Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Сухая косметика "Секрет красоты"
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 22:09     Ответить с цитатой

Сама не пробовала, но многие девочки на других форумах очень хволили. Уж не знаю конечно как можно волосы промыть шампунем без ПАВов, а лишь на одной глине и пр. минералах и травках молотых :eek: Но то что Литокомплекс положительно повлияет на состояние кожи (особенно как я полагаю комби и жирной) - охотно верю. Отсутствие консервантов конечно вдохновляет. С другой стороны тем кто не привык к уходу со сложностями - может и не понравится то что там надо все разводить водой и т.д. - когда гораздо проще намазаться готовым.
У меня встречный вопрос - где вы эту косметику видели в продаже? Или просто случайно на сайт забрели? А то условия покупки у них ну неподемные обывателю, который ничего распространять не собирается. Мне для себя одной абсолютно не надо их товара на 2000, тем более что я его даже не пробовала. А единичный экземпляр чегой-нить купила бы с удовольствием, когда свои мазилки закончатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марметиль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 23:07     Ответить с цитатой

Просто мне предложили стать дистрибьютором, но о том, что закупать надо на 2000, сказано только на сайте ln-cosmetic. Хотя я еще уточню, сама не пробовало, купила только - вот попробую и расскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марметиль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 23:20     Ответить с цитатой

Только, что узнала, нет совсем не обязательно закупать на такую сумму. Если есть представители в вашем городе, то через них, то что нравится. А сумма 2000р, это потому что пересыл почтой дорого и, поэтому им не выгодны заказы меньшей суммы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 23:22     Ответить с цитатой

Ясненько. Ну тады могли бы на сайте дать какую-либо инфу по представителям, а то как их самой-то найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марметиль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 23:26     Ответить с цитатой

Я сама пока не знаю, узнаю и точно вам скажу, в ближайшие дни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tinna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 131
В дневниках: 2
Откуда: Нск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 23:58    Заголовок сообщения: Сухая косметика Новосибирска Ответить с цитатой

Давно пользуюсь литокомплексом и масками для лица, мне очень нравится.
Покупаю в универмаге на пл.Калинина, в розницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шим па
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 14:29     Ответить с цитатой

эта косметика ( в частности литокомплекс) и другая косметика производства Вектор (Кольцово) - Васна продается в новом доме на Иванова (большой желтый дом) - где куча магазинов на цокольном этаже.
_________________
шимпа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 11:06     Ответить с цитатой

Недавно купила Литокомплекс и сухой шампунь с хной.
Литокомплекс очень понравился - вроде и скраб, но в то же время тереть ничего не надо. Кожа после него очень нежная. Определенно теперь буду покупать постоянно.
По поводу шампуня - да, вещь хорошая. Волосы после него объемнее. Вымывать конечно сложнее, чем обычный, но можно приноровиться. Там добавлена горчица, из-за чего появляется легкое жжение, т.е. организовуется хороший прилив крови к луковицам - что реально полезно. Но покупать больше не буду, т.к. я мою почти каждый день, волосы длинные, и очень уж накладно это выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 18:28     Ответить с цитатой

я пользуюсь литокомплексом постоянно - Секреты красоты, очень нравится , вылечила мою кожу и в баню постоянно с ней, уже без этой косметики не могу себя представить даже, а Холинка действителько все сперла у Секретов. Где то про это много чего написано с подтверждающими документами. Секреты красоты беру на Горском, сразу здание после моста, 7-й этаж, там по-моему без накруток дешевле всего получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармилашка
Студент
Студент


На сайте с 20.10.06
Сообщения: 2168
В дневниках: 289
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 19:10     Ответить с цитатой

Oksana-P
скажите, плиз, а вы там подписаны? ну как дистрибьютер (на сумму 2000 руб в мес?)
_________________
8 903 901 1122
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 10:37     Ответить с цитатой

Так Литокомплекс - это маска или где :)? Каким образом средство применять нужно?
Soly88, а хна в составе шампуня не красит?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 10:58     Ответить с цитатой

Dio
Олеся с топика про !косметику кольцово! ей занимается, я у ней уже закупилась, очищаю моську от последствий очистительной сыворотки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 11:15     Ответить с цитатой

Annita, да я знаю :) Но я почему-то думала, что литокомплекс - это маска.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 11:21     Ответить с цитатой

Dio
литокомплекс (порошок) это что-то вроде среднее между умывалкой и скрабом, но "возюкать" по лицу нежелательно, т.к. ежедневное применение же, можно всё "снести" от ежедневного скрабирования.
Я сейчас пользуюсь -нравится. :aga-aga:
Маску спец. для затягивания пор взяла - тоже понравилось. :-)
Написано ,если ежедненво делать месяц-другой, то эффект на полгода сохранится, без применеия её дальнейшего.
А во воремя наненсения, поры стягиваются на носу так, что кожа на носу похожа на кожу, что на щеках - мне такое счастье и не снилась, может в младенчестве было подобное. :haha:
Правда, пока эффект проходит после смывания :-? , но поры уже гораздо стали.
Стремлюсь к идельным порам :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 11:36     Ответить с цитатой

Ой, значит, не нужен мне литокомплекс. Я грязнуля, не умываюсь ничем, кроме воды и изредка мыла сирийского :) В общем хорошо, что спросила.
С порами у меня другая проблема - они как горлышко бутылки - внизу более широкие, чем у выхода, и вот выколупать оттуда чего-либо без механического воздействия мне не представляется возможным. А если их ещё утянуть :-o Я наоборот люблю всякие маски с эффектом распаривания (хотя всё равно они не очищают особенно ничего, кроме моей совести :058: )
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах