Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
38%
 38%  [ 65 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 72 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
Бирюза1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.09.10
Сообщения: 866
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Кировский
Карта № 007968
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 18:15     Ответить с цитатой

Siona
Слышала о таких вакансиях.
Ходила на собеседование в одну фирму.
Скрытый текст:
Расклад такой: приходишь к ним, заключаешь бессрочный договор, платишь им деньги 5350руб (которые после прекращения договора, если у них вообще работать никогда не будешь, они тебе эти деньги ворачивают. но нужно сохранить все материалы которые они тебе предоставили для работы), проходишь обучение 1 день примерно 2 часа, берёшь материалы для изготовления мозайки , едешь домой, изготавливаешь мозайку, везёшь обратно к ним , они тебе оплачивают.
Расценки:
одноцветная мозайка - 2500р за кв.метр
двухцветная мозайка - 2700р за кв.метр
трёхцветная мозайка - 2900р за кв.метр
рисунок и многоцверная мозайка - 3500р за кв.метр.

Если берёшь от 3 кв. метров заказ то они привозят тебе домой бесплатно все необходимые материалы.

Я почти согласилась, но потом почитала отзывы и передумала. Да и запах вредный, особенно зимой когда окно сильно долго оставлять открытым нельзя.

Ещё видела объявление, на сайте работа, менее вредное но тоже нужно заплатить за курсы. Написала им вопрос о прохождении курсов но они так и не ответили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 18:59     Ответить с цитатой

Общее правило такое: если для получения работы просят заплатить - это обман.
Исключения столь редки, что не стоит о них беспокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лера С
Студент
Студент


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 2888
В дневниках: 28
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 007240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 7:51     Ответить с цитатой

Nastja писал(а):
Общее правило такое: если для получения работы просят заплатить - это обман.
Исключения столь редки, что не стоит о них беспокоиться.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Овчинникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.13
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 0:34     Ответить с цитатой

А я прохожу 3-х месячные курсы он-лайн "Менеджер интернет проектов". Платные естественно, но они стоят того. Много информации нужной дают. У них еще есть гарантия трудоустройства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РаСвет
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 1020
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 009653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 8:29     Ответить с цитатой

Ольга Овчинникова
Поделитесь подробностями
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 20:56     Ответить с цитатой

Лера С
реферальные ссылки запрещены.
Следующим этапом будет предупреждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Овчинникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.13
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 16:05     Ответить с цитатой

РаСвет
Я заплатила, зарегистрировалась и мне открыли доступ к моему аккаунту, где выложены все задания. Проходишь одно, выполняешь ДЗ, открывают доступ к следующему. Иногда просят доработать. Всего 36 заданий, 3 практики. Занятия проходят в виде вебинаров он-лайн или в записи. Доп. материалы тоже доступны, обучают также разным программам, напр, диаграммы Ганта, Облачные технологии, интеллектуальные карты. Потом выполняешь ДЗ и отправляешь на проверку. Сильные тренеры. И обучают от самых азов до продвинутого уровня. Не пожалела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 21:27     Ответить с цитатой

Ольга Овчинникова
а сколько заплатили, если не секрет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Овчинникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.13
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 22:55     Ответить с цитатой

Ольга Короткова
7500 рублей за 3 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 1:35     Ответить с цитатой

Да не стоит платить за курсы, на которых учат непонятно чему. В таком уж случае вон на Воркли шагайте, о котором тут речь шла, Сколково, куда деваться :aga-aga: . Бесплатно вроде было, тоже развлечение. И профессии поинтереснее, чем туманное "менеджер интернет-проектов". На такие я, кстати, рекомендуют "учится" вообще несколько иначе... пойти помощником какому-нибудь вебмастеру, бесплатно расскажет, покажет, еще и денег даст сколько-нибудь. А вы опыт наберете в плане "менеджера интернет проектов", реальный. Покрутившись в этой "каше" пару месяцев сами себе потом работу найдете уже по оплате достойную знаниям и притязаниям.

Ну вот, к примеру, http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=825329 знаний ноль требует. По оплате не очень понятно, но что-то будет. Бонусом для новичка совсем - получение знаний, как это вообще работает, чем он там занимается, на чем сам зарабатывает.

Ну или вот - http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=824996. Тоже никаких особых знаний не нужно. Можно работать удаленно, из дома. Если дети не совсем маленькие и их постоянно куда-то гулять не надо как вариант. И приготовить можно успеть, и прибраться, и за ребенком присмотреть. 12-20 звонков в день - это не много, тем более, что в отличие от всяких "продажников" никому ничего втюхивать не нужно, разговаривать с заинтересованными потенциально людьми. (профиля магазина не знаю, просто для примера, таки объявления в этом разделе встречаются).

Раздел, кстати, рекомендую к периодическому просмотру, ищущим работу. Там удаленщики требуются не только с сеошными или программерскими навыками. Ищут копирайтеров (далеко не всегда за смешные деньги), операторов, помощников и так далее. И подзаработать можно, и научится. А когда опыт небольшой появится, как тут вообще все в онлайне устроено - сами себе работу уже найдете, без всяких "курсов менеджера помощника менеджера старшего вебмастера".

Ну или совсем личный пример из жизни. Пару лет назад я тут (в том числе) искала сотрудников, ибо работа знаний не требующая и в качестве подработки для мам домашних вполне так на самом деле подходила. На нее я тоже попала по объявлению на вышеуказанном форуме, быстро убедила работодателя, что я стою больше, чем 10 тыр в месяц, которые он стандартно предлагал (вспомним тут о том, что в регионах зарплаты и ниже) раза в два-три. Проработала у него год. В том числе и с кадрами. Морально устала, ага, несмотря на вполне так свободный график. Ну и "переросла" опять же. Научилась за этот год, наверное, самому важному - продавать себя (в хорошем смысле), понимать свои сильные стороны, которых оказалось достаточно довольно таки неожиданно. Сейчас я знаю, чего я стою, четко представляю, что умею и кому это может быть нужно - с заказами сами люди на меня выходят, сарафанное радио, блин. Еще и в очереди ждут. Ну и плюс собственные проекты. То есть, мои "курсы" - с устраивающей зарплатой, интересной динамичной работой и реально чему-то научившие.

Плюс. На Сибмаме откликалась девушка. Хорошая девушка. С ребенком осталась одна. Она поработав какое-то время также явно "выросла". Сразу после ухода оттуда нашла в Новосибирске людей, которые ее взяли официально для работы с интернет-ресурсами на дому и на хорошую зарплату. Она просто не гипотетически рассуждала, а пошла работать, куда взяли. Поняла "кухню", взяла нужные знания. Повезло, сообразительности и ума хватило перестать бояться работать онлайн, рассуждать, что вокруг кидают, что найти что-то невозможно. Просто поняла, что ей нравится, что она делать умеет и как это можно использовать в онлайне, а после сразу нашла, кому себя можно предложить и чем убедить, что она нужна. Должности ее, кстати, тем, где она сейчас работает, до этого не было.

Как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 1:58     Ответить с цитатой

MARGO763
Вы наверное не читали тему выше. Я отвечала на аналогичное сообщение, что есть вариант с 6 кошельками и переводом на каждый всего по 5,08. Тут, как говорится - ваши 7 и 10,05 рядом не стояли. :haha:
P.S: Так что, процитируем классику: "Забудь надежду, всяк, сюда входящий!" (с такими предложениями) ;)
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталиМ290778
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 21:21    Заголовок сообщения: РАБОТА НА ДОМУ,ГДЕ НАЙТИ,ГДЕ РАБОТАЕТЕ,И ВООБЩЕ ЭТО РЕАЛЬНО? Ответить с цитатой

Многие работают на дому, но я как то не могу найти такой работы. :type: :phone:
Много информации о том, что лохотрон кругом, как не ошибиться. :eek:
Поделитесь пожалуйста Своим опытом. molba :attent:
_________________

Проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а глупые – переполнены уверенностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюша7
Студент
Студент

На сайте с 16.09.12
Сообщения: 2674
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, магазин Альянс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 0:12     Ответить с цитатой

НаталиМ290778
+1
нужна работа на дому
_________________
Распродажа обуви и одежды европейских брендов!!
(классные, супер удобные палантины производства Италия (100% шерсть, шерсть + шелк) себе или на подарок)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1083691
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 16:10     Ответить с цитатой

НаталиМ290778
Определите для себя, что Вы можете делат "на дому". Или вам все равно? На сайтах объявлений о работе попадаются периодически вакансии для желающих работать дома. И это реальные места. Момент только в том, что немного желающих шить на поток изделия, обванивать клиентов или быть на телефоне 8 часов весь рабочий день, чтобы быть диспетчером и оперативно отвечать на звонки. Немало вакансий для более квалифицированных специалистов - по продвижению сайтов и тп. Для этого нужно сначала как минимум пройти специализированные курсы или посвятить достаточно времени для самообразования и поработать некоторое время за небольшие деньги для наработки навыков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 9:35     Ответить с цитатой

НаталиМ290778, Олюша7 - на дому можно делать много чего, но не всегда работодатели в курсе, иногда их приходится убеждать. А чем вы занимались раньше, что умеете и любите делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 56 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах