Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самуи 2013г
Часть 5-я

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taise
Студент
Студент


На сайте с 23.05.08
Сообщения: 2820
В дневниках: 17
Откуда: Октябрьский район, ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 11:21     Ответить с цитатой

Шветик
Мы тут S. Boonrat New
Скрытый текст:
http://cheapsamui.ru/object/dom-235/
, только у нас уже терретория более зеленая :-)
Бронь только уже на все как мин. до апреля, тут много долгожителей кто годами живет.

Про потницу, девочки писали есть присыпка в аптеках, но у нас само прошло через пару дней, просто мылись чаще, хотя были все усыпанны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюсенька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 342
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 13:48     Ответить с цитатой

Шветик
Попробуйте желтую присыпку на кассе в 7-11 стоит, чаще мойте эти места и давайте им дышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lady24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 186
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 20:19     Ответить с цитатой

Шветик, у нас тоже потница дикая была,хотя и мылись по два раза в день.Советую купить присыпку в 7/11 или розовую,или голубую,нам за 2 дня помогло,стоит 20-30 бат :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 19:46     Ответить с цитатой

Шветик
Свет, от потнички у них есть классная желтая присыпка :aga-aga:
помогает очень! мы с Риммой тоже маялись, пока ее не нашли
в 7/11 я ее не видела, а вот в биг-с в аптеке купили, стоит совсем копейки, а помогает очень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky_dimon
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 22
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 19:59     Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста пляж для отдыха в марте месяце. Планировал остановиться на ламаи, но пишут что волны там по весне... Маенам еще может посмотреть или чоенг мон? На маенаме отельчик понравился florist, отдыхал кто там? На чоенг моне неплохой вроде чоенг мон бури резорт..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 21:41     Ответить с цитатой

Lucky_dimon
флорист возле речки. Ничего хорошего.
Смотрите ближе к северному флангу бухты отели. От Сантибури и вверх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lucky_dimon
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 22
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 7:04     Ответить с цитатой

Ок, а по поводу отеля Choeng Mon Beach Hotel and Spa кто нибудь может что нибудь сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 9:41     Ответить с цитатой

У нас друзья останавливались во Флористе, мы у них бывали каждый день. Вполне прилично, речка там довольно далеко. Бассейн у них прикольный - длинный. До всего близко. Мне кажется, что вполне нормальное место.
Lucky_dimon, а детям вашим сколько?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky_dimon
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 22
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 9:58     Ответить с цитатой

[quote="Olenyusha"
Lucky_dimon, а детям вашим сколько?[/quote]
5 и 0,8 будет на момент поездки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tracey
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.06
Сообщения: 4865
В дневниках: 424
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 10:27     Ответить с цитатой

Lucky_dimon
Цитата:
Choeng Mon Beach Hotel and Spa

Мы там были, нам понравилось, близко до пляжа, прям метров 20-50, в зависимости от номера; бассейн нормальный с детской зоной, завтраки правда не очень. Но вокруг множество кафешек, наши знакомые так вообще купили, типо скороварки за 300 руб., и готовили в бунгало у себя для ребенка. А если арендовать машину, так вообще красота ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 10:49     Ответить с цитатой

Lucky_dimon
на Чонгмоне все отели хорошие :)
у этого - и расположение удобное, и море близко.
Для малышей - самое то!
Посмотрите еще PS Thana, там территория позеленее и домики получше на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Папандреус
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.07.13
Сообщения: 68
Откуда: Самуи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 14:20     Ответить с цитатой

Lucky_dimon

У нас друзья с детьми жили во Флористе, им очень понравилось - бассейн, море, номера сами хорошие, речка не чувствовалась и не мешала, так что выбирайте :)
_________________
Наш отель на Самуи - заходите в гости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
vacilica
Студент
Студент

На сайте с 05.09.08
Сообщения: 1712
В дневниках: 179
Откуда: Новосибирск, мкр-он Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 15:42     Ответить с цитатой

Девочки, объясните мне, пожалуйста, не могу понять, я бронирую номер в отеле напрямую, он мне пишет: вышлите номер карты и срок действия, мы зарядить депозит :haha: , не согу понять, как он просто по номеру карты "зарядить депозит"? или ему с кодом писать?

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:

И еще у отелей, понятно, у каждого своя политика, но какая у них, в основном, практика при отмене брони, они возвращают депозит? ( простите за тупые вопросы, первый раз напрямую бронирую, а он отвечает ну ооочень долго). :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 18:30     Ответить с цитатой

Я опять в расстройстве, ну как нам трип ру продали билеты с пересадкой в Бкк всего час!? :mad: в контакте в самуйской группе мне пишут, что мы опоздаем на рейс до острова :sad: а тут вроде девочки писали, что успевали. Ну что делать блин? Трип понятное дело менять билеты не хочет, s7 говорит, что по международным правилам минимальное время стыковки 1ч15мин, но я так эти правила в инете и не нашла, чтобы Трипу предъявить. Я по прилету туда точно напьюсь, хоть и нельзя :eek:
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 19:57     Ответить с цитатой

vacilica, Наташ, ну вот хозяева домиков, насколько я знаю, не возвращают депозит, если отменяешь бронь. Как с отелями - может тебе в общей теме спросить? Там много тех, кто в отелях селится, может кто-то сталкивался.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 104 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах