Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 14:19     Ответить с цитатой

у меня до Оп был такой кривой носик после травмы , то щас я и не парюсь особо.У лапырёвой красотки ваще на бекрень нос и ничего . :haha: а у нас с тобой мм.Док потораг и сказал чуть неравномерный отёк , да и я люблю спать на левом боку и спала всегда даже после ОП

носику 1 месяц и 12 дней

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Жанна у тебя какой срок носика? думаю примерно как мой.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 14:40     Ответить с цитатой

Лиса777
у меня через 5 дней, 2 месяца


я точки обозначила, расположение относительно центра носа. видно что нос уходит вправо, там твердый выпирающий хрящик.слева все кругленько и мягко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 14:54     Ответить с цитатой

Жанна80
у меня всё ещё очень твёрдо и отёк большой... потерпи что доктор скажет .Должен усесться ровно но не идеально, от природы то идеальных носов нет а у нас после ОП.

Носик у тебя симпотичный очень !)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

у меня тоже в право )))) в жизни же не видно .Я вот у подружки считала идеальный носик, пригляделась вчера кривит слегка влево .А она у меня красотка просто!!!! Очень красивые правильные черты лица у неё , а нос кривит чуть ну не видит никто ЭТОГО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морковь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 16:08     Ответить с цитатой

Жанна80
Жанна, твой нос вдохновляет меня завтра не идти, а бежать на операцию!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 16:20     Ответить с цитатой

морковь
твои слова как бальзам на душу!а то я уже приуныла, по поводу своего носа.наверное это просто томительное ожидание идеального носа сказывается!завидую всем тем кто после оп, вышел на работу и им не когда нос свой разглядывать каждые 5 минут

Добавлено спустя 48 секунд:

у тебя во сколько завтра оп?

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

NataliaKEM
ты как спец, может знаешь, есть шанс, что справа хрящик размягчится и кончик будет симметричным? я наверное до вторника получу нервный тик и к доку приду с дергающимся глазом :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mtb.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 1128
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 16:37     Ответить с цитатой

:give_heart: красивые носики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 16:48     Ответить с цитатой

Ааааааа, уррраааа! Я сняла гипс!))))

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

Не, ну как сняла?!, не сняла совсем, он на мне, Солопов говорит дома снимешь, и вобще ходи в нем днями... Вечером снимать.
Результата не видела почти, пока он отвлекся, пощупала, мать моя... У меня пипка картофаном, я камеру переднюю включила на телефоне- и правда потейто! Давай скорей его вопросами терзать.. Говорит отек сильный, ткани бунтуют, все пройдет к НГ, успокоилась в общем. Сейчас скорей бы до дома, буду снимать да к зеркалу и докапываться...докапываться...))))
_________________

Врачи Зотов/Солопов, отвечу на любые вопросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морковь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 17:23     Ответить с цитатой

Жанна80
Носик очень нежный. Прежнему - не чита. Шишечка должна уйти. Может, ОМ кольнет что... или током ее, током... =)

Завтра оп в 11. До этого док кому-то грудку фигачить будет.

Была у анестезиолога. Она мне сказала купить два эластичных бинта средней компрессии по 5 метров каждый... будут мне завтра типа портянок на ноги мотать для профилактики тромбоза перед рино (?!) Кому-нить делали такое?! :eek: я думаю, надеюсь... это она в анализах такую склонность приметила и придумала эту фишку спэшал фор ми)))
Также, сходила заплатила за всю оп. Чтоб не передумать)))

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Носа носа
Фоткиии давай!!! Фооооотки!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 17:43     Ответить с цитатой

морковь писал(а):

Была у анестезиолога. Она мне сказала купить два эластичных бинта средней компрессии по 5 метров каждый... будут мне завтра типа портянок на ноги мотать для профилактики тромбоза перед рино (?!) Кому-нить делали такое?! :eek: я думаю, надеюсь... это она в анализах такую склонность приметила и придумала эту фишку спэшал фор ми)))
Также, сходила заплатила за всю оп. Чтоб не передумать)))

У меня были бинты!! Но кстати, их наматывают по самое не хочу, а не только внизу, примерно как чулки.
Делают не всем..., я так поняла у кого или анализы какие то, или вены на ногах торчат. Хотя на ноги на мои не смотрели, сразу сказали купить бинты или чулки специальные компрессионные, чулки искала, на свой размер не нашла, только на очень широкие ноги были, да и дорогие эти чулки...
Делают их из за наркоза при любой оп, чтобы не было трамбозов или что то такое. Мне 4 года назад делали ОП по гинекологии, тоже заматывали ноги. Но там всем без исключения заматывали!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Носа носа писал(а):
Ааааааа, уррраааа! Я сняла гипс!))))
Сейчас скорей бы до дома, буду снимать да к зеркалу и докапываться...докапываться...))))

:haha: :haha: :haha: это точно!
Скорее покажи носик, хоть самый кончик!))

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Жанна80
Мне очень нравится!!!!! Прям такой аккуратненький... маленький.
Я тоже естественно)) теперь рассматриваю носы у всех. У девочек и тетенек в основном, у тех у кого считала раньше, что супер носы, все оказались, не идеальны, в плане симметрии!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

и на фото как будь то бы с прогибчиком!??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 18:31     Ответить с цитатой

Жанна80 писал(а):


NataliaKEM
ты как спец, может знаешь, есть шанс, что справа хрящик размягчится и кончик будет симметричным? я наверное до вторника получу нервный тик и к доку приду с дергающимся глазом :o


ну это скорее всего не хрящик, это рубец или отек. У меня примерно также как у тебя.
как говорит ОМ, с одной стороны всегда больше отека и рубцеваний, видимо это связано с методикой операции. У меня было сразу больше с одной стороны, особенно видно было, когда сходил отек, была это чертова твердость. Со временем она 100% уменьшалась, и кстати когда пошла последний раз, даже не просила ставить дипроспан, потому что видела уменьшение и размягчение, особенно последние 2 недели. Но он сказал давай поставим чуток, тебе же типо это не нравиться). Ну и поствил. Я больше переживала изза побочек, что у меня был плохой опыт уже. Зато сейчас, завтра ровно неделя как поставил, твердости нет вообще, все симметрично. И самое главное пипка, он туда не колол, а видимо всеравно препарат растекается, пипка стала мягче гораздо.

Добавлено спустя 38 минут 29 секунд:

выкладываю фото (завтра удалю). Видно плоховато, но видно что после укола через неделю пипка уменьшилась
_________________


Последний раз редактировалось: NataliaKEM (Пн Дек 16, 2013 23:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морковь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 18:45     Ответить с цитатой

NataliaKEM
А на что стрелочка показывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 18:53     Ответить с цитатой

а вот вам еще)))) это для тех кто плачет после снятия гипса. Вон как нос усажывается!

Добавлено спустя 34 секунды:

морковь
укол мне ставили сюда

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Жанна80 писал(а):

завидую всем тем кто после оп, вышел на работу и им не когда нос свой разглядывать каждые 5 минут



я вышла сразу на работу и что толку, сидела с зеркальцем весь рабочий день))
_________________


Последний раз редактировалось: NataliaKEM (Пн Дек 16, 2013 23:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морковь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 19:02     Ответить с цитатой

NataliaKEM
А мне казалось, тебе в правую сторону кольнули... или фотка отражена?
Мне десятидневный нос нравится оч)))
Рассмотрела фотки... даже сохранила пока для инспирирования))... завтра бегом-бегом-бегом к ОМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 19:06     Ответить с цитатой

морковь
дада!! стрелка в другой стороне должна быть)) ошиблась чуток..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 19:15     Ответить с цитатой

морковь
мне тоже ноги бинтовали. сказали принести.я принесла.хотя потом увидела что в палате лежат их бинты.наверное экономят.
Галла22111
на счет прогибчика, наверное он должен быть, тк я просила и док сказал что он мне лепится.но сейчас на месте прогибчика клювность, а вид прогибчика на фото делает моя кривизна кончика.я если одним боком фотаю, то курносый, другим прямой. и именно это меня бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NataliaKEM
вот если ты стрелочку немного вниз опустишь, где начинается хрящик кончика который переходит вниз, то вот там и выпирает,и разворачивает мой нос. я думаю, неужели док не дорезал с одной стороны, хотя рино ведь открытой была, не должен был не заметить ассиметрию
если я не заметила как слева хрящик размягчился, может так и справа размягчится.док ведь сказал что все хорошо, по плану!
в общем это называется- не делай выводов, если не знаешь как должна проходить реабилитация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 59 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах