Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 13:47     Ответить с цитатой

Leisa
:offtop: я почему-то так вас и представила себе - рыжеватой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarLena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.08
Сообщения: 799
Откуда: Кольцово
Карта № 003781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 14:49     Ответить с цитатой

Ну все, девочки, вы меня заинтриговали. :in_love: Я с недавнего времени живу в Кольцово и ессно интересуюсь, что это за кольцовская косметика, о которой все так много говорят. Начиталась тут всего и думаю тоже попробовать. Только с чего начать, посоветуйте.


Leisa
Я вот сторонник комплексного ухода. На сайте СК нашла программы по уходу за кожей. Вы косметикой СК пользуетесь по этой программе? И еще вопрос, а как вот эта уходовая косметика с декоративкой сочетается?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 23:17     Ответить с цитатой

MarLena

Давайте к нам!
мы с Angel сегодня решили назваться натурофилами - как любители натуральной косметики :-)
У меня, уход зависит от времени. Минимум, который я делаю - это утром и вечером литокомплекс+ кольцовская сыворотка.
Если есть время, то иду с горячим чайником в ванну, там завариваю литлосьон для волос и заворачиваю кружку с ним в тёплое полотенце.
Потом развожу шампунь СК, наношу на волосы, одеваю пакет а тоже заворачиваю в полотенце.
На лицо и тело литокомплекс, потом развожу и наношу маски - для век, коррекцию возрастных изменений и для шеи и декольте. Пока маски действуют - на ноги делаю скраб, периодически смачивая маски, чтобы не подсохли. Потом всё смываю, вместе с шампунем ополаскиваю волосы подготовленным лосьоном.
Это был максимальный вариант. После него начинаешь светиться изнутри. :-)
Если время есть, но мало, то литокомплекс и маски, обычно.
C декоративной я сочетаю. Поскольку кожа лучше становится, то тонального надо уже меньше

Из кольцовской мне очень нравится сывортока для 30-35 и сухая маска. Попробуйте тоже с них начать.
Soly88
Как ваши дела?


Последний раз редактировалось: Leisa (Вс Мар 22, 2009 2:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 1:50     Ответить с цитатой

Leisa, пока, увы - ничего хорошего... не знаю, смогу ли дотерпеть эту неделю, ведь в зеркало на себя смотреть - сплошное расстройство теперь(
А звонить я всё же постеснялась :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 10:55     Ответить с цитатой

Soly88

Не стесняйтесь! Вы же потребитель продукта, имеете право на консультацию. Виктор Иванович прекрасно всё рассказывает. Он во всех механизмах и тонкостях разбирается. Ему и самому было бы важно от Вас получить обратную связь. Вам бы он всё объяснил и предложил бы что-нибудь - может, дозировку уменьшить, или ещё что. Он, кажется, и по субботам работает. Звоните, а то я сама уже не выдержу и ему про Вас позвоню :-) Но лучше бы Вы сами позвонили, тк я всех тонкостей не знаю. Можете на меня сослаться (Олеся).
Я у Секретов Красоты в Бердске вчера покупала подарки родственницам в Питер. Спросила у них, бывает ли от их косметики высыпания в начале использования. Они тоже говорят, что иногда бывает в первое время, если есть некоторая зашлакованость, то кожа сначала чистится, а потом становится здоровой и красивой. Здесь то же самое, видимо происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kelly07
Академик
Академик


На сайте с 20.07.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 3943
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 12:40     Ответить с цитатой

я не смогла пользоваться этими порошочками из серии "сухая косметика "Секреты красоты". попробывала, но поняла, что не мое :oops: так и стоят подаренные коробочки . после маски (фаммаска) раздражение было.

Кольцовский BL ожидания оправдывает- пользуюсь уже месяц кейсом для комбинированной кожи- результат уже в прямом смысле на лице ! :-)
Еще заинтересовалась сывороткой о которой здесь столько написано, ищу где купить, чтоб составить свое мнение.
_________________
ENERGY DIET- ЕДим и стройнеем!
SPA-питание & SPA-отдых.
Опыт. Консультация. Результат.
Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 21:05     Ответить с цитатой

kelly07
Сыворотку можно купить в аптеках "Мелодия здоровья" или "Моя аптека" или в Кольцово, в инкубаторе.

Я поеду в Кольцово через неделю, а понедельник. Если раньше не купите, то обращайтесь. :-)

Про высыпания в "СК" мне сказали, что такое временное явление бывает в начале использования, потом проходит и кожа становится здоровой. Из смешанной переходит в нормальную постепенно. Со мной это как раз сейчас происходит. Ещё может быть индивидуальная непереносимость - ведь бывает аллергия на какое-нибудь растение.
Я менеджеров в "СК" сильно пытала на наличие жалоб и рекламаций, потому что мне важно быть уверенной в безопасности, если я кому-то рекомендую. Говорят, что кроме редких случаев временного высыпания в начале использования, пока чистится кожа, других жалоб нет.
Меня Децина убедил не пользоваться косметикой с химическим составом, поскольку консерванты плохо влияют на клетки кожи. В BL есть консерванты, к сожалению. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 1:02     Ответить с цитатой

Leisa
BL - натуральная косметика, и консервант там натуральный, на основе ионов серебра, с широким спектром антимикробной активности и минимальной концентрации. Открытый BL хранится не более 6 месяцев
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 2:02     Ответить с цитатой

Baga
Судя по всему у Децины и у BL разные понятия о натуральности :-)
Наличие в косметике натуральных продуктов не исключает присутствие химических веществ. Так, например, есть косметическое средство на основе плаценты. Так консервант, который там присутствует, плохо действует на клетки кожи и снижает эффективность плаценты на 95%.
Angel чуть выше приводила данные по одному из продуктов BL.
Критерий химизации у мультивитаминного геля 0.23 - значит, в нём есть химические вещества.
Критерий химизации =0 тоже бывает у косметики некоторых марок. К ним относятся обсуждаемые здесь сыворотки ИПСО, Секрет Красоты (всё, кроме гелиевых кремов), Таёжный Исток, Decleor, Skindulgence и ещё несколько. Смотрю в буклет и вижу, что мало таких марок :-(
А вот например у кремов "Калина" этот критерий почти 2. Так что у BL сравнительно немного химических веществ. Я бы при продвижении сменила формулировку - вместо "натуральная косметика" - косметика, "содержащая натуральные компоненты" или "на основе натуральных компонентов".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антоныч
Студент
Студент

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 1620
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 18:54     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно в Центральном районе найти "Секреты красоты" желательно, что-бы выбор был. Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 21:43     Ответить с цитатой

:offtop: девушки, давайте в этом топике будем придерживаться темы
иначе модераторы будут огорчаться
давайте СК будем обсуждать в теме СК
или создавайте тему
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Чернецкая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 1:53     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Я здесь новенькая, по многим отзывам недавно приобрела некоторую продукцию - Одолень трава №1 - лосьон безспиртовой, Система ИПСО очистительная (из двух тюбиков), Синильга (2 тюбика - дневной и вечерний крема), Сияние.
Вопрос возник такой - как правильно применять, нужно ли после удаления крема/маски водой дополнительно увлажнять кожу лица?
На примере вечера: после умывания - снятия косметики пользуюсь Одолень трава, далее наношу маску из Системы ИПСО (смешиваю 5 кап концентрата + 10 кап крема = покраснения кожи нет) на 20-30 минут, смываю водой. После на веки наношу крем Сияние.
На другой вечер меняю Систему ИПСО на крем Синильга (смываю по инструкции через 20 минут). Также на веки наношу Сияние.
После трёхдневного применения заметила эффект сглаживания мелких морщинок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 8:42     Ответить с цитатой

Эх...... Всё. НЕ МОГУ БОЛЬШЕ. Даже не могла представить, насколько прыщи, оказывается, могут портить жизнь! Решила отказаться от ИПСО :cry: Другой вопрос - как теперь лицо реанимировать? Теперь даже не верится, что несколько дней назад оно было абсолютно чистым - ныне в вулканах и кратерах. Причем вулканы появляются каждый день с завидным постоянством((( что с ними делать? выдавить даже нельзя - они глубокие очень :cry:
В общем, когда мне всё же удастся вернуть кожу в прежднее состояние(дай Бог) то попытаюсь воспользоваться сывороткой типа клюквы или черноплодки - вдруг? Но если первые признаки увижу, то сразу же брошу - ибо больше мне не надо такого "счастья" как сейчас. Также, попробую что-нибудь из СК.
Надо сказать, что кожа у меня всё-таки не зашлакована, а значит причина в другом. Я подумала - ну откуда ей быть зашлакованой? Я уже года два как пользуюсь чисто натуральным продуктом - умываюсь овсянкой(всем советую) и кремом не пользуюсь вообще - вместо крема только натуральные масла. Так что может это аллергия какая, кто знает.

:offtop: а вообще, я реально поняла насколько тяжело людям с кожными проблемами. Прониклась! Если я за неделю чуть с ума не сошла - каждое утро вставать и видеть пару-тройку новых вулканов, то как же люди годами с этим кошмаром живут? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:49     Ответить с цитатой

Soly88
Я, конечно, в этом деле не спе, но думаю, что если у вас до этого лицо было чистым, то лучше сейчас ничем специальным не пользоваться, а ждать пока само пройдет и тем более не давить, а то рубц остануться!!!
А на счет зашлакованности, я как понимаю, организм зашлаковывается не только от внешних факторов, но и изнутри от того что мы и как кушаем и пр..
А овсянку я всем не рекомендую - она отлично подходит жирной коже (мож смешанной тож), а вот сухой коже не рекомендую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
apple70
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 5609
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 12:48     Ответить с цитатой

Angel писал(а):
:offtop: девушки, давайте в этом топике будем придерживаться темы
иначе модераторы будут огорчаться
давайте СК будем обсуждать в теме СК
или создавайте тему

а СК разве не кольцовская косметика?
Кольцово вроде поселок небольшой, а столько производителей!!!
я уже запуталась кто что производит :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах