Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 3
Посты на конкурс репортим.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 10:49     Ответить с цитатой

may-lyudmila

так у ezflow есть крем с кислотами для кутикулы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 10:59     Ответить с цитатой

zannoza
Я в курсе, ко мне такой едет. У меня скоро этих средств для кутикулы будет как у дурака фантиков ))) Я просто имела в виду, что в такой ситуации хорошо бы крем с кислотами наносить на кожу вокруг ногтя. Просто вдруг в косметике дома такой уже есть.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 11:02     Ответить с цитатой

zannoza
Еще есть чудный кремик для кутикулы Poshe с аха-кислотами.

Но это ж все заказывать надо и ждать. Если есть что-то для лица прям щас, то можно мазать на руки для улучшения ситуации. :-)
Я, правда, не пробовала пока сама. Меня воск DNC пока спасает вполне. Хотя мы тут ремонт затеяли перед НГ, не сами делаем, но все равно - коробки, пыль, тряпка. :eek: Сначала я все сломала, пока вещи паковала, обстригла в ноль и хожу без лака вот неделю уже, только мажу-мажу-мажу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 11:04     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Люд,в ввела в поисковике Trimmermate и вот что нашла,такие у тебя?
http://kosmetista.ru/blog/concilium/20418.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 11:04     Ответить с цитатой

may-lyudmila

вот и у меня дома ср-в для кутикулы немерено, и еще едут)
про этот крем заметила, что он действительно лучше работает в паре с желе, с которым советуют применять его.
потом как-нибудь черканите, есть у вас от него толк или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 11:12     Ответить с цитатой

zannoza
may-lyudmila

Девочки, этот крем и это желе? http://www.victoryshop.ru/catalog/lechenie_dlya_nogtey_i_kutikuly/30127_ez_cuticle_care_2_in_1balanse_14ml_krem_dlya_zamedleniya_rosta_kutikuly_/
http://www.victoryshop.ru/catalog/lechenie_dlya_nogtey_i_kutikuly/30129_ez_cuticle_care_cuticle_love_14ml_zhele_dlya_uvlazhneniya_kutikuly/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 11:16     Ответить с цитатой

zinziver

да, они!
и как раз купить можно и не ждать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 11:37     Ответить с цитатой

Нашка
Они самые. У нас СП по ним есть, я в пристрое схватила. Не так восторженно, как пишет автор, но и неплохо.

zannoza
Я желе не заказывала. :oops:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 11:51     Ответить с цитатой

may-lyudmila

поделитесь ссылкой на сп, плиз! во сколько обошлись они вам?
я почти тюбик вымазала крема, без желе...у меня стали шелушиться валики....после отмены крема шелушение прошло....с желе вроде такого не замечено...но я ща ими не пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 13:08     Ответить с цитатой

zannoza
Я в пристрое в этой СП брала. Рублей 345, что ли. Могу наврать, не помню. Но прям рекомендовать я не буду. Первые две пилки хороши для грубой заметной кутикулы. Если она ухожена, то при еженедельном маникюре пилить почти нечего. Я мужнины руки в порядок привожу с их помощью. Ну а третья, полировочная пилка, хороша для запаивания торцов. Они аж блестящими становятся. Про помощь при расслоении ничего не скажу - т-т-т, у меня нет такой проблемы.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Moi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1204
Карта № 012903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 13:19     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте стойкий лак. Обычная проблема - на 3 день максимум лак начинает трескаться, сползать с кончиков, отваливаться. Купила по совету Sally Hansen Extreme wear. Наносить нужно приноровиться - он густой, больше одного слоя не нужно. Но с ним все та же проблема - на третий день начинает сползать с кончиков, причем заметно. Пробовала разные основы, закрепители, ту же "Умную эмаль" - эффект один, 3 дня и все. Есть ли шанс найти какой-нибудь лак, который сможет держаться неделю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 13:26     Ответить с цитатой

Moi
Попробуйте в салоне сделать винилюкс. Они обещают недельную стойкость. Некоторым везет. Если подойдет, то можно будет уже домой закупить их лаки и топ.
А вообще, на разных людях одни и те же лаки живут разное время. Надо пробовать.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Ann_T
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 10212
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 14:11     Ответить с цитатой

Moi
по своему опыту могу сказать, что хорошая база и хороший топ продлевают жизнь моему маникюру просто нереально. (писала уже здесь об этом) база у меня , к примеру, Essie. топ-сушка Seche vite.
причем лак может быть даже голден роуз!
на 5-6 день заметно слегка только кончики стертые. не сколотые. и перекрашиваю чаще всего уже потому что просто надоел цвет.
марки на мне самые стойкие и долгоносибельные преимущественно CG, OPI, Misa. :aga-aga:
только методом проб и ошибок сможете определить, что вам подходит.

И кстати о винилюксах:

винилюкс Rock royality
второй день


не могу сказать, что я впечатлена ими. держатся у меня ничуть не лучше обычных лаков.

Добавлено спустя 27 минут 11 секунд:

Давно интересует меня вопрос, ГДЕ МОЖНО ПОДТОЧИТЬ МАНИКЮРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ? щипчики для кутикулы, например.
а то я чаще всего новые просто покупаю при случае, когда старые уже не устраивают.
накладно.
и неудобно к новым привыкать каждый раз.
:-(
вы подтачиваете их? и если да, то где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 14:27     Ответить с цитатой

Ann_T
Какие руки, ногти! :in_love:
Про щипчики постою-послушаю :aga-aga: Недавно пыталась заточить в "минуточке" (сеть "точилок"), отказались.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Я
Студент
Студент


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 1850
В дневниках: 5
Откуда: Левый берег
Карта № 012925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 14:55     Ответить с цитатой

Ann_T
Мне точили щипчики компания Ваш Мир Маникюра. (в Дубль Гис есть координаты). Там только по предварительной договоренности. Щипчики стали лучше, чем когда были новыми... :give_heart:
Какой у вас маникюр!!!! :in_love: :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 50 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах