Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юльченок-бельченок
Студент
Студент

На сайте с 14.10.11
Сообщения: 1783
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 23:58     Ответить с цитатой

Привет, всем! :-) я к вам в темку заглянула))) Тоже хочу скорректировать свой носик, а точнее, убрать горбинку и вот думаю, когда еще, если не в декрете!!!! :lol: Девочки, кто убирал горбинку, скажите, это под общим наркозом делают??? Или под местным :o ?? И к кому лучше сходить на консультацию? :oops: Буду очень вам благодарна за ответ!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 9:48     Ответить с цитатой

Не поехала я сегодня в Новосибирск. Поеду 7го как и планировала.
santania очень бы хотелось посмотреть на твой новый носик)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 15:08     Ответить с цитатой

Галла22111, да кому-то и на нос через 3 часа после операции хотелось посмотреть, правда я так и не понимаю, что там можно увидеть за слоем кровавой марли и бинтов, и что мне можно показать сейчас?))
Ну, если вы за пластырями что-то действительно что-то сможете увидеть ( в чем я сомневаюсь) то в принципе есть смысл показать) ))
Я показать что-то смогу сама не знаю когда, как врач скажет)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Да и как бы я к хирургам пришла не совсем потому, что у меня форма носа некрасивая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 15:20     Ответить с цитатой

santania
а ты что еще в пластырях до сих пор?!!!! уж столько времени прошло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 15:25     Ответить с цитатой

NataliaKEM
читай выше я к хирургам пришла не совсем потому, что у меня форма носа некрасивая. У меня хоть и больше пластика была, но несколько иного характера, чем стандартные укоротить - поднять - спилить.
Ну да.Перевязано все.Сколько прошло?Всего 28 дней.В моем случае это вообще ниочем.
Говорю же ,мне нечего пока показывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 15:32     Ответить с цитатой

santania
да я поняла что ты не только пластику делала, но я все равно удивлена что так долго, у меня 2 друга внутри переделывали, без пластики, неделя максимум.. ну случаи наверно разные бывают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 17:51     Ответить с цитатой

Жанна80
оо какие изменения!!! 5 недель уже прошло, вроде только недавно.. Хорош нос!! Отек заметно спал, на кончике еще конечно отек заметный, спадет будет вообще супер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 18:49     Ответить с цитатой

NataliaKEM
мне твой носик сразу после оп уже нравился, а сейчас вообще красотища!
хожу на физио, нос к вечеру внутри простреливает.медсестра сказала, значит процедура хорошо действует на него.ну посмотрим что врач скажет 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 18:56     Ответить с цитатой

Жанна80
спасибо)
я когда на физио после удара ходила у меня тоже простреливало. Я прям уверена что физио штука хорошая, поэтому обязательно должно помочь, главное верить в это))) Причем когда ты перестаешь ходить, еще месяц все там работает, накопительный эффект
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 18:58     Ответить с цитатой

Наталикем ..ты прям красотуля!!!Михайлов молодец тоже конечно ..постарался ..очень рада что у тебя он сделал всё удачно!!!!! :give_heart:

девочки я не смогу 7 декабря ((((..очень хотела появиться носи уже 1 месяц ..отёк пока есть конечно ..дышит хорошо..вот тоже решила клеить на ночь..правда ходила на лимфодринаж. ..выписывал напрвление солопов .нося тааак болеел..зотову сказала ..он запретил ..говорит что сосуды ещё ..ну типа их нет ещё здоровых ..что там можно дринажить)))...и сказал что лучше носю ничем не мазать , не пить пусть лучше отёк сойдётсам естестыенным способом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диана555
Студент
Студент


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 1556
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 19:26     Ответить с цитатой

Девочки,здравствуйте!у меня,конечно,другая ситуация,более сложная!делали когда-то пластику в том числе носа - очень давно более 10 лет,но шрам сильно заметный остался,да и нос кривоватый получился,обращалась к пластику в другом городе-мне сказали,что совсем шрам убрать не получится,шрам идет под крыльями носа и до губ!косметолог говорит,что можно лазером немного подкорректировать!вот хочу поинтересоваться,может подскажите,где можно фото посмотреть до и после !!! ради ели заметного результата не готова на операцию,просто до сих пор помню воспоминания тех операция,как ждала и все было не то!хотя в моем случае тяжело все исправить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 20:45     Ответить с цитатой

Диана555
Расскажи, что у тебя за случай такой страшный и у кого делала?
Жанна80
Смотрю на фотки, хороший носик!

NataliaKEM
Изменения особенно видно на последних фотках где полубоком..., а в профиль и было ок!
Вообще сморю, хорошие носы у обоих, да и меня наверное, если не приглядываться)))
У Жанны я лично не вижу, что кривоват, может конечно на фото не видно.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Лиса777
жалко, что не можешь, и Юлич не может и утконос вроде..
Давайте на январь перенесем(((
Интересно очень на твой носик в живую глянуть!))
В контакте зарегистрировалась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльченок-бельченок
Студент
Студент

На сайте с 14.10.11
Сообщения: 1783
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 21:17     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь убирал горбинку? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
морковь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 0:57     Ответить с цитатой

Конечно же, вопрос у меня тоже возник.
На носу - операция на носу... а также праздники! Как и все жду и верю только в замечательный исход!
Подскажите, все пережившие ЭТО - насколько неудобоваримо я буду выглядеть недельки через три после оп?
Что будут делать мне? Подожмут там, подпилят сям... вроде, не сверхглобально, а вроде и повсеместно док пройдется... мне хочется... мне надо! быть в порядке.
Операцию так назначили. Раньше времени не было! Все расписано... ну, что ж, потреплю себе нервишки пару неделек... но главное - подзажить к началу января. Это нереально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 1:14     Ответить с цитатой

Галла22111 писал(а):


NataliaKEM
Изменения особенно видно на последних фотках где полубоком..., а в профиль и было ок!
Вообще сморю, хорошие носы у обоих, да и меня наверное, если не приглядываться)))
У Жанны я лично не вижу, что кривоват, может конечно на фото не видно.


Я вообще думаю после ринопластики можно к любому носу придраться, всегда будут какие то нюансы которые видны только самому себе. Так что девочки у нас прекрасные носы!)))

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

морковь
Недельки через 3 после Оп будешь выглядеть прекрасно. Основной отек уже спадет, синяки тоже. Ну это если настроишься на то что всеравно 3 недели это не окончательный вариант).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 49 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах