Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
морковь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 12:55     Ответить с цитатой

Девчонки-девчоооночки...)))

Пишу тем, кто подумывает про оп и про анализы! Замечен демпинг в стоимости за все предоперационные анализы! Да еще, о чудо! - все в одном месте! Итак, немного рекламы от меня)))
Я сегодня сгоняла и сдала анализы и ЭКГшку в Дюне. Все-про все стоило 2300.- Насколько я понимаю, сейчас это просто дешевле не найти. (Ну, если только не с ОМСом, да по поликлиникам, не приведи господь))) А для меня решающим фактором было Всё в одном месте. Результаты будут в среду после обеда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 13:13     Ответить с цитатой

Жанна80
нет, не советовал. Ферменкол - это мазь? тоже чтоли на физио походить... А нос, мягкий стал да? а похудел?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 15:00     Ответить с цитатой

NataliaKEM
ферменкол это гель.мне с ним физио делали.нос значительно мягче стал,думаю за счет ультразвука, вот на счет похудел, похудел значительно, но не совсем.мне док изначально сказал, что долго будет приходить в норму.я поэтому особо не надеюсь на скорый результат.может мне кажется что нос совсем мягкий стал, потому что до физио он весь как натянутый был, твердый везде как сосулька.а теперь, только кончик.да и на улице мерзнет не так как раньше.наверное все познается в сравнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морковь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 23:05     Ответить с цитатой

Жанна80
...у него, у сАмого)) до зотова даже не дошла... побывала на консе у пискарева еще... и на михайлове остановилась. С 28-го ноября сижу ерзаю, как на аппликаторе Кузнецова...поджидаю своей участи.

На встрече были сплошь и рядом михайловские (звучит уже, как про мафиозную группировку), с небольшим подмесом носов иных производителей и носов-девственников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 0:43     Ответить с цитатой

морковь писал(а):
[С 28-го ноября сижу ерзаю, как на аппликаторе Кузнецова...поджидаю своей участи.
На встрече были сплошь и рядом михайловские (звучит уже, как про мафиозную группировку), с небольшим подмесом носов иных производителей и носов-девственников.

Я уже спать собралась, зашла сюда на 5 сек..., Морковь, ну ты жжжешь :haha: :haha: про группировку))))). сижу теперь хихикаю ))
Скоро-скоро твой час настанет), отвлекись на что-нибудь...
Молодец :giri: подпись сделала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 21:00     Ответить с цитатой

Девочки приветики!!!Очень хотела быть на встрече .но ..хочу чуть чуть "реабилитироваться"..ловите носик зотова и солопова
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

щас закидаю фотками)) это уже через 4 дня в стрипах после снятия лангетки. Гипса вообще не было

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

девочки фотки что то не грузят ....хотелось всей группировке михайловских носиков показать зотовский , так сказать... раз уж не успела на встречу ;) попробую чуть позже ещё позагружать


















0

Добавлено спустя 32 минуты 23 секунды:

сейчас носик выглядит так

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

постоянно меняется , раньше был маленький , а сейчас чуть увеличился в размерах , профиль то клювит , то идеально ровный , то иногда при искусственном освещении кажется есть не большой прогибчик ..ну совсем крохотный, не пойму какой будет. Если честно мне кажется похож на почерк михайлова , да и я хотела маленько другой. Анфас совсем не изменился , носик дышит отлично.Было и увч и фонофорез.

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

Анфас пока критичный даже нет желания его выставлять.

Жанна, НаталиКем , Галя у вас прекрасные носики .!!!!! :give_heart: К сожелению у других девочек носики я не видела,просто видела только эти.

Юля как у тебя носик поживает, дыхание исправила???

Я теперь понимаю разницу когда есть оно и когда его не было.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

а кто девочки из вас профи по пропорциям,????? Мне док говорит меньше нос незяяя делать пропорции изменяться в худшую сторону, мне вот кажется нос можно и меньше сделать было))) Посоветуйте плиз.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Жанна у тебя носик отёк по всей длине держится или всё таки только кончик.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морковь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 21:52     Ответить с цитатой

Лиса777
А сколько уже с Оп прошло? А фоток "до" нет никаких? Интересно...

По пропорциям, вроде, хороший носик. По тому, что видно на фотке - очень даже. Отечный еще. Думаю, док не обманывает - раз низя больше убирать, он и не стал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 21:56     Ответить с цитатой

Лиса777
мне кажется что твой носик очень похож на мой! отек еще держится везде(ну это я так надеюсь, потому что переносица еще широкая и больше слева)хотя он мягкий стал. на счет размеров носа, твой док прав.если сделать маленький носик, то он потеряется на лице и это будет выглядеть не красиво. фас у меня тоже пока не айс, и профиль то клювит, то нет.наверное это у всех так на ранних сроках, да еще и большой объем работы был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 22:34     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

у меня лицо не крупное , мелкие черты лица , кроме носааа, поэтому не пойму почему доктор не уменьшил анфас , профиль уменьшил да не спорю, но анфас, надеюсь на отёк ..когда спадёт будет по меньше в анфас смотреться.[

[


Последний раз редактировалось: Лиса777 (Чт Дек 12, 2013 13:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 22:41     Ответить с цитатой

Лиса777
у тебя вообще очень травматичная оп была, поэтому и кажется что нос широкий от отека, мне иногда кажется что у меня даже кости как бы вздуты где носовые пазухи. в полумраке когда в зеркало смотрю, носик кажется маленький, узенький(вот надеюсь, что в полумраке как раз не видно отека)а если нос попадает полностью под свет люстры, то в зеркале толстый шнобель кажется. в общем думаю, нам надо ждать результата как минимум месяцу к шестому. и клювность наша от рубцов должна будет уйти когда рубец подсохнет. я решила что не буду циклиться, а буду ждать. у тебя очень хороший профиль, и наверное надо просто набраться терпения.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

NataliaKEM
как твой носик после укола? что-то мне прям тоже хочется чтобы уколол!а то физио закончилось, и нос опять отекать стал сильнее.да и вообще лицо отечное.утром ощущение что всю ночь пила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 10:20     Ответить с цитатой

Ну вот девочки, я сегодня от Солопова, мне еще одна операция предстоит правда под местным наркозом.Все таки Сергей Иванович настоящий ЛОР с большой буквы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 12:53     Ответить с цитатой

Галла22111
нос одназначно лучше чем был.просто я вижу что он еще не приобрел ту форму, которую задумал док.вот поэтому и пишу Лисе, что рано думать о ширине носа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 14:26     Ответить с цитатой

Лиза поздравляю!!!!!!Лёгкой тебе реабилитации!!


Жанна конечно нам с тобой терпения !!!

Галя спасибо за интересную инфу , правда историческое происхождение этой фразы не знала..у меня на работе парни иногда так про меня говорят в шутку :haha: ...

Нося правда пока чуть толще чем был в анфас, хотя доктор сказал убрал по максимуму хрящи...и толщина кончика должна быть в два раза тоньше чем был.

Зотов сказал мне как то забудьте уже про свой носик , не гневите бога )))...вот стараюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 15:35     Ответить с цитатой

Галла22111, точно пока не знаю....знаю только что наркоз местный будет.
С.И. сказал принести снимок, что-то будет вскрывать, рассекать, зашивать по новой.Будем выводить асимметрию внутреннюю( косяк после Гохман), чтобы вообще не было никакого дискомфорта.
У меня по носу моему уже научную работу можно писать...:(
Сегодня уколов поставили, не дипроспан, другие какие-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 16:03     Ответить с цитатой

ой ой ой!!! пока отлучилась понаписали тут на две страницы уже!!!)))
Девоньки привет!!!!!
так, сразу про мой нос/дипроспан, только сегодня видно результат (получается на 5-й день). Сбоку твердость и выпуклось ушла!!!!!! теперь с двух сторон все одинаково с какой стороны не посмотри. 21го опять к нему, если результат останется неизменным ставить укол больше не дам (очень боюсь побочки, какая была у меня давно на дипроспан, я писала эту историю здесь). Сами отеки меня не беспокоят, пусть сходят сами, меня беспокоила только эта твердость с одной стороны.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Liza12
поздравляю с ОП!!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

Лиса777
хороший нос по пропорциям, меньше его сделать не позволил твой назион и такой выразительный носогубный угол). Я щас мысленно его уменьшила, он бы был уже слишком прям. Отек над кончиком видно еще, поэтому это добавляет высоты.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Жанна80 писал(а):


NataliaKEM
как твой носик после укола? что-то мне прям тоже хочется чтобы уколол!а то физио закончилось, и нос опять отекать стал сильнее.да и вообще лицо отечное.утром ощущение что всю ночь пила!


Ну не ставит и не настаивай. Я вообще не поняла по какому принципу он ставит)) Меня лично прям твердость беспокоила с одной стороны, с отеками я уже смирилась, пусть уходят постепенно, сказано везде ждать, надо ждать значит. Если не ставит тебе, значит нет показаний. Так наверно..))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 56 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах