Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Срочная помощь форумчанам - 2
Если что-то сломалось, не получается, пишите сюда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 13:02     Ответить с цитатой

Оксана Ов, старый не стоит - официально его не скачаешь, а если скачивать в левых местах есть большая вероятность подцепить чтонить нехорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана Ов
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 12712
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-н. Пос. Северный
Карта № 001031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 13:09     Ответить с цитатой

alexok
Дадно, спасибо, теперь хоть знаю что происходит, но я так и не поняла, что вы сделали. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 13:54     Ответить с цитатой

Оксана Ов ничего не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
schinschil
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 25298
В дневниках: 159
Откуда: Н-ск Дзержинский р-н Волочаеский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 19:32     Ответить с цитатой

alexok
Добрый вечер!
не могу отправить сообщения ЛС
вот такая ошибка выходит
Скрытый текст:
Общая ошибка

Ran into problems sending Mail. Response: 503 5.5.1 Error: authentication not enabled

DEBUG MODE

Line : 131
File : smtp.php

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 19:49     Ответить с цитатой

schinschil, были временный сложности с отправкой почты. уже всё поправлено. ЛС отправлялись, не отправилось только уведомление по почте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
schinschil
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 25298
В дневниках: 159
Откуда: Н-ск Дзержинский р-н Волочаеский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 19:57     Ответить с цитатой

alexok
да, сейчас отправилось, спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 21:28     Ответить с цитатой

ГранатиНа писал(а):
Вот, удалось скопировать форумный глюк. Отправляю сообщение - а мне такое:
Ran into problems sending Mail. Response: 503 5.5.1 Error: authentication not enabled

DEBUG MODE

Line : 131
File : smtp.php


При попытке отправить сообщение в теме дважды вышла такая надпись.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 23:24     Ответить с цитатой

ГранатиНа
больше не должно быть
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вален
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.08
Сообщения: 8726
В дневниках: 260
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 20:30     Ответить с цитатой

Девочки, прошу прощения если не в тему, но больше не нашла подходящей.... :oops:
В последнее время весь первый пост в темах СП сбивается, не могу ничего понять, что происходит :eek: , нажимаю правку - все ок, все как надо по порядочку, а отправляю и в итоге получается весь скрытый текст где попало :o
заметила, что у некоторых тоже так сбивается, а в чем дело не могу понять.....

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

почитала чуть выше, дело оказывается в браузере.... у меня гугл хром((((
страницу обновляю - все ок, потом снова как попало :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SONET@
Академик
Академик


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 16431
В дневниках: 7
Карта № 020805
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 22:36     Ответить с цитатой

Вален
Ой, а я думала такая проблема только у меня, браузер у меня опера. Обновлю страницу все спойлеры сбиваются, все как попало, обновлю еще раз - все нормально.. Что делать? :oops: :eek:
_________________
Швабра с распылителем ROVUS-Главный помощник в Уборке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40272
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 9:18     Ответить с цитатой

catena писал(а):
Olga_Pi
Проблемы у хрома, попробуйте использовать другой браузер.

Я пользуюсь оперой- та же проблема (спойлеры живут своей жизнью). Терпеливо все дни молчала, а сейчас уже нет сил терпеть.
Что делать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаSтеньКа
Академик
Академик

На сайте с 08.09.11
Сообщения: 14857
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Первомайка. КСМ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 9:28     Ответить с цитатой

-Юлия- писал(а):
catena писал(а):
Olga_Pi
Проблемы у хрома, попробуйте использовать другой браузер.

Я пользуюсь оперой- та же проблема (спойлеры живут своей жизнью). Терпеливо все дни молчала, а сейчас уже нет сил терпеть.
Что делать?

Я уже подпривыкла. Просто во всех темах (и своих, и чужих) все подряд спойлеры открываю, чтоб найти нужную информацию.
А вот УЗы мне пишут, что у меня в теме "беспорядок". :058: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40272
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 9:45     Ответить с цитатой

НаSтеньКа, мож у меня сильно много спойлеров, пооокааа найдешь нужное :-D Не, ну реально ж проблема есть, как ее решить? Жел-но не переходя на другой браузер :oops:
Мне УЗ пока не жаловались, мож они думают, что это я специально все прячу? :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

НаSтеньКа, вот да, кстати! Зашла к вам в закупку и запуталась в информации :eek: второй пост с платками который
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 10:55     Ответить с цитатой

-Юлия- писал(а):
НаSтеньКа, мож у меня сильно много спойлеров, пооокааа найдешь нужное :-D Не, ну реально ж проблема есть, как ее решить? Жел-но не переходя на другой браузер :oops:

1. Ждать, когда поправят.
2. Писать разработчикам браузера.
3. Не пользоваться спойлерами.

Мозилла пока в этом безобразии не замечена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40272
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 12:02     Ответить с цитатой

catena писал(а):
-Юлия- писал(а):
НаSтеньКа, мож у меня сильно много спойлеров, пооокааа найдешь нужное :-D Не, ну реально ж проблема есть, как ее решить? Жел-но не переходя на другой браузер :oops:

1. Ждать, когда поправят.
2. Писать разработчикам браузера.
3. Не пользоваться спойлерами.

Мозилла пока в этом безобразии не замечена.

Как не пользоваться спойлерами в чужих темах? :oops:
Попробую попользоваться мазиллой (вы как опытный пользователь, можете мне подсказать один момент: если я нечаянно закрыла вкладку, в мазилле есть откуда ее достать? А то у меня есть такая проблема, нечаянно закрою, а потом огорчаюсь сильно, а в опере есть помойка, откуда я легко ее достаю).
ПС самое любопытное, когда все начали жаловаться на это, у меня все было ОК, появилось спустя неделю, наверное... Браузер за это время не меняла. Мож с куками какая-то проблема? :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 34 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах