Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Швейная машина в быту
посоветуйте - что выбрать?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 18:58     Ответить с цитатой

Супер Леди
Учится шить.
Не на профессиональный уровень претендовать не буду. Так положа руку на сердце, изредка и по мелочам. (доче чего-нибудь своять, на что то большее у меня знаний не хватит) Вот как то так.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДианаЧегоужтам
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2309
Откуда: Барнаул, Центр - Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 22:35     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Эээххх...а у меня так и простояла год...двое штанишек абы каких, маечка....ну и перешитое постельное..."дед мороз" косяка порой давит на свой подарок...А ведь "горела" желанием, что вот даже темку создавала :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 11:01     Ответить с цитатой

ДианаЧегоужтам
А у меня от основной работы времени мало остается, на думочки все думаю новые наволочки сшить, и никак ... да еще про свою старую машинку как вспомню, так вздрогну. Мужу джинсы подшивала часа 2.
А Вы какую все таки взяли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДианаЧегоужтам
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2309
Откуда: Барнаул, Центр - Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 11:07     Ответить с цитатой

Жаноме - модель не помню. Средняя по функциям. "Подшива джинс" - точно нет :lol: Знаю, что есть с такой ф-ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6648
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 18:06     Ответить с цитатой

Подарили мне в прошлом году Тойоту джинс, моим всем запросам соответствует :give_heart: Это вариант для домашнего непроф.использования :aga-aga:
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G13OLGA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 1099
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 19:04     Ответить с цитатой

ДианаЧегоужтам писал(а):
ЛиSSточеК
Эээххх...а у меня так и простояла год...двое штанишек абы каких, маечка....ну и перешитое постельное..."дед мороз" косяка порой давит на свой подарок...А ведь "горела" желанием, что вот даже темку создавала :lol:


Мы, наверно ,женщины все такие, в большенстве своем. У меня подобная история только с вязальной машиной была. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Супер Леди
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.13
Сообщения: 142
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 20:12     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Ну это очень хорошая затея, говорят шитьё и вязание нервы успокаивает. Ну и польза для семьи. Я наверное тоже задумаясь по покупке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G13OLGA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 1099
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 0:46     Ответить с цитатой

Нет, меня на долго не хватило!!! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Salviya
Студент
Студент


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 2275
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 18:56     Ответить с цитатой

я тоже все о машинке мечтаю.
Смотрю в магазинах в Мвидео есть ... а в тканях мне , кажется дороговато. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Супер Леди
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.13
Сообщения: 142
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 21:43     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Ну Вы купили машинку Брайзер комфорт 25а или нет. Просто интересно! Хочется узнать отзывы. Может и я надумаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 22:25     Ответить с цитатой

Супер Леди
Не а пока мечтаю еще, интернет магазины города мониторю. В обычных дорого что-то.

AlьtaiR
Я в Мвидео, давно не покупаю у меня любимые:
1. Клен (китеж)
2. Терминал
3. Технопоинт.
Там как то цены более приемлемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Супер Леди
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.13
Сообщения: 142
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 23:01     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Ну тогда и я с Вами пока помечтаю. Вот совсем скоро заберу сшитые веши, а буду представлять, что сама сшила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 10:31     Ответить с цитатой

А у меня натура такая, я редко что иду в магаз и покупаю сразу. С начало все отзывы почитаю, потом смотрю где купить можно не по зверской цене, потом тогда покупаю, ну и на неделе времени не хватает.. Пока пошью на старой. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Salviya
Студент
Студент


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 2275
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 10:35     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК писал(а):

AlьtaiR
Я в Мвидео, давно не покупаю у меня любимые:
1. Клен (китеж)
2. Терминал
3. Технопоинт.
Там как то цены более приемлемые.

я о таких и не слышала :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н@талия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.02.13
Сообщения: 531
Откуда: Барнаул(квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 14:34     Ответить с цитатой

У меня тоже Janome, японское качество дает о себе знать. Пользуюсь редко, и хотя у меня не такая уж дешевая модель, но судя по ценам в ателье, я ее давно уже окупила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах