Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Декабринка**
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 4908
В дневниках: 368
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 16:31     Ответить с цитатой

Не высвечивается ссылка на подтверждения, ящик почтовый рабочий. Хотела бы подтвердить, но как?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
19187
Профессор
Профессор


На сайте с 24.11.08
Сообщения: 4606
Откуда: дзержинский р-он ДОВАТОРА. смотрите тему карточки для детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 19:20     Ответить с цитатой

у меня тоже нет ни какой ссылки для подтверждения :aga-aga:
ящик рабочий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
boltu6kina
Академик
Академик

На сайте с 12.08.10
Сообщения: 13084
В дневниках: 13
Откуда: Северо-Чемской
Карта № 011634
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 20:03     Ответить с цитатой

У меня адрес тот же. Подтвердить не получается - кликаю по ссылке в профиле, но письмо на почту не приходит. Правильность написания адреса перепроверили всей семьей :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15224
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 11:42     Ответить с цитатой

alexok
я на свой почтовый ящик давным давно зарегистрировала ник, который мне не нравился. Изменить ник было нельзя, поэтому я создала новую почту и зарегила новый ник, под которым сейчас и захожу. Уведомления мне не нужны, поэтому я ящиком не пользуюсь. Можно в моем профиле поменять почту, а предыдущую регистрацию удалить?

Вообще я знаю много людей, которые зарегистрировались и забыли... И СМ им не нужна, либо они заводят новые аккаунты... Может, ввести срок давности - пусть даже 3 года, как в Гражданском Кодексе :-) Куча ников освободится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рина_34
Профессор
Профессор

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 5860
В дневниках: 11
Откуда: ост.Зоопарк) карта № 000991
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 10:34     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте! Перестали приходить оповещения! Вчера пришло сообщение от вас. Отсылала по подтверждению 3 раза - письма не приходят мне на электронный адрес :aga-aga: почему то
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Crimea
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 3377
В дневниках: 3
Откуда: Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 21:37     Ответить с цитатой

alexok
Пишу свой адрес,а мне отвечают:
Цитата:
Извините, этот адрес e-mail уже занят другим пользователем
Я ник меняла,может поэтому такой ответ :eek: Ящик рабочий.Как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 0:10     Ответить с цитатой

alexok
не могу изменить данные в профиле:
Цитата:
Извините, этот адрес e-mail неправилен Адрес подтверждён Вт Ноя 19, 2013 21:59

у меня в профиле указана почта, куда приходят уведомления, далее они пересылаются на основную почту. Основную почту я не могу указать в профиле (не принимается форумом). Как мне редактировать профиль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 1:11     Ответить с цитатой

*Декабринка**,
19187, что у вас написано около адреса email в профиле?

boltu6kina, письма на Ваш ящик уходят, последнее было 16.12, возвратов нет, посмотрите в папке со спамом.

Любава_Кудрявая, пришлите мне в ЛС старый ник и email на который хотите поменять, посмотрим. если аккаунт старый и не имеет актуальных сообщений, то, как правило, на такой ник можно сменить свой.

Рина_34, уведомления отключились автоматически, тк ящик не подтверждён. проверьте, что подтверждение по попало в папку со спамом.


Crimea, видимо Вы заводили когдато раньше аккаунт на этот email. пришлите мне его в ЛС - проверю

ЁжиГ, напишите в ЛС какой email Вы вводите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Crimea
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 3377
В дневниках: 3
Откуда: Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 21:25     Ответить с цитатой

alexok
Вам лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сонец
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.09.11
Сообщения: 1296
Откуда: Кропоткина
Карта № 025799
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 22:42     Ответить с цитатой

alexok, добрый день :-) Случайно при получении письма нажала не на ту ссылку, то есть получилось, что якобы я сообщила, что не имею регистрации на сибмаме. что теперь делать? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 0:29     Ответить с цитатой

сонец, уведомление отправлено ещё раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Магическая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.07.11
Сообщения: 523
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 16:00     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте! Мне пришло следующее письмо:
Код:
Здравствуйте,

нам поступило сообщение о том, что владелец почтового адреса *****@yandex.ru_, прописанного в Вашем профиле, не имеет аккаунта на Сибмаме.

Для безопасности Вашего аккаунта мы отключили отсылку уведомлений на указанный ящик и внесли ошибку в email адрес (добавив "_" в его конец) - чтобы было нельзя сбросить пароль к форуму запросив его на почту.

Убедительная просьба незамедлительно ввести Ваш работающий адрес email в профиль на форуме. После этого Вам на новый адрес email придёт письмо, с помощью которого Вы сможете активизировать получение уведомлений с форума

По всем вопросам обращайтесь в данную тему

Дело в том, что я поменяла ник. Вы можете закрепить за мной эту почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 23:20     Ответить с цитатой

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Симоня
Студент
Студент

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 1746
Откуда: Ленинский район, Ул. Стартовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 0:38     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте, у меня нет от Вас письма на почте! Захочу по ссылке в профиле, пишут, что письмо отправлено :eek: :-( ?
Как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 16:37     Ответить с цитатой

Магическая, Вам приходило на указанный email письмо с просьбой подтвердить этот адрес?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Симоня, проверьте, пожалуйста, что оно не упало в папку со спамом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 35 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах