Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 18:00     Ответить с цитатой

Rudta писал(а):

сейчас мажу на лицо увляжняющий детский крем Джонсон (от дочи достался :-) ), приятненький, но понятно, что для моей "великовозрастной" кожи он совершенно не подходит и не эффективен.
а вот моя подруга мажет с 20-ти лет постоянно всякими разными кремами, дорогими и не очень. не ляжет спать, не проведя целый комплекс процедур по очищению, увлажнению, питанию, тонизированию. так вот я хочу сказать (нескромно, конечно), что у нее уже много морщин, а у меня их совсем нет.
отсюда я сделала вывод: лучше вообще ничем не пользоваться, просто стараться вести здоровый образ жизни (спорт, правильное питание), чем пользоваться всем подряд без разбора.



а я много нехорошего слышала про Джнсонс бэби масло, что подделок ну оооочень много..
соглашусь с вами отчасти, что дорогие крема - не панацея, можно и в дешевых найти составы не хуже... Соглашусь, что крема - не есть благо...к сожалению. Они дают ложный эффект увлажнения кожи, склеивая чешуйки рогового слоя, но убивая клеточки нашей кожи...
Жаль, что немногие это понимают, знают, ведутся на гламурные журналы. Жаль, что в нашей стране нет ни одного комсетологического журнала, что лишь один человек взялся изучить и проанализировать все составы
Согласна с вами на счет правильного питания, спорта, правильного образа мысли... Ведь нас портит: ( с чем мы соприкасаемся)
1. неправильная еда
2. экология
3. стрессы
4. косметика
...
Лет до 20-25 лучше вообще не пользоваться возрастной косметикой. Это думаю все понимают... Другое дело, если приходит с проблемой угревой сыпи девушка лет 19-20 к косметологу, а сыпь у неё может быть по причине утоньшения рогового (защитного слоя), а косметолог делает ей химический пилинг, убирая напрочь последние 1-2 чешуйки рогового слоя, оголяя тем самым блестящий слой..
вот что страшно... люди платят бешенные деньги для решения проблем, но только эффекта положительного не видят :evil:
вот что печально...

и ещё по поводу того, кто как выглядит на фоне ровесников: люди с жирной и более плотной кожей всегда выглядят на порядок лучше (в плане меньше морщин), чем люди с тонкой сухой ....с чувствительной кожей... С другой стороны, последние понимая степень обречения, будут следить за собой более пристально...Главное, не замучить кожу...
Понимать, что всё, что наносишь на лицо попадает в лимфу, в кровь, быть разборчивей не только при выборе продуктов питания, но и всех продуктов, взаимодействующих с нами каким-либо образом

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Olunya писал(а):
конечно, всякое бывает :haha: но, как правило, "кривое внутреннее зрение" склонно наоборот видеть на себе вместо соломинки бревно :aga-aga: ну по крайней мере у меня так :oops:


я тоже чаще всего капаюсь в себе.. У меня в том году был бзик, что я стала старая и морщинистая... :lol:
перфекционизм всё это
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rudta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3130
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 18:27     Ответить с цитатой

у нас с моей подругой одинаковая кожа: склонная к жирности, проблемная Т-зона, расширенные поры на крыльях носа. НО, на мой взгляд, она немного "замучила" свою кожу. глядя, как сильно она за ней "ухаживает", мне становится жалко ее. как бы поточнее выразится: "все что есть в доме - все на лицо и трем и мажем, и мажем и трем". вот хочу сама попробовать и подружке любимой посоветовать кольцовскую косметику :-) .
А про кривое внетреннее зрение, то может, конечно, это и так :-) .
Я буквально на днях была у косметолога (стыдно, но второй раз в жизни), так мне сказали, что "проблемки небольшие есть, а вот морщин (что странно для 30 лет) вообще нет". Хочу теперь, чтоб они появились, как можно позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 18:30     Ответить с цитатой

Angel
Цитата:
перфекционизм всё это

ага, он самый :aga-aga:
если б он проявлялся тока глядя на свою фигуру и мордочку, то все было бы ничего, а поскольку он везде вылазит, то он порой мешает жить :aga-aga: борюсь-борюсь с перфекционизмом :secret: но от своих желаний усе и сразу, чтоб покрасиветь, не отказываюсь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47099
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 18:33     Ответить с цитатой

Офф, конечно - но как бы мы ни ругали нынешнюю косметику для ухода - однако наше поколение выглядит лучше поколения наших мам (которые кому-то уже и бабушки :)), в распоряжении которых был крем "Пчёлка" фабрики Свобода. Возможно, наши дети будут выглядеть ещё лучше :)
Вот сейчас осмотрела всех тёток в офисе - я тут самая взрослая, но самой старшей выгляжу не я :058: Ничего не могу поделать со своим внутренним зрением, хоть умри :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rudta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3130
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 18:53     Ответить с цитатой

Dio, ну значит так оно и есть :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 19:05     Ответить с цитатой

Angel, ответьте пожалуйста: я правильно поняла, что при ежедневном использовании очистительной сыворотки, нужно 2-3 капли на диск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 20:26     Ответить с цитатой

Soly88
Я тоже не сразу въехала, если честно. Инструкция ветьеватая. :eek: Попробую объяснить. Если я правильно помню про очистительные сыворотки, 2-3 капли - это на область век наносится и на зоны с куперозными капилярами (если такие есть).
Утром наносится менее концентрированный раствор, чем вечером - за счёт этого происходит массаж на клеточном уровне. Утром клетки расправляются, вечером их объём уменьшается, и "разминаются" таким образом. Количество капель подбирается индивидуально. Самое большое количество капель - в маске, от маски считается остальное. Показатель того, что данное количество капель Вам подходит для маски - порозовение кожи, значит, что дошло до глубокого слоя и работает. Маска - это то, что смывается. Кроме маски можно ещё просто наносить утром вечером меньшее количество капель и не смывать (что удобнее) -это в инструкции называется утренней и вечерней композициями. Концентрация вечерней - на 20-30% меньше маски. Если для маски Вы делаете 20 капель, то для вечерней - 14-16 капель. Утреннюю надо делать ещё меньше. В инструкции написано 2-3 капли, но я делаю 2-3 на веки, а на остальное лицо 7-10. Вечернюю делаю 15-20. А маски я делаю из секретов красоты, из сыворотки не пробовала пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 20:41     Ответить с цитатой

Leisa, спасибо большое за разъяснение, благодаря вам теперь всё понятно) Вот бы и в инструкции было так же)
А "Секреты красоты" где можно прикупить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 21:19     Ответить с цитатой

Soly88
Хорошо, что разобрались. :-) У нас в Академе и кольцовская косметика, и СК по розничным ценам продаются в ТЦ. Посмотреть про СК можно здесь http://www.secretkrasoty.ru
там же контакт на Маркса. Я сама езжу к ним затаривать себя и подружек на производство в Бердск. Там подарков больше дают :-)
Dio
Вот же повезло... А у меня много уходит сил для поддержания вида, соответствующего возрасту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 21:20     Ответить с цитатой

Leisa писал(а):
В инструкции написано 2-3 капли, но я делаю 2-3 на веки, а на остальное лицо 7-10. Вечернюю делаю 15-20. А маски я делаю из секретов красоты, из сыворотки не пробовала пока.


а я делаю на глазки 2 капельки, утром- те же 2-3 капельки, вечером - 6-8 капель
Олесь, молодцаа, всё разъяснила
:give_heart:
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 22:02     Ответить с цитатой

Я про ваш ТЦ в Академ городке столько уже слышала, но понятия не имею, что он из себя представляет и где находится :lol:
Он один там что ли? И так и называется "Торговый центр" и всё?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 0:23     Ответить с цитатой

Наш ТЦ ничего особо интересного из себя, к сожалению, не представляет. Находится на ул Ильича 6. Косметика продаётся в продовольственной части, рядом с выходом из перехода, напротив кафе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:21     Ответить с цитатой

Leisa
Цитата:
там же контакт на Маркса

чет я у них на сайте не могу найти контакты на Маркса :idontno:
не могли бы вы скинуть ссылочку странички, где написано или прям здесь написать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 0:05     Ответить с цитатой

Olunya
отправила информацию в личку

Девочки из Академа!
Завтра после обеда еду в Кольцовку за сывороткой и в Бердск за Секретами красоты (или послезавтра, но скорее всего завтра). Будем с подружкой инвестировать в свою вечную молодость ;)
Если кто созрел - пишите в личку или сюда.

Девочки из города!
Похоже, у меня намечается доставка и в город тоже, так что пишите, если надумается. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 8:06     Ответить с цитатой

Сейчас утро, недавно только умылась - и просто не могу не написать :cry:
Моя проблема - чёрные точки на носу. Они не то чтобы сильно расширенные и большие, но они есть, особенно на крыльях. Время от времени приходится изавляться от них механическим путём, но мне всегда казалось что этот путь не самый верный -ибо издевательство над кожей. Потому я и купила сыворотку очистительную. И в общем, у меня резкое ухудшение(( началось это с того дня когда я начала пользовать её. Причем начались даже нагноения там, где раньше были просто черные точки. Прыщей у меня не было, а теперь есть :cry: Почему так?((( Это только у меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах