироваться у специалиста для начала, все очень индивидуально :-)
Завтра схожу и потом напишу свое впечатление от процедуры. Хотя я считаю, что пока крема и маски помогают разгладить все ботокс не нужен , а если не помогают- тогда следует бежать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 16:19     Ответить с цитатой

Cherry-Lady
еще однозначно рано.Попробуйте мезотерапию с витаминным раствором..мне тоже 22, 2 недели назад сделала себе мезо,результатом довольна..тоже были сильные мимические морщины на лбу..на процентов 70 разгладились после процедуры.
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 16:08     Ответить с цитатой

Сходила я на консультацию и сделала инъекции ботокса. Как везде пугают что немеют мышцы и чувство маски на лице- ничего подобного. Я могу и нахмуриться и сощуриться как раньше, только когда делаю это чувствую сопротивление, поэтому и хмуриться лишний раз не станешь. На лбу практически все разгладилось уже через сутки, если приглядываться только тогда можно разглядеть, а вот переносица и межбровные складочки пока только наполовину, но правда и времени еще прошло мало(эффект постепенно проявляется от 2 до 13 суток). Единственное что напрягло-это то, что нужно минут 30-час хмурить и совершать активные действия инъецированными мышцами, к концу часа голова аж разболелась, правда сейчас с такой погодой на улице и без хмурок она у многих болит :haha: И еще наверное весело я смотрелась в слегка затонированной машине корчащая рожицы, когда ехала домой после процедуры :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иреска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.08
Сообщения: 961
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 21:30     Ответить с цитатой

3-4 года назад я тоже ставила ботокс один раз, но с коррекцией. У меня глубокая межбровная складка с очень молодых лет. Так вот, когда поставили, сказали, что можно сделать один раз коррекцию через какой-то срок (уже не помню), если складка полностьб не разгладится. Она у меня практически не разгладилась, пришла - поставили еще. В итоге разгладилась только наполовину. Через месяца 4 все вернулось на свое место. На вопрос почему так, ответили, что склаку формируют группа мышц, полная"блокировка" (это уже мой термин) которых приведет к нежелательному результату.
При консультации в другом салоне, сказали, что мне просто поставили маленькую дозу. Вот теперь сижу думаю: может просто эту складку гелем заполнить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах