Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Как заработать миллион.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26521
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 23:33     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
Хорошо не проживешь, но будет реальное подспорье.. по 8 тыс даже за квартиру, это 16 каждый месяц. Можно работать намного меньше, чем когда за душой ничего
Интересно, после дохода в 40-60, насколько быстро привыкнешь к 16, 3-4 из которых уйдет на квартплату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 0:19     Ответить с цитатой

16 будет ежемесячный подспорьем. Вот если бы вам сейчас капали ежемесячно 16 тыс вы бы работали столько же? Я бы меньше... :oops:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 1:18     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
16 будет ежемесячный подспорьем. Вот если бы вам сейчас капали ежемесячно 16 тыс вы бы работали столько же? Я бы меньше... :oops:


Гарантирую, что столько же. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 2:52     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
насколько быстро привыкнешь к 16, 3-4 из которых уйдет на квартплату?


Ну не три четвертых. Разве что налог на недвижимость введут или дом новый какой или ТСЖ будет больной на голову. Опыт показывает, что примерно одна пятая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка 1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.06
Сообщения: 81
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 8:20     Ответить с цитатой

А чего это Вы так сразу тему похоронили. :(
Я Вам реально предлагаю работу с хорошим заработкам.
Можно сказать что эта работа на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюша
Академик
Академик


На сайте с 11.05.05
Сообщения: 3394
В дневниках: 7813
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 11:42     Ответить с цитатой

Что-то нет у меня желания тратить молодость только на обеспечение своей старости. Конечно, некоторые вложения в будущее я делаю и буду делать.
Но работать круглосуточно, даже не работать, а пахать, только чтобы была возможность покупать ботинки за 500 у.е???? Мне лично и за 100 не жмут :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 11:48     Ответить с цитатой

Марта писал(а):
Настя писал(а):
насколько быстро привыкнешь к 16, 3-4 из которых уйдет на квартплату?


Ну не три четвертых. Разве что налог на недвижимость введут или дом новый какой или ТСЖ будет больной на голову. Опыт показывает, что примерно одна пятая.

Имелось в виду , скорее всего, не 3/4, а три-четыре тысячи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 23:40     Ответить с цитатой

burya писал(а):
(перечитала Ирину-Арину еще раз, с калькулятором в зубах, калькулятор задымился и стал показывать глубоко отрицательные числа, но меня осенило)

Граждане, они не едят! Совсем! Здравствуйте, зеленые человечки!!! :)
Очень смешно :D
Я каждый день покупаю на 70 рублей соков-это одна пачка за 50 и одна за 20 Фрутоняня. Каждый день варю и стряпаю, итого рублей на 100 получается. В пятницу покупаем что-нибудь эдакое.
Икру тоже часто берем Арише, полкило на две недели.
Из продуктов я не покупаю только мясо свиное и говяжье. Но курица даже дороже.
У меня часто гости, голодны никто не ушел.
Если у меня доход дойдет до двадцатки, то я ваще не знаю на что буду тратить. Может на такси по городу кругами кататься буду :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 0:57     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Я каждый день покупаю на 70 рублей соков-это одна пачка за 50 и одна за 20 Фрутоняня. Каждый день варю и стряпаю, итого рублей на 100 получается. В пятницу покупаем что-нибудь эдакое.
Икру тоже часто берем Арише, полкило на две недели.
Из продуктов я не покупаю только мясо свиное и говяжье. Но курица даже дороже.
У меня часто гости, голодны никто не ушел.
Если у меня доход дойдет до двадцатки, то я ваще не знаю на что буду тратить. Может на такси по городу кругами кататься буду :D

Может заведем тему как на 2000р в месяц прокормить семью? У меня например не получается на 7т в месяц прокормить четверых - при этом мы не едим деликатесов (икры и т.п.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 1:22     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Заработать миллион можно. У меня знакомый заработал, только сейчас скрывается

Он заработал миллион рублей?

Ирина_Арина писал(а):
У нас доход в 15 тысяч. Сразу 5 отдаем за квартиру. Остается 10 тысяч на четверых, по 2,5 на каждого.
И вы знаете, нам на все хватает. Мы каждые выходные отдыхаем: сауна, гости, кафе и т. д.
У меня есть все, что надо женщине: косметика дорогой фирмы, духи шикарные, хорошее белье.
Интернет у меня постоянно включен, я не экономлю.

В месяце четыре недели. Пусть сауна+кафе в месяц=300*2+500=1100р.
Сходить в гости - ну скажем добраться и с собой взять тортик = 300р.
Косметикой можно и не каждый день пользоваться, духами тоже. Шикарное белье "живет" гораздо дольше дешевого.
Но вот инет...
Соки 70*30=2100р.
Еда каждый день=100*30=3000р.
Всего 7400р.
А еще дни рождения, новые года, восьмые марта... Там сторублевкой не обойдешься...
Икра?
Обувь, одежда себе - ладно. Но дети-то быстро растут...
А стоматолог?
А содержание автомобиля? А если оного нет, то на проезд много уходит.
Срочно делитесь секретами!
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15371
В дневниках: 19694
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 1:26     Ответить с цитатой

Ирина-Арина, бухгалтерию в студию :roll: И я хочу так жить!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 1:37     Ответить с цитатой

Мдя-я... Тема, по-моему, про то как мульён заработать, а не как на пятнадцать тыров прожить. :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15371
В дневниках: 19694
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 1:43     Ответить с цитатой

Ага , только с миллионом в тюрму не хоца, а так чтоб счастья на 15т....
Чей-то никто не предлагает способа заработать, наверное пора вновь менять тему....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 1:51     Ответить с цитатой

Ну почему если заработал мильон, так прямая дорога в тюрьму?
Марта писал(а):
Мдя-я... Тема, по-моему, про то как мульён заработать, а не как на пятнадцать тыров прожить.

15 тыщ на 12 месяцев = 180тыщ. А вдруг как раз стока до мильона не хватает? :lol:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
я кики
Студент
Студент


На сайте с 10.02.05
Сообщения: 2019
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 2:28     Ответить с цитатой

чуча писал(а):
Сколько у нас уходит в месяц я знаю, но Честно не знаю какой доход нашей семьи в месяц. Я не работаю, доча маленькая с ней дома и сижу. На всякие там продукты тратим в среднем 30 тыс. + развлечения (типа боулинг, сауны, театры, концерты, пикники) 10 тыс. + одЁжа, обутка + доп. Образование, обучение деток 5 тыс. + расходы на машину, ком. Платяжи , инет 7 тыс. + ежемесячные отчисления на счета детей (на будущее) + чего то на летный отдых скопить надо, опять же машинку вторую купили и гараж для нее же (тоже подкопить пришлось). Вот и получается ДОФИГА денег надо. Думаю 60 тыс получается (это основная работа + подработки всякие). Но денег все одно не хватает, прочему то.


Забавно! Граждане, а что на тридцатник в месяц можно съесть? Крокодила?
Вы уж меня простите, но не могла пропустить ваш пост спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах