Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hloi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 21:42     Ответить с цитатой

NataliaKEM

Самой интересно:)
Нос под гипсом чешется сил нет:)
Во вторник снимут, кожа вроде со вчерашнего вечера заметно поздоровела)
Так что скорее всего приползу на встречу))

Хочу после снятия гипса губу верхнюю гелем подкачать еще))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 21:53     Ответить с цитатой

Hloi писал(а):
NataliaKEM
Хочу после снятия гипса губу верхнюю гелем подкачать еще))


Аааа!)) всем смотрю нравиться этот побочный эффект после ОП, эффект приподнятой губки)

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Hloi
Конечно на встречу надо обязательно! Дома насиделась поди в гипсе, заодно и выгуляешь новый нос :knik:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hloi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 22:01     Ответить с цитатой

NataliaKEM
Ну я после первой рино уже привыкла, губа тогда уже появилась более заметно чем до, а сейчас хочется симметрично нижней сделать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морковь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 22:09     Ответить с цитатой

Hloi
Жду-не дождусь твоего носика! Маньячу теперь по кончикам и маленьким переделкам)), лихорадочно ищу кончик для себя, чтобы доку заказать.
Кстати, после первой оп у тебя не было шока от своего отражения? Хоть и красивый, но Другой человек получается... я очень опасаюсь эффекта "потери себя".
Веточку на пластике ру я тоже, оказываентся, читала! Но тут сложно не прочитать было все, когда так мало инфы по врачам и их жертвам. Носик сразу закривил влево... а со временем еще больше стал? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hloi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 22:21     Ответить с цитатой

морковь

Нет, шока не было:) была эйфория длительностью примерно в полтора года:))
Я тогда себя ощущала как никогда красивой, хотя вполне себе средней внешности девочка)
Эйфория была настолько сильной что я на фас и не обращала внимания даже
Да и в зеркале кривизна заметна не так как на фото

Со временем отек ушел, но яркую кривизну я заметила вот в начале ноября только
Думаю это и возрастные изменения и я схуднула, а лицо итак по строению худое, стало сильно очевидно, так что я не долго думая изучила снова тему и сделала повторно)

На счет "другой человек" - мнения разделились примерно 80/20
Основная часть моих тогдашних знакомых ничего не заметила
Даже лучшая подруга, даже папа и брат!:))
Все говорили - Ты как-то по хорошела! Прическу изменила? Похудела? Загорела?:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 22:26     Ответить с цитатой

морковь
Я ни разу не слышала о том чтобы ктото потерял себя после пластики. Я думаю не нужно этого вообще опасаться. Человек себя и другие человека воспринимают в целом, не отдельно нос, губы и т.д., а всего человека. Не зря же многие пишут, что после рино даже никто не замечает перемен, просто все делают комплименты, что стала красивее). Обычно никому не жалко старого большого носа)))
А вообще я считаю, что любой нос хорош, если он нравиться лично его хозяину. А если не нравится, то кто бы что ни говорил, про потерю изюминки и т.д, то нужно изменить и жить дальше без того что постоянно портит всю картину)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
морковь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 22:31     Ответить с цитатой

Hloi
Ну ничего себе! Такую горбину спилила = позагорала?! ))))))))
Кстати, даже в горбинке твоей была эстетика.
Ну папы и братья, как и все мужчины "тугие" до внешних изменений... я сама, никому ничего не сказав пойду. Тоже хочу посмотреть на эффект неожиданности. Хотя у мамы моей глаз-алмаз на эти дела. Вот на ней-то и поставлю опыт) понимаю, конечно, что никому кроме меня до моего носа дела нет... но все равно не успокаиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hloi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 22:37     Ответить с цитатой

NataliaKEM
Кстати да, два человека (оба мужчины) сказали что я потеряли изюминку :)
Но я не против утери такого изюма, если честно
Им обоим ( мужчинам этим) потеря моего изюма не помешала потом ко мне приставать с предложениями романа:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морковь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 22:38     Ответить с цитатой

NataliaKEM
Вот, по-моему, темка... там у девушки после оп стали мыслишки посещать, какие меня посещают, глядя на моделирование дока...
http://plastikanosa.ru/newforum/index.php?showtopic=3307
да и вообще я много слышала возгласов в инете "куда я смотрела? Вернуть бы время назад! Я поняла, что мой нос был крут!"
Я, конечно, не из эдаких, все-таки в тридцать решаюсь делать. Уже основательно мыслю. Но результат, как известно, не предсказуем на все сто. Вот и очкую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hloi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 22:46     Ответить с цитатой

морковь
Да! НатальяКем правильно пишет - человек воспринимается целостно
Люди видели что что-то изменилось, но не могли понять что, пока я не раскрывала карты:)
Это был оч забавный период :)

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

морковь
Ну вот я например у Гохман не просила кончик мне поднимать
Я хотела только горбинку убрать, чтобы был просто прямой греческий профиль
А она сама мне его еще и укоротила и подняла
Это было неожиданно, честно скажу
Но результат мне понравился, поэтому я ровно отнеслась к такому самостоятельному креативу Гохман

Я считаю, что надо предельно ясно объяснить хирургу свои желания
Свои ожидания
Короткими понятными фразами :"хочу то-то и так-то, вы меня поняли?"
Я во второй раз Михайлову несколько раз это повторяла:))
В первый раз у меня запроса на симметрию не было, на нее и хирург не ориентировался соответственно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морковь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 22:52     Ответить с цитатой

Hloi
Я тоже за изюм в душе, а не в носу!)
И мне подруга подпортила настроение, когда я ей моделирование показала... больше никому не показываю! Люди, которые не думают об этом темны, им чужды наши чаяния. Сразу начинается "таких миллионы, это не ты... утратила индивидуальность, будешь как майкл джексон"... а ничо так, что даже при неважнецком моделировании на фото - девушка лет на пять моложе смотрит?!))
И, как написала уже какая-то из наших - какое же счастье, не думать, какой стороной повернуться к фотоаппарату!)))

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Hloi
Ну ничего себе! Уже и на симметрию запрос должен быть?! )))
...я думала это базовый набор! Окей, проговорим с доком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 23:09     Ответить с цитатой

С Сайта пластиканосару: ПРО ПЛАСТЫРИ
Добрый день! 24 дня назад была ринопластика, уменьшали кончик носа и ровняли перегородку. Сейчас кончик кривит немного влево, хотя отек слева больше, чем справа... т.е. когда отек спадет, нос еще больше будет кривить в левую сторону? что мне делать? может есть смысл ровнять кончик пластырями?

Отек носаОтвечает: Администратор сайта plastikanosa.ru
Здравствуйте, Кристина! Трудно что-либо советовать не видя Вашего носа ни До, ни После операции. Сейчас не стоит ничего делать, форму носу задает хирург на операционном столе, пластырями Вы только можете навредить. Отек может сильно искажать картину окончательного результата. Если есть сомнения, то обратитесь к своему пластическому хирургу за консультацией.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Тааак, уже четверо на встречу, суперрр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 23:16     Ответить с цитатой

морковь писал(а):
NataliaKEM
Вот, по-моему, темка... там у девушки после оп стали мыслишки посещать, какие меня посещают, глядя на моделирование дока...
http://plastikanosa.ru/newforum/index.php?showtopic=3307
да и вообще я много слышала возгласов в инете "куда я смотрела? Вернуть бы время назад! Я поняла, что мой нос был крут!"
Я, конечно, не из эдаких, все-таки в тридцать решаюсь делать. Уже основательно мыслю. Но результат, как известно, не предсказуем на все сто. Вот и очкую...


Посмотрела эту темку. Ой.. что сказать.. Я перед ОП тоже начиталась всего. Вот есть такая группа девушек, которые всем и всегда не довольны, которые постоянно нудят обо всем и там уже всеравно помоему хороший результат или нет, они этого просто не видят и не увидят, им проще потом ходить и говорить какой плохой врач, плохой нос и судьба криво увела)))) И ревут, от чего их нос становиться огромным, от это они ревут еще больше и нос еще больше, короче замкнутый круг))))))))))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 23:23     Ответить с цитатой

С Урала писал(а):
Hloi писал(а):
морковь
Первую делала в декабре 2007 у Гохман, в клинике Панова
Тогда убирала горбинку и укорачивала
Спустя 6 лет деформировался кончик, нос стал косить влево и ноздри разного размера
Плюс дыхание в одной ноздре стало хуже..............................................
................


Ну ,вот ....как оказалось, что у многих дефекты показываются во всей красе спустя от 5-6 лет........ Мы уже обсуждали ( и на встрече) .

Опять у меня предобморочное состояние, еще у одной что то случилось спустя столько лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hloi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 23:27     Ответить с цитатой

Галла22111
Галла, на самом деле нет, кривизна была сразу, просто не так заметно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 52 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах