Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 21:50     Ответить с цитатой

Носа носа писал(а):
Нереальная слабость, не пойму от чего и голова чуток болит, лежу сплю, красива пипец)))) В целом нормально уже штуки из носа достали, малех начала и им дышать, а то 30 часов только ртом это жесть конечно :eek:

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 22 секунды:

У вас де сегодня слет! А я думаю что же так глухо))) щас тоже к вам приду)))

Бедняжечка, про тебя все забыли... :in_love: :give_heart:
Поздравляю! Все самое страшное, я считаю позади! (я имею ввиду наркоз, сама ОП, трунды в носу))
Давай быстее выздоравливай!
Как сейчас твое состояние-настроение?!
Что доктор сказал, как прошла оп? Тебе же весь нос перелопатили?
У меня трунды через сутки, t не было, синяки-отеки сильные 3 дня..., дальше терпимо...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Наталья, как добралась?
Девочки- красавицы спасибо вам и мне за встречу!!!)))
Какие впечатления, новенькие, что надумали или испугались наоборот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морковь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 22:54     Ответить с цитатой

Галла22111
Сижу фотографирую носямбу в некрасивых ракурсах, чтобы убедить себя еще и еще раз))))
...а всё Рукосуева! Спутала мне карты, сказав на прощанье, что ничего бы не делала на моем месте!)))
Но, думаю, как и все кто приходил к рино решению не за один день - сделать уже надо, потому что в "надо"! Отложить-то можно... только смысл? В 32, 35, 40... все равно мысль одолеет.
Завтра на анализы иду с утра. И финальный отсчет до субботы пойдет.

Носа носа
Держись, крошка! =) все там будем!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 23:18     Ответить с цитатой

Девочки привет!!
Рада была со всеми познакомится так сказать лично!) Приятная была встреча, девочки красотки все и с носами и без;) Некорые из которых знают секреты молодости и держат это от всех в секрете!!))) Хотя один секрет я помню, какая то баночка за 300 руб., напишите в личку название))

Морковь, решила, делай!!!! Я никого не отговариваю и никому не советую, потому что только сам человек знает мешает ему свой нос или нет))

Добралась хорошо) а потом до пол ночи еще читала про этот дипроспан, буть он не ладен и никак не могу понять почему мне он поставил, а другим нет. Жанна80 почему кстати Михайлов тебе не предложил поставить дипроспан? Или предлагал?))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С Урала
Студент
Студент

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 23:29     Ответить с цитатой

Носа носа писал(а):
Девочки, а температура была у кого-нить?! В меня 39,4; врачи говорят это нормально

у меня было , 5-6 дней (37-37,5)
Что-то кололи? прости не помню,покопалась в справках, не нашла :eek:
Поправляйся.Молодец ,что все же решилась!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
морковь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 23:30     Ответить с цитатой

Про банку молодости за 300 можно и мне напомнить?! Я с удовольствием поэкспериментирую. А друзьям буду "лепить", что именно так нос и уменьшила!)))
Сегодня Вобэнзим в аптеке взяла... кто-нить употреблял до и после от рубцевания? И пластыря еще взяла. Ну, так, перестраховаться. Еще про Траумель подумываю... но он в разных формах и гомеопатический...недопонимаю, лучше пить или мазать... еще маску надо купить не забыть... причем, можно сразу брать "снегурочку" или "зайчика", заодно и новогоднюю атмосферу нагнетать, выходя из дому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 0:24     Ответить с цитатой

Девчули привет!
рада что вы все таки все встретились,а я жалко что оказалась в пролете!
Расскажите, как впечатления от встречи, что за баночку с кремом вы все обсуждаете, тоже хочу!

NataliaKEM
тебе 7 уколол все таки док укол? я была 4, после физио, сказал, что все хорошо, живи радуйся, можешь лететь куда хочешь.я все таки сказала, что приду еще перед отъездом. про укол вообще ни слова не сказал. тебе сказал, почему делает укол?
у меня нос совсем мягкий стал, не множко только не чувствительна зона где шовчик, до кончика.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

а Кира была? как ее носик поживает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 0:48     Ответить с цитатой

С Урала писал(а):

То есть,теперь не надо пить кровь девственниц (как Калигула), пить грудное молоко (как Чингисхан), есть плоценту овец


Ааа!!! Ну вот ты и спалилась!!!!!)))) девочки, записываем рецепт!!!

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Жанна80
Я просто сходу ему сказала, что когда к вечеру отек уходит, меня смущает выпуклость которая была с самого начала (после снятия гипса), он сказал, ну это рубец, это нормально, потом мягче станет, ну если не нравиться давай поставим дипроспан, ну он мне чик и поставил.. Я главное не сильно так и жаловалась))) Я говорю, мож не надо было , а он успокойся, хорошая штука. Меня смущает другое, что тебе и Кире он не ставит, а мне легко!) Ну надеюсь всетаки на то что случаи у нас у всех разные)

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Жалко что ты не присутствовала на встрече, я очень хотела посмотреть твой нос. Кира была, хороший нос у ней
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 1:00     Ответить с цитатой

NataliaKEM
я думаю, у тебя носик сам по себе миниатюрный, и рубец пока он в самом соку так сказать, тебе будет весь вид портить, вот и решил подсушить его.тем более что у тебя только кончик оперировался.
у меня нос сам по себе не маленький, как не крути, и рино была обширная, нос долго восстанавливаться будет, а кто му времени рубец уже и сгладится. у Киры ведь все теперь хорошо, хотя она писала еще когда 2,5 месяца было, что горбинка ей кажется есть!
я ему еще свой рубец от операции на плече показывала, что он совсем плоский стал, да и вроде как до 2-х месяцев опасно ставить укол. в общем пойду в 2 месяца, посмотрим что скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hloi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 4:11     Ответить с цитатой

Девушки привет!
Взаимно рада знакомству )) все такие симпатичные
Мне очень понравились "михайловские" носы!
Буду верить что моя кривизна - результат отека и все пройдет
Те носы что я имела возможность увидеть в живую - очень ровные и красивые:)
Как, впрочем и их обладательницы;)

По поводу волшебной баночки о которой шла речь - кольцовская косметика IPSO
Тут можно посмотреть http://www.sibplant-ipso.ru
Я пользовалась ею как-то, но оооочень давно, сейчас уже не помню свои ощущения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 9:41     Ответить с цитатой

морковь Я тоже считаю, раз решила, нужно делать, в основном, те кто это задумал, потом через несколько лет приходят к этому)) Я например лет 10 шла, а когда сделала оп, думала, почему я ее раньше не сделала...)))

Добавлено спустя 23 минуты 53 секунды:

Жанна80 писал(а):

NataliaKEM
тебе 7 уколол все таки док укол? я была 4, после физио, сказал, что все хорошо, живи радуйся, можешь лететь куда хочешь.я все таки сказала, что приду еще перед отъездом. про укол вообще ни слова не сказал. тебе сказал, почему делает укол?
у меня нос совсем мягкий стал, не множко только не чувствительна зона где шовчик, до кончика.
Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
а Кира была? как ее носик поживает?

Жалко, что не пришла!
Кира была..., она сюда сказала в последнее время не заглядывает, держу с ней связь через вконтакте... На встрече посмотрела-по щупала ее носик, показался очень даже ничего..., а горбик про который она говорит, можно сказать не заметила совсем..., если только под определенным ракурсом и с лупой его можно рассмотреть.
На уколы она напрашивается он ей не ставит!
Я думаю ему виднее, кому ставить, а кому нет.
Так что NataliaKEM, не переживай, не просто от делать нечего он тебе решил укол поставить.)

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Жанна80 писал(а):

у меня нос совсем мягкий стал, не множко только не чувствительна зона где шовчик, до кончика.

Кстати, пощупала носик у Киры (у нее 4 месяца), и ты вот говоришь, что мягкий стал, а у меня не фига не мягкий!!! :mad:

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Hloi писал(а):
Буду верить что моя кривизна - результат отека и все пройдет
По поводу волшебной баночки о которой шла речь - кольцовская косметика IPSO
Тут можно посмотреть http://www.sibplant-ipso.ru
Я пользовалась ею как-то, но оооочень давно, сейчас уже не помню свои ощущения

Не поняла, у тебя сейчас кривизна???

Тааааак, я хотела девочек, по шантажировать, т.к. Рукосуева редко здесь... и не скоро бы написала про чудо-баночку за 300руб. думала я одна в курсе что за смесь! А тут Hloi ночью все карты раскрыла.. )))[/b]

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

С Урала писал(а):

А что касается баночки за 300 .....То есть,теперь не надо пить кровь девственниц (как Калигула), пить грудное молоко (как Чингисхан), есть плоценту овец (как наши звезды шоу-бизнеса)...
А просто мазёёёкаться из этой баночки :haha:
Тоже хочу-хочу , быть молодой :girl:

:lol: :lol: надож такое придумать!
тебе куда еще молодеть, хочешь в 12ти летнего подростка превратиться???!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hloi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 11:19     Ответить с цитатой

Галла22111
Да, влево немного кончик косит, как и перед ОП , меньше конечно, но косит :((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 12:28     Ответить с цитатой

Hloi писал(а):
Галла22111
Да, влево немного кончик косит, как и перед ОП , меньше конечно, но косит :((

Или я забегами сюда забегаю)), что то не помню твои жалобы... Но на встрече я ни чего не заметила! А что док говорит?
P.S. И на счет прически подумай ;) , мож не стоит так кардинально, мне кажется, как есть хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hloi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 12:31     Ответить с цитатой

Галла22111
Да я особо не жалостливая особа, так - то))
Фотку одного только носа до второй рино я здесь выкладывала, там видно смещение влево
Есть оно и сейчас
В глаза не бросается, поэтому если не обратить внимание - скорее всего не будет заметно
Могу в личку кинуть фотки чтобы ты поняла отчем я)))
А со стрижкой вопрос решен и осуществлен:)
Как было - мне не нра на мои 3 волосины, зато сейчас испытываю восторг))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 12:42     Ответить с цитатой

Hloi
я думаю, что пока не понять кривит ли он на самом деле, он у тебя еще конечно прям оооочень в отеке, так что ждемсс. Про прическу теперь))) Мне очень понравился вариант который где темные волосы, мне кажется по типу лица твоему прям супер стильно будет. тем более такую длину как есть сейчас что жалеть то!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

поздно прочитала, что вопрос решен уже с прической)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 12:52     Ответить с цитатой

Hloi
у меня тоже нос кривил, я думала что так и останется.после физио выравнялся.
NataliaKEM
тебе док ферменкол не советовал?я так и мажу его утром и вечером.в инструкции написано, что он рубцы рассасывает, и медсестра которая физио делала, советовала его не зависимо от физио наносить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 55 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах