Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 10:26     Ответить с цитатой

Soly88
возможно в начале использования сыворотки внешне будет казаться, что эффект обратный, но это потому что кожа начиинает очищаться
Скаолько времени вы пользуетесь сывороткой??
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 11:19     Ответить с цитатой

Soly88
Цитата:
Прыщей у меня не было, а теперь есть Почему так? Это только у меня?

:eek: теперь вдвойне чувствую себя кроликом, т.к. от желания попробовать не откажусь... так что скоро увидим - только ли у вас так :aga-aga:
Angel
а у вас так было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 11:27     Ответить с цитатой

Olunya
да, у меня так бывает.. Вначале особенно, перед началом М цикла, гормоны начинают работать иначе, а сыворотка позволяет не хранить залежами это под кожей, а выводить наружу
Но у меня и раньше были высыпания. Сейчас кожа заметно чище
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
apple70
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 5609
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:37     Ответить с цитатой

а я купила себе крема на гелевой основе (производство Кольцово) и мне не подошли :-(
лежат теперь без дела в холодильнике :aga-aga:
если кому надо, готова отдать с БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ (пользовалась раза 3 от силы)
1. Косметический кремовый набор “Клеопатра” (с 30-35 лет). Хорошо питает и витаминизирует кожу, очищает поры и усиливает выход продуктов клеточного метаболизма (шлаков), блокирует основные механизмы старения кожи. Содержит фермент коллазу, сперму морских ежей (или петуха) и бифидумбактерин. Дневной крем хорошо защищает кожу от вредных загрязнений и солнечных лучей, обладает легким отбеливающим эффектом.
Наборы для комплексного ухода за кожей. Эффективное витаминизирующее, питательное, антиоксидантное и увлажняющее действие, содержат вещества целенаправленно растягивающие или сжимающие клетки кожи. Чередование утреннего и вечернего кремов способствует сохранению эластичности кожи. Это новый вид косметического массажа на клеточном уровне - осмомассаж.
2. Марикрем для век “Сияние”(с 20-25 лет). Аналог (по действию) крема “Мерцание”, но в отличие от него не содержит продуктов пчеловодства. Блокирует три пути старения кожи - коллагеновый, сшивки в молекулах гиалуроновой кислоты, снижение скорости деления клеток базального слоя эпидермиса. Подращивает эпидермис, подпитывает кожу, препятствует развитию воспалительных процессов, улучшает обменные процессы в клетках, предотвращает накопление структурных изменений (морщины). Может использоваться в качестве легкой многоцелевой маски.

писать в л/с :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 13:11     Ответить с цитатой

У меня тоже сначала были прыщики, но где-то через неделю я про них уже забыла. Надо сказать, что до у меня их было много, а теперь почти нет. У подружки, которая меня с Дециной познакомила, были прыщики перед ПМС, а теперь они ушли :-)
Это значит, что кожа чистится. Но я ещё и СК пользуюсь - что помогло конкретно мне сложно выделить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 15:47     Ответить с цитатой

почитала...ну написали целые простыни...пока осилишь..но читала мужественно, потому как пекрасный Олесик писал много :) :give_heart:
я ходила в салон секреты красоты-естественно у меня появились баночи...и крем для проблемной кожи. коротко, не буду себе это покупать больше. все вылазит..меня не устраивает формулировка кожа чистится, это я уже проходила с одним косметологом в своей жизни все три года выглядела отвратно и все ждала когда же все очиститься :evil: возможно это моя личная реакция.
тоже люблю все пробывать.сейчас схватила кольцовскую BL пока ничего сказать не могу через месяц отчитаюсь.
думаю, что попробую волшебные сыворотки и активатор. только надо понять-мне какой хватать-то? лесик, может подскажешь ты же меня видела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 16:35     Ответить с цитатой

Мишутка
а что из BL пробуете?
я сама кремик для глаз взяла, пока ничего конкретного тож написать не могу. да, легкий, впитывается хорошо, без отдушек, но хочется же еще получить и заявленный эффект :aga-aga:

Цитата:
У меня тоже сначала были прыщики

:eek: надеюсь у меня ничего не повылазит, я к присчикам на себе слишком болезненно отношусь и лицо у меня сейчас чистое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 19:33     Ответить с цитатой

Вот я тоже крайне болезненно отношусь(((( у меня их уже больше 5 высыпало, причем вулканических. Даже и не знаю что теперь делать - хочется бросить всё это дело.
Вообще, у меня чистое лицо(было), только черные точки беспокоили...
пользуюсь третий день сегодня, и боюсь завтра утром на себя в зеркало посмотреться снова :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 22:26     Ответить с цитатой

Катюш, приветики! А какие у тебя баночки появились из СК? Там же, самый нештяк - это сухие маски в корбочках... В банках у них ликомплекс может быть...
Про салон слышала ещё один отзыв не очень положительный - деревенский сервис девушке очень не понравился. Я туда тоже один раз звонила, хотела покраситься их натуральной краской - они мне выкатили ценник в 3000 - spa процедура для головы. Я в полном ауте поехала в Бердск, купила красок и масок и сделала себе дома эту процедуру за 200 рублей от силы самостоятельно.
Мне у Секрета Красоты ну оооочень нравятся маски из талька и глины, и литокомплекс.
Кать, из Кольцовских люблю сыворотку. Про активатор пока ничего не могу сказать, потому что только начала. Хотя, смотри, если сильно боишься, что начнёт очищаться кожа и повылазят скрытые прыщики, то может, тогда лучше не пробовать, тк есть такая вероятность. Там эффект накопительный, моментального не будет - где-то через две недели-месяц будет явный результат. Я тебе буклет принесу почитать или через Надю передам.

Я посмотрела у BL состав, он такой насыщенный, прям химическая атака на кожу, я таким теперь боюсь пользоваться.
Меня сегодня опять Децина пролечил, я - теперь несгибаемый натурал и маньяк по натуральной косметике.
Про Мерцание ничего не могу сказать, не пробовала - это другой производитель, хотя тоже кольцовский и идея там, кажется, Дециновская. Эта разработка, кажется, была у них перед сыворотками.

Soly88
У меня прыщи держались где-то неделю, но поскольку они у меня были всегда, то я особо не парилась по этому поводу - ну чуть больше стало. Сейчас я уже вспоминаю, что были и ужасные - вылез на нижнем веке красный фофан, потом посередине носа - а мне надо было собеседования в таком виде проводить. Зато сейчас всё это прошло. Поры сузились и ужасных фофанов, которые меня периодически посещали нету. Пишу Вам в личку телефон директора по сывортоткам, можете у него проконсультироваться, он развеет Ваши опасения. По идее, должно выходить накопившееся - сыворотка ведь очистительная. Видимо, у всех по разному это происходит - у кого-то быстрее, у кого-то медленнее.
Вы чем очищаете лицо перед сывороткой? Мне в Кольцовке советовали наносить яичный желток, а потом смывать. Мне литокомплекс больше нравится.
Ещё я потом на прыщики капала неразведёной сывороткой из зелёного чая, проходили за день.


Последний раз редактировалось: Leisa (Пт Мар 20, 2009 1:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Risha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 4180
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 23:07     Ответить с цитатой

Leisa есть ещё у Сибпланта крем для ног, тоже из новых разработок Децины, я так понимаю. Мне его посоветовала моя знакомая, но до Кольцово в ближайшее время не доеду, я решила купить в магазине. Купила, а там ни инструкции к нему, ничего нету. Просто бутылочка с темной эмульсией.
Может быть знаете как им пользоваться? Или можете узнать? Спасибо :-)
Я конечно поняла, что по каплям, но сколько куда и когда не знаю :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 23:16     Ответить с цитатой

Leisa, я овсянкой перемолотой умываюсь, т.к. моя кожа по идее практически уже забыла про химию.
В общем-то, то что вы говорите - логично, выходят старые застоявшиеся "накопления". Но вот как этот ужас пережить? Решила всё-таки не прекращать пока пользоваться сывороткой, посмотрю что дальше будет - если совсем худо, то конечно придётся отказаться. Надеюсь, что всё нормализуется.
У меня ещё кожа очень белая. Любой самый мелкий косяк сразу же видно как на ладони, блин :evil:

За телефон спасибо. Но мне как-то неловко беспокоить человека по такому вопросу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 1:54     Ответить с цитатой

Soly88
Овсянка - супер!
Не стесняйтесь, позвоните ему. :-) Я уверена, он положительно к этому отнесётся, тк сам человек открытый и общительный. Меня он всегда очень подробно консультирует. Думаю, что у него уже очень большой опыт накоплен по применению сывороток и он Вам посоветует что-то более конкретное. Возможно, конценрацию следует поменять или ещё что-нибудь.

А я сегодня поробовала кольцовскую сухую маску "Регенерация". Её надо разводить в воде, наносить на лицо, а потом скатывать. Супер-штука оказалась! Такая свежесть приятная в коже.

Risha
Про такой крем первый раз слышу. Я, наверное, не всё у них знаю. А что за крем, интересно?
Вам тоже в личку телефон, спросите у них лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 10:44     Ответить с цитатой

А я ещё хотела спросить по поводу шампуней и красок "Секреты красоты" - как они вообще? И краски какого цвета? На сайте не нашла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 10:52     Ответить с цитатой

Olunya писал(а):
Мишутка
а что из BL пробуете?
я сама кремик для глаз взяла, пока ничего конкретного тож написать не могу. да, легкий, впитывается хорошо, без отдушек, но хочется же еще получить и заявленный эффект

я спрашивала про мультивитаинный гель: (ткнула пальцем в небо)
BL относится к 3 поколению Коэффициент химизации одного из анализируемых средств Дециной оказался 0.23
ПА=9 баллов
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 13:05     Ответить с цитатой

Soly88
Я, поскольку на ГВ начала лысеть, совсем отказалась от обычных красок. Лореалем раньше красилась, Кастингом.
Теперь крашусь дома каштановым СК или АртКолоровскими у парикмахера (тоже натуральные). Шампунь и лосьон у СК тоже использую регулярно. Из плюсов - волосы стали прочнее, меньше выпадают в разы. Объём хороший после использования и гораздо меньше жирнятся - мне можно мыть 2 раза в неделю (было каждый день или через день)
Из минусов - шампунь муторно вымывать из волос.
Я крашусь каштановой СК- получается рыжеватый. Про другие пока не могу сказать. Интенсивность цвета можно варьировать. Красится хоть каждый день, тк краска полезная для волос. Парикмахер на голову в краске одевала пакет и дула сверху феном - быстро получилось покрасится (минут 40).
Седину закрашивает, но Вам, наверное, это не актуально пока :-)

Девочки, какая клёвая сухая кольцовская маска оказалась! Мне Децина вчера посоветовал её сделать перед активатором, чтоб лучше лицо очистить. Кожа стала чистая, упругая. Буду её для разнообразия с Секретами Красоты варьировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах