Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Выпускной в ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 9:12     Ответить с цитатой

gemka писал(а):

Костюм... посмотрела - нету ничего, чтобы мне нравилось. Девочкам полно, мальчикам - непонятно что. :eek:


Вот знаете, это загадка. У меня мальчик и девочка. Когда родилась дочь, мне казалось что в магазинах столько приколькой одежды на мальчиков, а на девочек мало. Потом родился сын и о чудо! кругом вижу симпатичную одежку для маленьких девочек, а на мальчика нет :-)
До сих пор так, иду сыну покупать, только девчачье вижу. Иду дочь одевать...наоборот :-)

Про алкоголь.
Нам сказали что даже шампанское нельзя. Поэтому в смету спиртное вообще не закладывали.
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 10:06     Ответить с цитатой

panairi
Цитата:
Вот знаете, это загадка. У меня мальчик и девочка. Когда родилась дочь, мне казалось что в магазинах столько приколькой одежды на мальчиков, а на девочек мало. Потом родился сын и о чудо! кругом вижу симпатичную одежку для маленьких девочек, а на мальчика нет :-)
До сих пор так, иду сыну покупать, только девчачье вижу. Иду дочь одевать...наоборот :-)

Действительно, загадка :) Вас поняла - попрошу знакомую маму девочки потыкать носом, может ей виднее будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 10:18     Ответить с цитатой

panairi
ИМХО на девочек действительно больше. Есть конечно, и мальчуковые интересные вещички, но симпатичное платьице найти проще, чем симпатичный костюмчик :idontno:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6280
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 16:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте, дамы. Моя дочь тоже выпускается в этом году. Собраний по этому поводу было 3. На последнем где присутствовало человек 10 от силы, всё решили мирно и за все пункты - ЗА!
сдаем по 4 тысячи, останутся и слава Богу, заберем назад. Т.к. всё организуют родители, за каждый пункт отвечает конкретный родитель ну и отчитываться будет он же.
У нас будет выпускной в Пединституте, предоставляют актовый зал и столовую.

Деньги идут на:
Дипломы+медали для детей.
благодарственные письма всему персоналу дет.сада
букеты всему персоналу дет сада
подарки для воспитателей
пригласительные для всего персонала дет.сада.
Подарок детскому саду
аниматоры
украшение зала -шары + воздушные шары каждому дитенку - выпускать в небо
угощение для детей
фото и видеосьемка
папка-книга о жизни наших детей 30 разворотов
вроде всё... или что-то упустила

Подарки в виде рюкзаков будем покупать на отдельные деньги, каждый своему дитёнышу, кому какой нужен. ну и алкоголь уже отдельной строкой пойдет, думаю шампусиком обойдемся :aga-aga:

Я считаю 4 тысячи это вообще не деньги, тем боллее мы не увидем опустошение нашего кашелька, т.к. деньги начали сдавать заранее по 500 рэ в месяц - это дым в.. поле :haha:

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

L@pochka писал(а):
Красивая
не могла пройти мимо.. вот это да :eek: 10 тыщ на подарок... чтоб все мы так жили :)

Ну как бэ так у всех. у нас тоже так. Ну традиция значит традиция, что на груди матроску рвать и переть против большинства?, если на всех раскидать получается не большая сумма-то. :aga-aga:
_________________
К сердцу, что устало, ты прижми кота, от кардиомагнила магия не та :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 14:10     Ответить с цитатой

Ночная Фурия
А сколько стоят ваши фото-видеоуслуги? Это будет один человек делать? И сколько, если не секрет фотокнига на 30!!! страниц?
На подарки 10штук это на всех или только заведующей. А воспитателям по сколько?
Просто посмотрела вашу смету и не могу понять как вы в 4 штуки влезли с таким-то размахом. :-) Там одна ваша фотокнига сколько стоить должна. :eek: :-)
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6280
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 17:35     Ответить с цитатой

panairi
Фотокнига стоит 1500. Очень классна. Видео снимают две тетеньки. Сколько стоит не скажу. 10000 подарок летскому саду. Остальным отдельно. Попробую примерно цену написать на каждую позицию- поаощже... завтра наверное...
_________________
К сердцу, что устало, ты прижми кота, от кардиомагнила магия не та :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котяра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.06.07
Сообщения: 986
Откуда: Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 10:53     Ответить с цитатой

Ночная Фурия
Мне тоже пока кажется, что вы в 4000 не уложитесь. А где вы будете заказывать фотокнигу? Меня тоже этот вопрос волнует, пока цены, что я нашла, выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6280
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 14:38     Ответить с цитатой

Уложимся обязательно :aga-aga:
Даже если рассматривать подарок детскому саду около 10000, то на человека выходит 385рублей. Раскидать на 26 человек, суммы получаются маленькие. Фото-видео не знаю где заказывают, у нас каждый родитель занимается отдельным вопросом.
Ну даже если взять - вдруг не уложимся, ну добавим по тыщи, ничего страшного. Выпускной в детском саду - раз в жизни ребенка и мелочиться на 500-1000 рублей не вижу ни какого смысла :aga-aga:
_________________
К сердцу, что устало, ты прижми кота, от кардиомагнила магия не та :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 17:10     Ответить с цитатой

Ночная Фурия писал(а):
Выпускной в детском саду - раз в жизни ребенка и мелочиться на 500-1000 рублей не вижу ни какого смысла :aga-aga:


Смысл в том, что далеко не для всех родителей 500, 1000 +- все равно. Для многих и 300р значение имеет. Поэтому и ориентируются в основном не на того родителя, кто 10 штук легко выложит, а на всех детей. :-)
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6280
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 11:26     Ответить с цитатой

panairi
Поэтому и сдавать деньги начинают заранее, за пол года, чтоб бюджет родительский не страдал. Редко для кого 300-500 рублей большие деньги, откровенно я таких не встречаю (слава Богу) На интернет, сотовые, пиво находят деньги, ребенку грех не найти лишнюю копейку :aga-aga:
_________________
К сердцу, что устало, ты прижми кота, от кардиомагнила магия не та :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6590
В дневниках: 718
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 13:35     Ответить с цитатой

Ночная Фурия
выложите потом смету расходов, пожалуйста, нам выпускной еще предстоит. Я пока только информацию собираю.
Скрытый текст:
Фотокнига тоже заинтересовала, если узнаете, скиньте в личку координаты, буду очень благодарна. :oops:
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6280
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 13:58     Ответить с цитатой

Пчел
Да конечно, выложу. Мы предварительно считали, я уж не вдавалась в мелкие детали, но вот на весь наш банкет хватает 4000 рэ с человека, ну это без подарка. Да и еще у нас аренды зала и столовой нет - пединститут предоставляет бесплатно.
_________________
К сердцу, что устало, ты прижми кота, от кардиомагнила магия не та :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43571
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 14:20     Ответить с цитатой

Пчел
у нас книку делает мама одна.
Книга прикольная. 1100 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6590
В дневниках: 718
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 14:57     Ответить с цитатой

Ночная Фурия
у подруги дочка в прошлом году выпускалась, у них в 2500 все обошлось, но вот что туда входило, я тогда не вдавалась в подробности.
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого


Последний раз редактировалось: Пчел (Пн Дек 02, 2013 16:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43571
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 15:10     Ответить с цитатой

Пчел
без фото и видеосъёмки так и получается.

Вот, к примеру, стол по 380 р. с человека.
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 76 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах