Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 14:11     Ответить с цитатой

Это у кого какие правила, чем круче клиника тем больше требований, мне в Екате выдавали белье на ОП, там и компрессионные чулки были, говорят надевать обязательно, так положено! т.ч. просто страховка, не берите в голову.
А кстати перед ринопластикой сама думаю куплю, потом подзабыла думаю выдалут за ценнек то за такой, фиг, никто даже и не вспомнил про чулки какие-то

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

морковь
Как ты?
_________________

Врачи Зотов/Солопов, отвечу на любые вопросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 14:25     Ответить с цитатой

Девочки, а когда носик в поядок придет совсем? Чтоб его трогать можно было, чесать без страха, чистку делать, ну и целоваться в конце концов :-)
_________________

Врачи Зотов/Солопов, отвечу на любые вопросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liza12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 15:03     Ответить с цитатой

морковь
а у меня по-другому гипс,
у тебя на лбу нет пластыря, пришли мне мою фотку с пластырем, пжалста :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морковь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 15:25     Ответить с цитатой

Выписалась вчера, днем. В стационаре при клинике все сутки не спала - донимали турунды и кашель. Спасалась сладким чаем. Просила, мне приносили. Девчонки, кто будет оп, имейте в виду! После подслащенного чайка во рту не такая пустыня, как после водички.
Операция прошла хорошо. Всмысле быстро) само начало оп затянулось на 1,5 часа и вместо 11 утра все началось около 12:30... когда меня будили от наркоза, я увидел, что на часах был третий час. После наркоза меня сильно тошнило, и, хоть желудок был пустой, все равно тяжелое чувство. Но после двух забегов до раковины мне вкололи что-то и тошноты как не бывало.
Потом принесли ужин... один мой турунд пропускал воздух, поэтому вкус я ощущала... о, что это было за блюдо! Ммммм... ну а потом была тягомотная ночь. С кровящим носом, кашлем, побаливающим всем...

ОМ посмотрел на следующий день около 12:00, сказал что сделал кончик меньше, чем я просила. А то так не видно было - сделано что-то ваще или нет! Я говорю: Дерзко! ))) но, судя по тому, что я наблюдала в зеркале, все супер. Прописал антибиотик еще. И отпустил. Завтра снова осмотр. Никто завтра не идет? А то в 16:00 я буду возле кабинета)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 16:35     Ответить с цитатой

морковь писал(а):
гуляю по ТЦ и по улице с коляской, поэтому затерялась. Простите.

Ого -го, ну ты молодец!!!!! Как народ реагирует?))
Я дак дома сидела, носа на улицу не показывала...

Я тоже уже вижу твой аккуратный кончик. Я думаю, что ты и сама уже рада!
В общем больше боялась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морковь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 17:45     Ответить с цитатой

Liza12
Если ты про эти синие усишки, торчащие из шрамика на колумеле, то да, они у меня есть, только спрятаны чуток получше - за круглым кончиком. Я так рада, что того буросвина с фотографии не будет))))

Галла22111
Народ не особо пялит на меня. Так...пару назойливых взглядов ловила... а в ашане ваще растворилась словно)) Маску ношу, но складываю пополам, чтобы ртом дышать. А то лицо преет и это ужасно. Если б не коричневый от крови лейкопластырь на кончике носа - ходила бы без маски.

Пью Вобензим (сама себе прописала))), антибиотик этот... который всем прописывают, шов бесконечно мазями обрабатываю - Бепантеном, Траумелем (тоже по своей инициативе), внутри мало лажу - чувствую, что воздух идет легко. Просто промакиваю сложенным ватным диском. Про спрыскивание Аквамарисом забываю постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 2:50     Ответить с цитатой

Девоньки, миленькие, Носа носа из Барнаула(((
Я бы с радостью прям с радостью, но увы, территориально соожно(

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:

морковь писал(а):


Галла22111
Народ не особо пялит на меня. Так...пару назойливых взглядов ловила... а в ашане ваще растворилась словно)) Маску ношу, но складываю пополам, чтобы ртом дышать. А то лицо преет и это ужасно. Если б не коричневый от крови лейкопластырь на кончике носа - ходила бы без маски..


Я кстати в Пт в гипсе своем шикарном и с фингалами под обоими глазами всю Мегу обшарила)
Мне тож как-то пофиг, наверное потому что я сама увидев бы подобное и глазом не маргнула бы в сторону человека, ну малоли.. Сломаные руки, ноги, носы... Всякое бывает

А ты морковь вобще молочага, бодрячком через 3 дня уже о встречах думаешь) я еще в больнице волялась и после выписки неделю в себя придти на могла! Умница! Много чего делали с носиком?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

ЛLiza12
Сколько твоему носику?
_________________

Врачи Зотов/Солопов, отвечу на любые вопросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морковь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 9:34     Ответить с цитатой

Носа носа
Вроде, везде док прошелся: сам нос как-то покороче и поменьше стал, кончик теперь наступает раньше... переносицу фигурную тоже пилил явно - есть фингалы и побаливает при надавливании на кость лба над носом и самой переносицы. Ну, и кончик. Мы больше всего его обсуждали - он его урезал. Причем, я прямо понимаю как - провожу мизинцем внутри каждой ноздри, там четкие вертикальные швы с отеками, прям в самом кончике. Видимо, вырезал такие полосочки хряща по вертикали и обратно сшил - кончик и подтянулся)
...я, походу, пересмотрела операций))) сама уже ассистировать могу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liza12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 9:46     Ответить с цитатой

мой гипс
(смешили меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морковь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 21:59     Ответить с цитатой

Девчонки, кто ходил на МРТ после оп? Какой эффект и через сколько процедур? В гипсе это можно делать? Куда ходили? Плиз, расскжите кто что знает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 23:33     Ответить с цитатой

морковь
Я двойное МРТ ГМ и носа делала, но до операции, а после зачем? Тоже надо?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Liza12
За старой лентой :-) это почти край города
Прикольный гипс, у меня страшный был, ты наверное не усела посмотреть, я выкладывала

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

у меня картафан такой, блин, когда отек сойдет...
На УВЧ кто-нить ходит/ил?
_________________

Врачи Зотов/Солопов, отвечу на любые вопросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морковь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 23:34     Ответить с цитатой

Носа носа
Не, не такое мрт, когда исследуют! То томография!

А мне прописали магнитно-резонансную ТЕРАПИЮ... ну, типа, лежишь, а магнит возле носа отеки и рубцы рассасывает. Я что-то сходила... в гипсе... и думаю. Походить или подождать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 0:56     Ответить с цитатой

Всем привет!
хочу поделиться походом к доку!
И так по порядку. Моему носику завтра 2 месяца. Меня волновала целая куча вопросов, т.к. начитавшись различных форумов и сайтов я шла с уверенностью:
1. мой нос принял на 80-90% ту форму которую задумал док!
2. отеки у меня спали % на 80.
3. док не дорезал хрящик справа, и теперь мой нос будет косить постоянно.
4. попрошу уколоть Дипроспан и все что не нужно рассосется.

На самом деле все выглядит с точностью до наоборот.

Форму нос принимает на разных сроках у всех по разному. Зависит от толщины кожи, объема операции, и от самого организма.
Отек у меня еще больше 50%(а я все стардала, что нос больше не уменьшится, уменьшится только кончик!)
Так называемые не дорезанные хрящи, это процес рубцевания и заживления. и пока кончик не станет мягким(а я думала, что у меня он уже мягкий), ни о каких ассиметриях говорить нельзя.
И то что меня больше всего волновало, почему док кому то колит Дипроспан, а кому то, в частности мне не хочет. Так вот, отеки и рубцы, образуются у всех без исключения, кто бы что не говорил.Док смотрит, как проходит процесс спада отека и процесс рубцевания. если он видит, что рубец ведет себя как и должно быть, организм справляется сам, то колоть Дипроспан, он не будет. А вот если рубец, начинает разрастаться или образует узелок(мы видем шишечку или уплотнение), то тогда док помогает организму избавиться от него. Как сказал мне док, если уколоть Дипроспан, бездумно, носику, который и так справляется, то можно так истончить кожу и все что там внутри, что носик станет как у М.Джексона и тогда уже ни чего нельзя будет исправить.
Док меня сегодня успокоил на 100%. Свой нос, который задумал и сделал док, я смогу увидеть ближе к весне, не раньше.

Надеюсь, девочкам, которые недавно сделали оп, будет интересна эта информация и они не будут как я изводить себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 2:09     Ответить с цитатой

Жанна80
Конечно полезная информация, СПС! А то я с тобой вместе переживаю, что мой нос подкаливает в лево, давай себе уже всякую фигню придумывать, дак моему то носу двух недель нету, еще в синяках сижу, а нос идеальный под гипсом надо))) терь примерный сроки хоть ясны. В когда его чистить можно, трогать и когда чувствительность привычная восстановится? А то я даж детей целовать боюсь без гипса(
_________________

Врачи Зотов/Солопов, отвечу на любые вопросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 17:05     Ответить с цитатой

Девочки вот и я потеряшка :oops:
Всех кто сделал ОП с новыми носиками!!!!
Сегодня была у Михайлова. Док адекватный, мне понравился. Девочки кто меня видел на встречах, видели мой нос))))...я думала что там все просто, просто пипку передалать и все. Ан нет, не все так просто. Чтоб получить желаемый резальтат надо будет и спинку пилить и укорачивать спинку и хрящи подрезать....короче доктор сказал что придется делать все. И еще в нагрузку мой глаз :haha: Глаз он тоже внимательно порассматривал, сказал что грыжа какого то там мешочка. Будет шов по месту складки. Я так предположила что это после родов у меня наверное случилось.
Ну вот хоть какой то сдвиг у меня в моих намерениях. Договорились что я 6го января к нему приеду и уже дату ОП согласуем. Я чет не хочу в каникулы быть с гипсом и в синяках, так как мероприятия всякие назначены новогодние и еще у подруги свадьба 15 января. Короче планирую после 15, числа 18-г0....ну там как время у него будет свободное. Муж поддержал, сказал что он бы тоже на моем месте сделал))))...я так угарала. :haha:
Хотим после ОП моей в отпуск поехать....девочки не знаете когда перелеты можно делать будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 61 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах