Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Детская мебель недорого
На УЗИ всей семьей?! Или без папы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся Олеся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.09.13
Сообщения: 256
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 13:01     Ответить с цитатой

Мы с мужем ходили на УЗИ после 20 недель, когда уже пол точно можно определить.
Видела как папочки вылетают из кабинета УЗИ с целым рулоном фотографий и огромными круглыми глазами!!!!
Мой тоже был очень взволнован, прибежал с работы, сидел весь напряженный и немного растерянный :) Но довольный!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jenja83
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 4101
В дневниках: 431
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 21:10     Ответить с цитатой

В первую беременность муж ходил со мной на все четыре УЗИ, очень обрадовался, когда на втором УЗИ сказали, что будет мальчик)))

Во вторую беременность все как-то у нас не получается вместе попасть. На втором УЗИ я была одна с сыном 3,9г. Он очень внимательно смотрел на большой экран на лялечку :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 11:58     Ответить с цитатой

Я тоже мужа с собой взяла на узи в самы первый раз. До этого до него как-то не доходило что ли, что я беремена.))) Но я сказала, чтобы он обязательно со мной пошёл! И вот когда мы зашли и на большом экране он увидел маленького человечка, который дрыгался, как только мог, и вредничал, вот после этого, наверное, до него дошло, как всё это важно, какая ответственность на нём теперь лежит. Вобщем, если есть такая возможность взять папу с собой, обязательно берите! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Анаит_
Студент
Студент

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1735
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Карта № 017788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 14:11     Ответить с цитатой

На первое ходила одна - муж был вообще не в курсе, хотела удостовериться. На второе Узи в Узи-студию взяла с собой будущего папку - еле уговорила вместе идти, упирался как мог. Сказала: "посидишь подождешь", а когда пришли, его девушка на ресепшене спрашивает: "а вы что, не пойдете?". пришлось ему идти :haha: . И во время исследования все время сидел с открытым ртом и смотрел на экран как на чудо - я даже сама не знала куда глядеть - на малыша или на мужа. А после вышел и говорит: "ничего не понял, но в следующий раз пойдем вдвоем" :haha: И с тех пор мы с малышком разговариваем, здороваемся-прощаемся, даже песни поем. И вообще, видимо до него, наконец, дошло - станет папой. Ко мне стал внимательнее. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OFisenko
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 348
Карта № 010189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 18:56     Ответить с цитатой

В первую беременность, на все узи (3d) мы ходили вместе. И нужно было видеть лицо папы, кода он увидел крошку, прослезился. Через месяц у нас будет первое узи второго малыша, и мы конечно пойдем вместе, только вот теперь думаем, брать ли с собой старшую дочь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aeglena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 1191
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 15:18     Ответить с цитатой

Два раза была на УЗи.
Муж работает постоянно на УЗИ так вместе и не ходили. Однако во второй раз дали запись видео)) Это здорово, он дома посмотрел и долго искал где же там ребенок))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения1302
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 13:09     Ответить с цитатой

Заполнилось больше всего первое узи 8 недель. Жаль что папа не присутствовал. Когда ещё ничего не изменилось, а на УЗИ уже маленький человечек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8118
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 10:14     Ответить с цитатой

Леночек!,я старалась всегда с супругом на узи ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кука-макука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4453
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 0:53     Ответить с цитатой

За две беременности хожили на узи с мужем. Но все же во вторую другие ощущения, уже не было такого восторга и удивления как в первую беременность. Никогда не забуду как с первым сыном были на первом узи, живота еще не видно, но человечек уже полноценный, все эти пальчики, ножки-ручки, и слезы мужа просто капали, а когда вышли из кабинета, он скзаал, что никогда этого не забудет. Очень впечатлились. А с длчей уже дежурно, ручки-ножки все на месте и слава Богу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GSvetikV81
Студент
Студент


На сайте с 12.01.14
Сообщения: 1916
В дневниках: 107
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 13:25     Ответить с цитатой

С мужем ходили только на первое узи,потом он не пошел сам,сказал, что очень волнительно,боится,что расплачется :lol:
_________________

Домашние тортики , вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 14:21     Ответить с цитатой

Ничего себе сколько сентиментальных мужчин оказывается :give_heart:

Мой проявил такие чувства только, когда взял на руки дочку впервые: "Какая она маленькая и беспомощная". А до этого реагировал на экран и фотки УЗИ без особого энтузиазма. Ну или он просто не показывал чувств :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кука-макука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4453
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 21:12     Ответить с цитатой

Venera
Все мы разные. Просто может обстановка такая была в узи кабинете. Сумрак, огромный экран, мы за руку держались влновались очень и эти волшебные слова В полости матки один живой плод. Это самые главные тогда слова были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaFsin
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 279
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 23:02     Ответить с цитатой

Мы на все Узи ходим вместе,хотела сына тоже взять,но в школе был важный день.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Megaмама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 365
Откуда: Золотая горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 12:29     Ответить с цитатой

На узи ходили всей семьей. Муж сын и я. :) через 2 недели опять на узи отправили,муж не пошел,дабы не увидеть кто там у нас (не хотим узнавать пол), но узист сказала,что если он не доктор,то ни чего и не поймет))) на следующее тоже все вместе пойдем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дили дона
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.14
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 3:43     Ответить с цитатой

Надо же, а почему не хотел пол узнавать :)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 22 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах