Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Идеи развития форума от участников
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 22:45     Ответить с цитатой

alexok
:love_sibmama: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марисабель
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 10353
В дневниках: 470
Откуда: г. Новосибирск Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 23:47     Ответить с цитатой

alexok
У меня есть предложение, относительно раздела СП, нельзя ли сделать анонсирующий пост закреплённый на всех страницах сверху, раз есть проблемы НЕ чтения первой страницы УЗами, в теме новости тоже быстро залистываются, и начинаются одни и те же вопросы, может такой пост решит проблему, чтобы его не забивали ненужной информацией, можно ограничить количество символов. Я конечно не уверена, что это можно технически воплотить, :-) но очень не хватает что-то подобного.
_________________
ТВОЁ РУКОДЕЛИЕ
ВСЁ ДЛЯ ЛОСКУТНОГО ШИТЬЯ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shkarlet
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.07
Сообщения: 5512
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 15:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Очень понравился сервис АСУЗ, но мне кажется его можно сделать удобнее для УЗ.

1. Лично мне хотелось, чтобы в статусе "передан на выдачу" - отражался способ выдачи, потому что заполнив форму на выдачу потом частенько забываешь, что именно там заполнил, и, уж тем более не помнишь, через какой РЦР орг сдает заказы, чтобы потом понять, где его искать - приходится возвращаться в тему.

2. Ещё, было бы удобно, если в списке заказов (общем, по всем закупкам), можно было сортировать по статусу. То есть, видеть все закупке "к оплате", например.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:16     Ответить с цитатой

очень было бы удобно, если бы закладки можно было бы по группам распределять (Например, группа "СП", "О детях"....кому как удобнее)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31649
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 17:17     Ответить с цитатой

alexok
Предложение: сделать напоминание о Встрече, по типу как в асуз изменения от робота сибмамы или письмом в лС
А то запишешься на встречу и забываешь о ней ,а хорошо было бы хотя бы за сутки ,чтобы робот сибмамы об этом напоминал.
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Freedom
Студент
Студент


На сайте с 18.03.07
Сообщения: 1711
В дневниках: 3
Откуда: Советский район Новосибирска
Карта № 002099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 14:11     Ответить с цитатой

Предлагаю в Доску объявлений добавить территориальный фильтр. Вот как на Авито - там указывается ближайшая станция метро, а на Сибмаме могло бы быть, например, по районам.

Если с малышом нет возможности ехать далеко, то искать лучше по близлежащим районам в объявлениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Masha Kim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 1310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 3:16     Ответить с цитатой

Freedom
+100!
_________________
Молодость не любит, когда ЕЁ учат. Она любит, когда ЕЁ вдохновляют!
Фотограф в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 13:24     Ответить с цитатой

давно хотела спросить , для чего в открытом профиле вот эти последние два пункта?
Цитата:
Найти все сообщения пользователя ...
Найти все темы, которые начал пользователь ...
Найти все цитаты пользователя ...
Найти все цитаты, процитированые пользователем ...


пишут соответственно "Подходящих тем или сообщений не найдено"
почему не работают эти пункты? или я не тех и не то цитирую? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 13:25     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Насколько я понимаю, имеются в виду те посты, которые были добавлены в этот форум:
http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=141
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 14:03     Ответить с цитатой

Мирина
о божемой, вот никогда бы не догадалась :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СчастьеМоё
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.14
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 20:45     Ответить с цитатой

Добавить возможность оформлять таблицы в темах! Довольно простая же реализация на bb -кодах!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22484
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 15:32     Ответить с цитатой

Барышни, хочу внести предложение, надеюсь меня поддержат и получится его воплотить
Для удобства оргов и УЗ создать опцию на сайте по рассылке ЛС.
Доступна такая опция будет только организаторам, особенно это актуально для КП и ЗП.

Необходимость создания такой функции связана с тем, что многим сибмама неудобно постоянно следить за стопами, сверками, поступлением посылок, сдачей их в рцр, и просят орга написать лс.
Я всегда это делаю. Но на это уходит ОЧЕНЬ много времени, потому что каждому приходится писать один и тот же текст и заходить в поиск, находить УЗ и отправлять. я не могу ввести список УЗ и всем разослать один и тот же текст.
Если же не писать лс, то начинается хаос, постоянно пишут одно и то же, когда платить, куда сдано и прочее.

Конечно, доработка сайта потребует от его разработчиков дополнительных затрат времени и финансов, но учитывая, что сайт развивается и что УЗ все больше, это было бы очень большим подарком для всех его участников и позволило бы меньше хаоса в закупках сделать.
Даже некоторым в СП это будет полезно, потому иногда орги делают рассылку о новой коллекции, об акциях, и тоже тратят кучу времени, тогда как это всего лишь можно реализовать отдельной функцией.

я узнавала, не так уж и дорого такая доработка сайта стоит.
очень надеюсь, что меня услышат!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 21:15     Ответить с цитатой

Lin4ik
Где гарантия, что такую функцию не будут использовать для рассылки спама?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22484
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 21:41     Ответить с цитатой

catena
если это будет спам, то УЗ всегда может нажать на кнопку и такого нарушителя накажут.
просто доступ должен быть только у организаторов, иначе точно смогут сделать однодневную регистрацию и спамить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 21:58     Ответить с цитатой

sultanova_07
Т.е. вы считаете, что нарушать по-мелочи но несколько раз - это нормально? Водитель "слегка" - не до смерти же! - сбивающий пешеходов - это допустимо? Правила есть правила, модераторы трудятся бесплатно, так с чего бы администрации относиться снисходительно к пользотелю, плюющему на их труд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 25 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах