Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 3
Посты на конкурс репортим.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 17:36     Ответить с цитатой

may-lyudmila
про дарить конечно)))))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

may-lyudmila писал(а):

У нас, оказывается, полно любителей люкса )))

Осталась я одна со своими ГР :058:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

МаришкаС
коралловый я люблю.. сейчас в инете посмотрю название.


а знаете что вам скажу еще летом я заходя в магазины, смотря на шанель и цену думала, неужели это покупают??? кто??? а вот теперь увидела кто?!
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 17:45     Ответить с цитатой

Пузачька
Ты сама легко расстанешься с чем-то классным? Не классное и без того никому не нужно :haha: Есть, конечно, вариант, что лак сам по себе красив, но не получается его прилично уложить, или краснит руки, или еще что-то такое. Но так его ж продать можно :) Попробовать-то, конечно, можно, но шансов получить мечту таким способом мало. Мне вот просто невероятно повезло, за норму это не считаю :)

Не наговаривай на ГР, у меня есть два! Одним из них я даже красила! :mrgreen: Правда, кисть мне оказалась широченной, поэтому второй даже не открывала, и первым больше не пользовалась несмотря на понравившийся цвет.

Про шанельки расскажешь через полгодика ))) Может, еще сама начнешь собирать )))
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 17:48     Ответить с цитатой

Пузачька
вот здесь наиболее верно передан цвет лака
http://nail-ru.livejournal.com/2477679.html

в бутыльке когда его выбирала мне он не очень понравился, но почему-то я его купила, а когда нанесла на ногти, я в него влюбилась :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 17:51     Ответить с цитатой

may-lyudmila
неее ну стобой я могу здесь поспорить у кого большие коллекции может 1 раз за год и накрасят этим лаком...так что могут и подарить, освободить место для свободной энергии инь))) чтобы новый лачок прикупить из новой "хочушки"
я вот легко б рассталась...если уже не раз им красила...

а про шанельки вот и говорю... уже сама на полшага к ним.... ну раньше было что-то прям невероятное, прямо так и думала зачем их продают... неужели их покупают... :oops: ну чо сказать.. деревня.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

МаришкаС
да посмотрела, красивый...
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Касьяша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 343
В дневниках: 441
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 18:22     Ответить с цитатой

Пузачька
Жду вечера :-) У меня тоже ни одного люкса нет, хотя Шанельки мне многие нравятся (Перидот и Азур особенно :aga-aga: ). Может, если бы ногти нормальные были, купила бы :aga-aga: :-D Если с кутикулой и валиками почти научилась справляться, то с ногтями пока нет, немного отрастают, а потом слоятся, сейчас с обрубышами опять после уборки на выходных :aga-aga:
_________________
Iherb код на скидку GNW470
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 19:14     Ответить с цитатой

Касьяша

попробуйте торцы ногтей заполировывать! у меня короткие ногти, я люблю именно коротыши. всегда после спиливания длины полирую торцы. только торцы! сам ноготь не трогаю. много сложностей это вам не создаст, но вдруг через пару недель результат увидите!
если так уже делаете, то сорри что вмешалась))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6506
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 19:32     Ответить с цитатой

Какая красота у всех :in_love:

Пузачька
я тоже не могу на люксы разориться, хотя на шанели уже засматриваюсь :haha:
Если бы не было отзывов про плохие ТХ, купила бы уже, наверное. А так денег жалкоооо

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

Я сегодня в кико 809
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 20:08     Ответить с цитатой

Девы, купила себе красивучую аньку, рада, что соблазнили меня)))) какую не скажу, покажу вам в пятницу. Создам так сказать интригу.

Вашей хотелки по ани сноу ... ее нет(((

Добавлено спустя 39 секунд:

Бирюза
Очень красивы кико!
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6506
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 20:10     Ответить с цитатой

Пузачька
а где на Калинина ИДБ? В Роял парке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 20:21     Ответить с цитатой

Бирюза
Красотища!
Я пришла к выводу, что у шанели есть удачные и неудачные лаки. На мне все плохо держится, френзи я носила в идеальном состоянии два дня - но я в принципе дольше двух дней ничего не ношу. Вот только что накрасила табу. Сижу сохну, печатаю двумя пальцами. По нанесению вообще нет претензий. А цвет - под лампой восторг, шиммер не нано :)
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6506
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 20:36     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Табу - это мечта :in_love:
В клонах его пыталась найти, как-то не совсем то.
Эххх, соблазнительница :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
masssa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.07
Сообщения: 1145
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 21:03     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Я таким образом через хочушки Абсент заполучила. За денюжку, но для меня сама возможность его купить была подарком :-)
На Табу надо на следующий день смотреть))) Шиммер только на солнце появляется - вот такой вот вредина, хотя в первые полчаса после покраса неотразим)))

МаришкаС
Мой любимчик))) Обожаю Fracas, очень красивый оттенок :give_heart:

А я сегодня обнаружила Debora Lippmann живьем. Зашла, называется, за продуктами. Сижу, крашу обновкой ;)
_________________


Мама не лошадь. Ведь лошадь устает, а мама нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 21:19     Ответить с цитатой

Бирюза
Ненене, я не при чем :haha: Позже поделюсь сведениями о стойкости, если до меня это не сделают :)

masssa
Во-во, когда хочешь-не можешь, а нигде нету, счастье - получить возможность получить ))) Абсент прекрасен! Теперь тоже буду его хотеть :)
Где и почем деборы были обнаружены?
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
masssa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.07
Сообщения: 1145
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 21:29     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Я в центр переехала, привыкаю к новым магазинам. Сегодня решила изменить Мегасу и заехала за продуктами в Универсам. Там и нашла. Прям рядом с входом в сам магазин отдел Камий Альбан - ларек практически. Стоят Деборы штук 20, наверное, есть помады, есть наборы. Я вот такой отхватила
http://nail-ru.livejournal.com/2122649.html
Обошёлся в 800р. К тому же их можно все посмотреть, покрутить и сразу же забрать))) Точно не поняла, но есть вероятность, что в Камий Люкс на Димитрова есть лаки Том Форд.
_________________


Мама не лошадь. Ведь лошадь устает, а мама нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 21:52     Ответить с цитатой

masssa
Фантастический цвет! И цена неплоха. Я боялась, что в нашей деревне будет дороже, чем в среднем по больнице.
Буду копить деньги и смазывать лыжи )))
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 46 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах