Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 12:08     Ответить с цитатой

Liza12 Конечно он будет шире отёк ведь и если не ошибаюсь и срок маленький.Реальную ширину носи рано ещё оценивать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 12:30     Ответить с цитатой

Liza12 писал(а):
девочки, у меня носяра, кажется шире стал, может такое быть?


основной отек сходит до месяца.Внутренний у всех по разному у кого-то до полугода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 12:55     Ответить с цитатой

NataliaKEM
у меня нос не синеет, краснеет только на улице.

Девочки вопрос у меня-кончик был с обоих сторон твердый(хрящики как мне казалось) теперь с одной стороны стал мягкий и не торчит, а с другой стороны твердый и выделяется по прежнему.это так и останется или так же выравнится? блин, обещала себе не докапываться до носа, но вчера что-то прорвало себя фотать, заметила что из-за этого нос кривит теперь на кончике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 14:30     Ответить с цитатой

Девочки если честно - лучше докапывайтесь.Лучше перестраховаться и пытать хирургов
Я многое после первой операции списывала на отеки и прочее, сейчас до сих пор не могу все до конца доделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 14:41     Ответить с цитатой

Лиса777 писал(а):
NataliaKEM неужели правда не получился бы меньше , ведь в профиль меньше по длине сделали , а в анфас ну не видно изменений , разве так может быть?? :eek: что то не пойму разве такое бывает? Хотя дооктор говорит, что возможно с прогибчиком не большим будет после схождения отёков.


а я про профиль и говорила, анфас же ты не выставляла, поэтому ничего про него и не сказала.
Про могло не могло получиться меньше/больше, вот когда я смотрю, я рисую нос от лба, пропорциональные сгибы смотрю, я думаю пластические хирурги примерно по такому же принципу лепят, анатомию человека всем одинаково преподают же)) Кстати, носа носа помоему говорила, когда я ей рассказывала какой нос ей по типу лица подойдет, я ей объяснила почему и как, Зотов повторил мои слова один в один. Я к чему вообще, иногда мы хотим такие носы какие нам просто не показано по разным анатомическим причинам. Слава богу, врачи не всегда идут на поводу у пациентов)))

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Жанна80 писал(а):
NataliaKEM

Девочки вопрос у меня-кончик был с обоих сторон твердый(хрящики как мне казалось) теперь с одной стороны стал мягкий и не торчит, а с другой стороны твердый и выделяется по прежнему.это так и останется или так же выравнится? блин, обещала себе не докапываться до носа, но вчера что-то прорвало себя фотать, заметила что из-за этого нос кривит теперь на кончике


у меня с одной стороны так было, уменьшалось конечно со временем, но было. Поэтому он поставил дипроспан
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морковь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 17:04     Ответить с цитатой

Я вчера опять копала тему ринопластик, ну, у звезд, как водится... вот что могу сказать, обсмотревшись тысячами фотографий... у большинства прооперировавшихся видны: асимметрия, бугорки, провисшие колумелы, такие явления, как "можно было бы ещё чутка отрезать", выделяющиеся косточки... и прочее, прочее, прочее, о чем многие здесь сетуют. При том, что "общий вид" звезды вполне сносный! Уж не знаю, кто из них в придачу не дышит, синеет, кровоточит и болит... надеюсь, никто.
Инфу я искала исключительно для своих успокоений (сами понимаете, когда оп послезатра - в каком я сейчас состоянии))), просто хочу чтобы все немножко расслабились по поводу носиков, легче стало, веселее... Показательные, на мой взгляд рино - канделаки, собчак... и та же п.хилтон... да, вы и сами все видите. Если уж эти барышни имеют то, что имеют... короче, хирурги тоже не боги, что я хочу сказать.
Все, прекращаю растекаться мыслью по древу)))

Успокоительного выпить, что ли...? Вы пили перед оп? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 18:16     Ответить с цитатой

морковь
я думаю перед ОП как раз вообще ничего читать и искать не нужно, потому что в инете понятно деле обычно пишут про какие то свои волнения и тревоги, ну никто же не будет мусолить месяцами как все хорошо идет, и мусолить отсутствие проблем)) Например про себя, по сути я довольна капец как что сделала!! но понятно дело есть моменты которые я выношу сюда, потому что только вы девочки можете меня понять)) А может быть ты и другие девочки которые еще не сделали воспринимают с той стороны это часто подругому, как обсуждение страшных косяков, а это всего лишь нормальное течение реабилитации
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морковь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 18:43     Ответить с цитатой

NataliaKEM
Я смотрю звездные новости и на их носы теперь пялюсь. Негативное чтение я отключила еще в день, когда назначили оп. Если решилась на оп, смысла читать плохое просто нет! То есть, я знаю абсолютно все ужастики, что случаются после рино, но я лично расчитываю на другой результат. Позитивом, кста, тоже не "заряжаюсь"... это настолько же вредно перед операцией. Просто жду своей участи. Слежу за историями девчонок, которых приметила и т.п. только мозг настроился на оп и сложно что-либо еще обсуждать. Ждать и догонять хуже всего, как говорится.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Kris13
У меня была идейка с Радионовым... поначалу. а потом я решила начать деятельность, пошла по нашим докам... и идея ехать куда-либо, даже в не столь отдаленный красноярск отпала сама собой. Особенно смущает момент такой - вот захочется тебе резко к доку попасть... а-нет!

Я тут за две недели ожиданий извелась... как ты до лета доживешь?! Терпеливая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 19:05     Ответить с цитатой

Блин, завтра еду снимать гипс и швы, боюсь страшно, всю неделю разглядываю свою пипку в зеркало и сильно заметна разница, даже судя погипсу :-(

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

морковь
Я пила,даже анализы было стыдно сдавать :-) ниче, нормально все

Не волнуйтесь, все будет хорошо! Я страшно волновалась, даже паниковала) чуть обратно не развернулась )))
Мне даж укольчик "спойствия" сделали, п.ч. мед сестра довела до слез с порога :-)
Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Kris13
Ох нифига себе-полгода :eek: эт точно вариант не для меня)) звоню доку по дате, он мне когда сможете-я ему, да прям сейчас, так для меня по нервам проще :-)
А вот насчет территориальной удаленности лишний раз подумайте, я вот сделала пластику в Екате, а проблемы, вопросы само собой.... доктор мне-прихолите, приезжайте, посмотрим, поговорим.... даже швы говорит, если нет возможности жить в Екате до снятия-сама сними! :eek: Приехала к себе в город, пошла в ножки кланится своим местным хирургам, а они чужую работу ой как не любят доделывать! Слава Богу не бросили, но вот по рино уже даже Москву не рассматривала, сложно все это


Последний раз редактировалось: Носа носа (Чт Дек 12, 2013 19:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 13:00     Ответить с цитатой

морковь писал(а):
...еду к анестезиологу. Мысли путаются. В голове крутится "Оно те надо?" Оп уже завтра. Настроение паршивое.

Ты еще хуже меня))), не трясись, блин!!!)
На самом деле все не страшно сооовсем!!! Это как зуб вырвать, боишься-боишься, а потом БАЦ и все готово)))
Представляю уже как ты будешь на нервяке, перед тем как гипс снимут, еще ведь 10 дней в гипсе ходить результата ждать)))
Михалов всем делает, очень деликатно, и не обрежет тебе больше, чем нужно, это точно!
Еще потом у него просить будешь, что надо было по больше отрезать...))
Это как девочки рассказывают, которые грудь сделали, что потом жалеют, что надо было еще больше размер просить)))
Кстати, девочки советуют выпить алкоголя или успокоительных, я помню, что мне сказали, что нельзя ни того не другого, включая аспирин ...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 13:37     Ответить с цитатой

морковь
алкоголь дает отечность,и снижает анестезию.а аспирин разжижает кровь. так что исключи это обязательно перед оп!
главное настрой положительный! все пройдет отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 13:41     Ответить с цитатой

Носа носа У меня на бровях пластырь был и лангет на носу, ничего не чесалось)...а ты потерпи немного .. скоро снимут гипс и семемильными шагами к расивому ноське!!!! пока в гипсе набирайся терпения ! а то я к зотову ездила , помучила его :haha: ..говорю что нося вроде большеват в анфас , он посмотрел и говорит , я наоборот переживаю , как бы малёхой совсем не смотрелся на моём лице.Это я к тому , чтобы ты терпения набралась и не паниковала после снятия гипса.

Лиза не переживай!!!! ..ну если уж есть сомнения.. надо ли??... а может и не надо , просто ещё не время. Обычно Кто решился , страх всегда есть, а сомнений не должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 13:45     Ответить с цитатой

Лиса777
расскажи по подробней что док сказал на счет ширины и клювности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 14:06     Ответить с цитатой

Всем новым носам хорошей реабилитации и меньше паники)

Последний раз редактировалось: Лиса777 (Вс Дек 15, 2013 12:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 14:10     Ответить с цитатой

Лиса777
прочитала и тебе отправила

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Лиса777
смотрю на твой фас и вижу такую же повернутось кончика как и у меня.может так и должно быть? у тебя сколько после оп прошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 58 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах