Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 3
Посты на конкурс репортим.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 15:21     Ответить с цитатой

у меня сегодня Chanel Azure

как мне все таки нравится шанель... я раньше никак понять не могла, как лак может стоить СТОЛЬКО.. а сейчас я в таком восторге от этих лаков, не передать словами.. :dance:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Касьяша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 343
В дневниках: 441
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 15:44     Ответить с цитатой

МаришкаС
Красиво!!! :in_love: Девочки, как мне нравятся перидот и азур, они продаются где-нибудь в одном месте да и еще по акции ? :haha: :spat_pora:
_________________
Iherb код на скидку GNW470
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 16:27     Ответить с цитатой

МаришкаС
Как тебе их кисточка и стойкость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 16:37     Ответить с цитатой

zinziver
мне нравиться, оба последних маникюра Без коррекции совсем, а по стойкости, я на 3 день сняла маникюр чуть потерся. в общем я полностью довольна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аметист
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 5319
В дневниках: 223
Откуда: ленинский район, троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 17:27     Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает где такое купить? http://www.amazon.com/Nail-Tek-Intensitive-Foundation-Size-5x2/dp/B000RLXG6W/ref=sr_1_1?s=beauty&ie=UTF8&qid=1386832981&sr=1-1
начиталась отзывов, что хорошо против слоения, тонкости ногтей. Орги из Америки не возят, типа лаки нельзя, а я хочуу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 18:53     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):

Нашка
Не помню :oops: Я по номерам их вообще не идентифицирую. К тому же, там пробники вообще не соответствовали наличию, а покопаться самой мне не дали - их ящики за витринами.

Я по номерам в основном) 455ый - это Лотус Руж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann_T
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 10234
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 19:35     Ответить с цитатой

Аметист
у Мила_Я с nailsupplies можно заказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 19:42     Ответить с цитатой

Пузачька писал(а):
may-lyudmila
Перидот???????????
яего хотела сильно-сильно... расскажи как он?

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:

перидота не было на пл Калинина, это вот чтобы я купила даже не смотря на табу. :aga-aga:

У меня в хотелках тоже он был,но я как альтернативу купила Anny 368 Hello Hollywood,конечно не один в один,но близко.Peridot ушел в сторонку.
Azure хотела,в замен купила SH с таким же названием,тож теперь не в списке. Намазюкаюсь им на НГ,год же синей лошади :haha: Девочки в предыдущем томике скидывали сравнялку (ссылку) этих лаков,близнецы прям.
А Chanel Pearl Drop похож на ORly Au Champagne (который тож есть),но это ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12175
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 19:46     Ответить с цитатой

Аметист, вот в этой теме я успешно заказывала лаки с амазона:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=843543&postdays=0&postorder=asc&start=0
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 20:57     Ответить с цитатой

zinziver
Мы маньячки навозных мух, ага :haha:

Ленусёныш
Вот накрасила только что, любуюсь. Обалденно красив. Наношиммер (с) дает совершенно потрясающий сатиновый эффект. Шелк да и только.
Загляните в ПиК на вокзальной. Вдруг я не последний забрала.

МаришкаС
Красота! :in_love:
Тоже влюбляюсь в их лаки. С другой стороны, радуюсь, что у них не так много по-настоящему хочу-не-могу оттенков. Иначе бы звезда бюджету пришла ))) У меня муж уже реально косяка давит на мои лакотраты. Смотрит на пузырек. "13 мл. За 1300. 100 рублей миллилитр? Да золото дешевле стоит!" :haha:

Касьяша
Лично я Азур вообще в продаже не нашла. Перидот проще найти.

zinziver
Если любишь маленькие кисточки, то понравится. Мне с моими узкими ногтями она нравится. Стойкость - ну мои стандартные два дня выдерживают хорошо.

Аметист
У Милы или Лины можно заказать. Проще будет.
А вообще, у меня стоит эта база без дела. Могу отдать безвозмездно. Я перестала формальдегидными средствами пользоваться.

Нашка
Если увижу, обязательно сообщу :)
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 22:32     Ответить с цитатой


Вот мой улов из летуаля в меге.Конечно не хорошо хвастаться :oops:
Выбор,есть шт.20-30, в ящике ковырялась вместе с продавцом :haha: ,честно не запомнила что там было искала знакомое (хотелки) только,моей хотелки намбер ван не было :( видимо онлайн шоппинг мне в помощь только теперь.
Ах,да,табу там точно нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 22:36     Ответить с цитатой

Нашка
ты какой искала?? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 22:53     Ответить с цитатой

МаришкаС

455 Lotus Rouge
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 6:59     Ответить с цитатой

Нашка
Круто!
Тут недавно видела двойной маникюр как раз с этими двумя красавчиками. Здорово смотрелось.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Massis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 208
Откуда: Берёзки-2
Карта № 000388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 10:19     Ответить с цитатой

http://www.modnique.com/ru/%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC/Dior-%D0%BE%D1%82-12/15302/seeac/gseeac
Лаки диор по 12 баксов на моднике
Прямая бесплатная доставка от 99 долларов до 5 января :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 58 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах