Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 3
Посты на конкурс репортим.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 11:54     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
zannoza писал(а):
Девочки, как вы поступаете с лаками-врединами, которые как ни фотографируй, истинный цвет передать невозможно??? я замучилась уже :mad:
в жизни он более синий, с фиолетовым....а на фото чуть-ли не в зелень уходит....

у меня как ты описала..зелени нет. шикарный!

у меня тоже синий, никакой зелени нет :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 12:26     Ответить с цитатой

zannoza, я синим вижу. У меня тоже такой есть и еще зеленый, нравится его стойкость, хорошо переносит хозяйственные работы даже без перчаток.


Девочки, привет, я регулярно захожу читаю и всех знаю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 13:51     Ответить с цитатой

Девочки! У нас такой появился в продаже? Видели где?
Мне ой как ннада:)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Аделета
Какой красивый мятный :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 7:54     Ответить с цитатой

Вчера пыталась в ИДБ у часовни купить Бель-Аргус. Оного не нашли (только тестер стоял и дразнился), но в "запасниках" были обнаружены несколько флакончиков Табу. Сама я что-то пожопилась, но вдруг кому надо. У них там еще стояла кучка флакончиков по 799 рэ. Тоже вдруг кому надо.
Еще было замечено 3 YSL бесценных (т.е. цены на стенде не было) и был Minuit за 1300.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karry_karry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.12
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 23:10     Ответить с цитатой

Всем привет! Читала-читала и не нашла отзывов о базах под лак. У меня много было всяких укрепляющих прозрачных в основном от сали хансен, но они как-то отслаиваться стали. Есть одна база непрозрачная (непонятню название точное) от сали хансен, но ложиться она не всегда ровно. Кто чем пользуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 23:37     Ответить с цитатой

karry_karry
Я пользуюсь базой Aurelia, с наночастицами :haha: . Нормальная, но может пузырить. Реже пользуюсь риджфиллером Ив Роше. Как база - очень нравится, но мне кажется, что он сушит мои ногти, поэтому редко использую.

Еще есть ORLY Bonder и когда-то была Top 2 Bottom. Последняя очень нравилась. А Bonder как-то не пошла, тоже пузырила нещадно и какая-то она липкая что ли.

Чтобы база прям отслаивалась, у меня такого не было. Была только лечилка какая-то Умная эмаль, давно. Вот она, помню, пленкой в первый же день снималась с ногтя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TianDe
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 7735
В дневниках: 23
Откуда: Меж двух берегов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 23:49     Ответить с цитатой

Девочки, а от такими лаками кто-то пользовался?


Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

И сегодня замирала у стенда в Лету с Диор лаками...до чего ж хороши!!!! :in_love: Взяла бы все 4, там бутылочки такие большие, что придется по фаланги пальцев красить ногти, чтобы измазать их... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 0:21     Ответить с цитатой

ну вот я теперь думаю про лыжи, да про себя :lol:

Аделета

Знали бы вы как металась между вашим лаком, своим, и таким голубым)))))) я их все хотела))))) ваш очень нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 8:08     Ответить с цитатой

Secret Polish Santa
Девы! Потихоньку начинайте мне присылать свои возможности и пожелания по цвету/текстуре подарка! Чтобы у всех желающих было время и возможность подготовиться :)
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 23:00     Ответить с цитатой

TianDe
У меня есть FNUG голографик, очень красивый, но очень не стойкий . И аквабаза к нему нужна обязательно , без нее не красиво ложится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TianDe
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 7735
В дневниках: 23
Откуда: Меж двух берегов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 8:21     Ответить с цитатой

леса-10 писал(а):
TianDe
У меня есть FNUG голографик, очень красивый, но очень не стойкий . И аквабаза к нему нужна обязательно , без нее не красиво ложится.


Стесняюсь спросить, что такое аквабаза.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Я
Студент
Студент


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 1850
В дневниках: 5
Откуда: Левый берег
Карта № 012925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 8:54     Ответить с цитатой

TianDe писал(а):
леса-10 писал(а):
TianDe
У меня есть FNUG голографик, очень красивый, но очень не стойкий . И аквабаза к нему нужна обязательно , без нее не красиво ложится.


Стесняюсь спросить, что такое аквабаза.... :oops:

Это у DL такая база. На нее голографики очень хорошо ложатся и блестят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 9:50     Ответить с цитатой

леса-10 писал(а):
TianDe
У меня есть FNUG голографик, очень красивый, но очень не стойкий . И аквабаза к нему нужна обязательно , без нее не красиво ложится.

вы его тоже заказывали в ЗП?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Девочки, у меня есть предложение по лакосанте))).
Может мы обменяемся лаками без 1-2 покрасов? новые сейчас уже не успеть заказть, в магазинах цены кус кус, а у каждого думаю есть чем поделиться. Я бы вообще даже была б рада половинки бутылька люкса :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 22:59     Ответить с цитатой

Ольга Я писал(а):
TianDe писал(а):
леса-10 писал(а):
TianDe
У меня есть FNUG голографик, очень красивый, но очень не стойкий . И аквабаза к нему нужна обязательно , без нее не красиво ложится.


Стесняюсь спросить, что такое аквабаза.... :oops:

Это у DL такая база. На нее голографики очень хорошо ложатся и блестят.


У FNUG есть тоже аквабаза. Я купила, но правда еще не пробовала ни разу.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Пузачька писал(а):

Девочки, у меня есть предложение по лакосанте))).
Может мы обменяемся лаками без 1-2 покрасов? новые сейчас уже не успеть заказть, в магазинах цены кус кус, а у каждого думаю есть чем поделиться. Я бы вообще даже была б рада половинки бутылька люкса :oops:


Я думаю, это имеет смысл, только если это будет именно какая-то хотелка.

Добавлено спустя 12 часов 48 минут 29 секунд:

may-lyudmila
Посмотрела я на календать... Надо, наверное, до 14-15 декабря определиться с парами. :oops: Самое время будет доехать до магазина и успеть передать подарок. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 9:40     Ответить с цитатой

zinziver
По дате я совершенно согласна. Я так и планировала :) Только вот активность с ЛС-ками пока не очень активная.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 36 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах