Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Алмазный пилинг
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Затея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 0:57    Заголовок сообщения: Алмазный пилинг Ответить с цитатой

Кто делал алмазный пилинг? стоит ли? какой эффект? есть ли противопоказания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта Н.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.08
Сообщения: 1391
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 22:12     Ответить с цитатой

Я делала, мне не понравилось. Впечатление такое как буд то тебя наждачной бумагой отшлифофали. Даже в некорорых местах поверхностная болячка была, видимо косметолог перетерла в этом месте. Я больше не буду делать. Есть более приятные и действенные процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Затея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 9:48    Заголовок сообщения: пилинг Ответить с цитатой

а говорили кожа становиться как у младенца что очень щадящая процедура ( врут опять ((( :evil: спасибо хотя может от мастера зависит ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта Н.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.08
Сообщения: 1391
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 11:33     Ответить с цитатой

Да, кожа действительно как у младенца, только горит вся!!! А через пару дней там где особо перетерли шелушиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Затея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:25    Заголовок сообщения: пилинг Ответить с цитатой

ну кожа то потом лучше ? когда шелушение проходит или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта Н.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.08
Сообщения: 1391
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:00     Ответить с цитатой

Ну я бы не сказала , что лучше. Ну у каждого все индивидуально. Попробуйте, может вам понравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 13:03     Ответить с цитатой

Я делала такой пилинг в Китае, мне очень понравился, кожа действительно как у младенца, проводишь по лицу-ощущение как по чистой тарелке :lol: что-то в этом роде. Кожа не горела, болячек не было, шелушений тоже, но я потом неделю постоянно китайским кремом увлажняющим пользовалась, чтобы кожа не сохла. Эффект действительно зависит от мастера, наверное мне очень опытная китаянка попалась и косметика хорошая китайская. Я бы сделала ещё такой пилинг, может кто знает здесь хорошего мастера, напишите. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nil
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1209
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 23:15     Ответить с цитатой

Подниму старую тему: в каких салонах можно сделать такой пилинг? Также интересуют имена косметологов, у которых данная процедура прошла удачно. По поиску нашлось два салона: София на Кошурникова и Сочи на Нижегородской, кто-нибудь был там у косметологов?
_________________
Скидка 5$ или 10$ (на сумму от 40$) на первый заказ с сайта iherb.com по коду SOV943
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nil
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1209
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 20:30     Ответить с цитатой

lin99curly
Ничего подобного. Это, как оказалось, достаточно приятная и нетравмирующая кожу процедура. Она дает очень хорошее отшелушивание и ощущение того, что кожа стала дышать. Как раз подойдет для молодой кожи, когда еще нет необходимости прибегать к химическим пилингам, но надо что-то сделать, чтобы быстрее прошли следы от прыщиков и улучшить цвет лица. Также эту процедуру можно делать для подготовки кожи к химическому пилингу, если кожа довольно плотная и поры нерасширенные, чтобы кислоты проникли вглубь, как мне объяснила косметолог :-)
_________________
Скидка 5$ или 10$ (на сумму от 40$) на первый заказ с сайта iherb.com по коду SOV943
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 20:53     Ответить с цитатой

lin99curly писал(а):
этот пилинг это только женщинам после 35 я считаю

Я в 26 делала, согласна с nil
Цитата:
Это, как оказалось, достаточно приятная и нетравмирующая кожу процедура.


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

nil
Вы где в итоге сделали? Я живу в доме, где "Сочи" находится, у их косметолога ни разу не была, все порываюсь побывать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красно_солнышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 22:19     Ответить с цитатой

nil
что собой представляет этот пилинг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nil
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1209
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 22:26     Ответить с цитатой

skey
В Сочи делала, косметолога Нина, по-моему, зовут. Мне понравилась и процедура и сервис. В стоимость входит сам пилинг+ручная чистка (если пилингом не все очистилось), сыворотка с фруктовыми кислотами и крем. Никаких покраснений-шелушений после него не было.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Красно_солнышко
Сам пилинг - это аппаратом со специальными насадками (разные насадки для чувствительных мест и не очень) делают абразивное отшелушивание и что-то типа вакуумной чистки одновременно.
_________________
Скидка 5$ или 10$ (на сумму от 40$) на первый заказ с сайта iherb.com по коду SOV943
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 23:09     Ответить с цитатой

nil
Да мне он нравится тем, что шелушения нет.
Сколько в "Сочи" стоит? Я-то в Китае за 3 копейки делала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nil
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1209
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 12:56     Ответить с цитатой

skey
1500 стоит
В Китае, в бане варежкой с солью и медом (и лицо в том числе) - вот самый лучший пилинг, как будто заново родился 5ballov Эффект тот же и тоже за 3 копейки. В Таиланде тоже похожие процедуры на японской косметике можно за 300 руб. сделать + массаж :aga-aga: А у нас, такое ощущение, что золотой насадкой делают, судя по цене.
Здесь писали про покраснение кожи после пилинга, шелушения... Я ожидала, что чуть ли не верхний слой кожи снимут, а оказалось просто отшелушивание, как пилинг в бане, по крайней мере для меня, может, если кожа чувствительная, то другие ощущения или это именно в Сочи его так делают :idontno:
_________________
Скидка 5$ или 10$ (на сумму от 40$) на первый заказ с сайта iherb.com по коду SOV943
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 19:40     Ответить с цитатой

nil
Спасибо.
В баню я тож ходила 5ballov А пилинг этот в салоне красоты делала у "косметолога" или как они там называются :-)
Меня вот еще что интересует: он разово делается или курсом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах