Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Слингодетки
Приглашаем к общению!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нафаня
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6541
В дневниках: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 12:11     Ответить с цитатой

тётя Ася
для таких целей удобно блогом пользоваться. можно закрывать частично. ноя не очень в функциях разбираюсь

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Орлова Наталья
Мое мнение о кресле в автомобиле категорично. Ребенок едет в кресле. Без вариантов. Если не договоришься сейчас- потом это будет сделать много сложнее. Да первое время дочь могла поплакать, но это когда совсем малышка была. В вашем возрасте она спокойно ездила в кресле, а я за рулем. Потому что так нужно. Поэтому альтернативу никто не предлагал. Она просто не знает, что бывает по - другому, и кресло не вызывает у неё протеста. Иначе ты так никогда не сможешь одна с ребенком ездить. А вдруг сильно понадобится? Сможешь ли ты ехать с рыдающим ребенком ? не думаю что это добавляет поездке безопасности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jerrka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.07.08
Сообщения: 8699
В дневниках: 634
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 13:03     Ответить с цитатой

Орлова Наталья
JUZ
А что шить планируете? А то у меня идей чет нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орлова Наталья
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.12
Сообщения: 1166
В дневниках: 66
Откуда: Кольцово
Карта № 011673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 13:04     Ответить с цитатой

Нафаня
да, всё, конечно, правильно, но мой ребёнок будет орать как будто её режут. Доча может минут 20 ехать в кресле при условии, что я над ней нависаю и играю с ней, при этом она плачет Т.е. от нас до академа доедешь, всё. Если сильно понадобиться, я вызову с такси. Альтернотива... в маршрутку мне тоже кресло брать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тётя Ася
Студент
Студент


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 2523
В дневниках: 349
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 13:21     Ответить с цитатой

Нафаня
А я знаю, просто он открыт был, не думала, что так будет.
Про автокресло.. Все дети разные и не все в год с небольшим понимают, что так надо, моя долго в слинге ездила, только вот месяца два ездит в кресле вообще без проблем, до этого с печеньками/бананами/яблоками и тд. По мне так психика ребенка дороже, моя тоже будет орать как резаная.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Я помню ехала за мужем в плотном потоке и не могла съехать на обочину, тк там скат. Ехала, а дочь орала как резаная, я доехала до места, где остановилась, она месяц в кресло не садилась. А муж пешком до нас брел.
_________________


С младенцами вообще просто: с одного конца вливаешь молоко, с другого поддерживаешь чистоту. (с)

amwау без накрутки 30%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JUZ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.09.12
Сообщения: 978
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 13:31     Ответить с цитатой

У меня тьфу-тьфу-тьфу спокойно может ехать в кресле, тем более, если с игрушками. Говорят, что есть ряд кресел, которые можно устанавливать и на переднее сиденье рядом с водителем. У меня дочка обычно в кресле засыпает.
jerrka
Я думаю сделать из поделок дочке аксессуары - банданы, косынки, вставки в юбочку или для аппликации на кофточке и т.п. Еще хочу сделать одеяльца в стиле пэчворк.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 14:33     Ответить с цитатой

JUZ
Любое автокресло можно устанавливать на передний ряд сидений :aga-aga:
Запрет на перевозку детей на передних сиденьях был связан как раз с тем, что ремни безопасности впереди были обязательны к использованию на переднем ряду, а на задних - нет. А штатным ремнем безопасно пристегивать только детей от 145 что ли, или даже выше.
С автокреслом этой проблемы с ремнями нет, поэтому устанавливать и впереди можно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тётя Ася
Студент
Студент


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 2523
В дневниках: 349
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 14:38     Ответить с цитатой

Акулова Елена
Ага, только люльки нельзя, если есть подушка и она не отключается.
_________________


С младенцами вообще просто: с одного конца вливаешь молоко, с другого поддерживаешь чистоту. (с)

amwау без накрутки 30%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlinaA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 242
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 14:41     Ответить с цитатой

Орлова Наталья
у меня все один в один было со старшей дочей в машине. Ситуация начала меняться примерно в 1 год и 4 месяца. Сейчас уже хорошо в кресле сидит, может по долгу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 14:54     Ответить с цитатой

тётя Ася
Да, точно, про подушки нюанс я и забыла.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орлова Наталья
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.12
Сообщения: 1166
В дневниках: 66
Откуда: Кольцово
Карта № 011673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 16:01     Ответить с цитатой

AlinaA
Устинья, как кресло купили, на него орала и секунды посидеть не могла. А уже 20 минут, так что есть прогресс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Важинка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 1037
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 16:11     Ответить с цитатой

У нас автокресло периодически использовалось, как шезлонг. И дитя в результате воспринимало его как знакомую и безопасную территорию. Может кому-то это поможет сгладить реакции?

А мы открыли сезон санок и тягловых собак :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орлова Наталья
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.12
Сообщения: 1166
В дневниках: 66
Откуда: Кольцово
Карта № 011673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 17:33     Ответить с цитатой

Сегодня дочь уснула на массаже!!! А раньше орала ором))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Banshee
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.07.11
Сообщения: 3756
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 18:27     Ответить с цитатой

Важинка
Ой, как классно! :-)
_________________
____________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нафаня
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6541
В дневниках: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 18:53     Ответить с цитатой

Важинка
а где вы снег взяли? :lol:
у нас +3 и лужи


Последний раз редактировалось: Нафаня (Чт Дек 05, 2013 19:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JUZ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.09.12
Сообщения: 978
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 18:59     Ответить с цитатой

Важинка
Здорово это Вы с собаками придумали!
Мы тоже автокресло использовали как шезлонг для приучения к нему. :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 20 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах