Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Бухгалтеры, объединимся ! - 6
продолжаем общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anirizar
Студент
Студент

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1938
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 12:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Никто не сталкивался, как необходимо заполнять транспортную накладную, если вначале от Грузоотправителя везет по городу одна транспортная компания, а другая везет на межгород? в данном случае необходимо 2 пакета транспортных накладных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 13:37     Ответить с цитатой

оБрУчЁнН@я с ВеТрОм писал(а):
Ola
здравствуйте. Посоветуйте программу 1 С для Общепита.

Здравствуйте! На ум приходит Рарус-Общепит, но давайте я лучше проконсультируюсь у специалиста.
Скиньте ваш тел в ЛС, чтобы по функционалу тот что вам нужен можно было вопросы вам позадавать.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

salandra писал(а):
Девочки, а у меня садовое товарищество появилось, кто-нибудь может помочь :oops: ?!
Насколько я понимаю, это как НКО...
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.


Последний раз редактировалось: Ola (Вт Дек 17, 2013 13:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дмитриева Оксана
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6298
В дневниках: 892
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 015412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 13:38     Ответить с цитатой

Девочки, про изменения очередности платежей все знают?

На всякий случай, вдруг кому пригодится

Скрытый текст:
Уважаемый клиент!

Обратите внимание, что с 14 декабря 2013 года вступают в силу изменения в очередности платежей (статья 855 части 2 ГК РФ)..
Поэтому просим вас, начиная с этой даты, формировать платежи с учетом изменений в очередности. Наиболее важны два момента:
* Шестой очередности платежей не будет;
* Платежам в пользу контрагентов и бюджетов теперь следует присваивать пятую очередность.

Теперь расскажем про платежные поручения, на оплату которых не хватает денежных средств (или их оплате препятствуют ограничения уполномоченных органов). На конец операционного дня они будут помещаться в очередь распоряжений, не оплаченных в срок, и оплачиваться по мере поступления на ваш счет денежных средств. Порядок оплаты будет соответствовать ГК РФ 14.12.2013 и календарной очередности. Пожалуйста, прочитайте статью 855 части 2 ГК РФ в новой редакции. Касательно очередности платежей:

* В первую очередь по исполнительным документам, предусматривающим перечисление или выдачу денежных средств со счета для удовлетворения требований о возмещении вреда, причиненного жизни и здоровью, а также требований о взыскании алиментов;
* Во вторую очередь по исполнительным документам, предусматривающим перечисление или выдачу денежных средств для расчетов по выплате выходных пособий и оплате труда с лицами, работающими или работавшими по трудовому договору (контракту), по выплате вознаграждений авторам результатов интеллектуальной деятельности;
* В третью очередь по платежным документам, предусматривающим перечисление или выдачу денежных средств для расчетов по оплате труда с лицами, работающими по трудовому договору (контракту), поручениям налоговых органов на списание и перечисление задолженности по уплате налогов и сборов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, а также поручениям органов контроля за уплатой страховых взносов на списание и перечисление сумм страховых взносов в бюджеты государственных внебюджетных фондов;
* В четвертую очередь по исполнительным документам, предусматривающим удовлетворение других денежных требований;
* В пятую очередь по другим платежным документам в порядке календарной очередности.

С уважением, Банк24.ру.

_________________
В выходные без интернета и с очень плохой телефонной связью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 13:38     Ответить с цитатой

Я нашла таблицу соответствия ОКАТО и ОКТМО - если кому интересно - пишите е-мэйл.. буду рассылать
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8189
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 14:23     Ответить с цитатой

Ola
я первая)) Спасибо!

Добавлено спустя 40 секунд:

Девчата, а поднимали вопрос по поводу негосударственных ПФ, кто куда написал - поделитесь..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 14:35     Ответить с цитатой

Ola
можно мне. спасибо :give_heart:
Скрытый текст:
ole_bo@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 15:25     Ответить с цитатой

Ola
можно мне, спасибо!
Скрытый текст:
Natalia82@ngs.ru
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аниска
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 10708
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 15:33     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Я нашла таблицу соответствия ОКАТО и ОКТМО - если кому интересно - пишите е-мэйл.. буду рассылать


скиньте пожалуйста и мне :-)
aeksss@eml.ru
_________________
Уважаемые Форумчане, по вопросам раздела Шопинг-клуб, добро пожаловать в личку
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Обручённая
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2728
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 16:34     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Я нашла таблицу соответствия ОКАТО и ОКТМО - если кому интересно - пишите е-мэйл.. буду рассылать


И мне пожалуйста, Polovnikova-evgeniy@yandex.ru
_________________





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natkaD
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.06
Сообщения: 9400
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 16:38     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Я нашла таблицу соответствия ОКАТО и ОКТМО - если кому интересно - пишите е-мэйл.. буду рассылать


и мне, пожалуйста :-)
Скрытый текст:
nat-d28@mail.ru
_________________
Подарочки из Крыма https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1677464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 16:45     Ответить с цитатой

всем желающим выслала
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Обручённая
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2728
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 16:46     Ответить с цитатой

Ola
:give_heart:
_________________





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викилла
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 2930
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, ЛДС Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 17:18     Ответить с цитатой

Дмитриева Оксана
Да, мне вчера платежку вернули с 6-ой очередностью :mad:
_________________
Элтаб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дмитриева Оксана
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6298
В дневниках: 892
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 015412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 17:21     Ответить с цитатой

Афина-Леди писал(а):
Дмитриева Оксана
Да, мне вчера платежку вернули с 6-ой очередностью :mad:


я только не поняла как с налогами и взносами. 3 очередь только по инкассо?
_________________
В выходные без интернета и с очень плохой телефонной связью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 18:32     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Я нашла таблицу соответствия ОКАТО и ОКТМО - если кому интересно - пишите е-мэйл.. буду рассылать


О как здорово. Пришлите пожалйста :oops:

Скрытый текст:
278898257@qip.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 31 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах