Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 19:47     Ответить с цитатой

Sapfir* писал(а):
Девочки,а кому нибудь делали коррекцию горбинки не ломая её, я слышала ,что спиливают как то?????

Я знаю, что гобинку и спиливают, но мне кажется, что ломать неизбежно)), т.к.
после того как горбинку "отрежут" нужно будет кости подсдвинуть ссузить спинку...
...но это конечно к докам с такими вопросами...)))

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Жанна80
ты или не писала про свои паники или я пропустила...))
у меня же тоже вроде рубец или шовчик разошелся над кончиком, так док сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 21:49     Ответить с цитатой

Галла22111
я писала и даже фото выставляла.у меня над кончиком уплотнение, что придает носу клювность.пришла к доку через 3 недели после оп, говорит отек.а вчера сказал рубец лезет, и кончик развернут из-за него вправо.теперь сижу и думаю, если бы 2 недели назад я пошла на физио, наверное было бы менее проблематично.
я все таки надеюсь на хороший результат.да и через год рубцы становятся менее выраженные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С Урала
Студент
Студент

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1803
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 22:27     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: С Урала (Чт Май 19, 2016 23:26), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 22:30     Ответить с цитатой

Жанна80
Как то быстро у тебя рубец вылез, ты ж на эту шишку жаловась почти сразу после ОП, Странно.. обычно гораздо позже происходит подобное, наверно особенность организма. Будем надеятся что лечение поможет. А если нет, что док говорит?

Галла22111
А у тебя разве рубец? Я поняла что кончик опустился просто.

Короче сделать операцию это пол дела, главное как пойдет реабилитация.

А вот мой вывод про пластыри. Думаю клеить на ночь очень даже желательно, очень спасает от отека, а мы знаем что с отеками нужно бороться. Я вот после давнишнего разговора начала клеить на ночь, клеила недели 3. Вот как дня 4 уже не клею, потому что решила больше не клеить)) я от него устала, и устала моя кожа на лице. И теперь с утра мой нос в отеке, небольшой уже конечно, но есть, особенно на кончике видно. Короче кому не лень клейте)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 1:59     Ответить с цитатой

NataliaKEM
Это мне док сказал так, что у меня над кончиком либо рубчик -мини, либо шовчик подразошелся, что такое бывает... :eek: ну еще сказал, что малость опустился кончик....
Сказал, на повторке ничего обрезать не будет (я у него сто раз переспросила)))), а только это уберет и все, вроде как плевое 5ти минутное дело))) а про то, что он с моим кончиком делать будет я не поняла, может за одно и приподнимет. Но меня это ваще не беспокоит, я думаю, что он не опущенный, а ровный и не приподнятый просто. Я тебе фотки показывала, где в клинике он мне моделирование делал, вот там видно, что за счет этого уплотнения над кончиком в профиль нос как бы закругленный малость.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:


такой сейчас

после моделирования Михайлова

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:


Последний раз редактировалось: Галла22111 (Вс Янв 05, 2014 1:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 9:38     Ответить с цитатой

Liza12
Добро пожаловать!)

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Галла22111
Слушаааай.. только сейчас обратила внимание, я детально разглядела и похоже у тебя как Жанна80 рубец на кончиком и изза этого ощущение что кончик опустился, а на самом деле кончик на месте стоит.
Блин этот рубец.. вчера опять про него все читала и единственный выход как я поняла, что бороться нужно с ним только в самом начале активно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 15:43     Ответить с цитатой

NataliaKEM
я тоже не могу понять как сразу после снятия гипса может рубец вылезти.у меня нос сразу начал кривить, но я думала что это отек, а теперь когда отек спал, видно это уплотнение.сегодня была на фонофорезе, медсестра сказала, что с этим лекарством хорошо размягчается рубец. у Галла22111 он видимо проходит по центру носа на самом кончике и вид достаточно хороший носика, а у меня выше кончика и чуть левее, от этого вид не очень эсестический. в общем буду интенсивно бороться с этим, тк у меня только месяц на все про все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 16:08     Ответить с цитатой

Жанна80
у меня тоже сразу нос в другую сторону кривил, он мне тогда сказал что обычно с одной стороны отек больше всегда, и у меня тоже было выше кончика, но правее только. И со временем действительно этот отек начал сходить, не до конца еще, я еще вижу асимметрию, но видно что сходит.
Пластыри на ночь клеишь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 16:26     Ответить с цитатой

NataliaKEM
клею обязательно каждый день.док сказал, что сейчас плотно все очень, и это точно не отек.посмотрим что будет дальше.надеюсь что рассосется до минимума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 17:37     Ответить с цитатой

Жанна80 писал(а):
у Галла22111 он видимо проходит по центру носа на самом кончике и вид достаточно хороший носика,

Да у меня именно так... прям в самом-самом центре даже в фас не особо видно, в профиль видно нам опытным ринопластичкам.
А обычному люду, который с этим не сталкивался ни чего не заметно)))
Поэтому меня мои родственнечки отговаривают, говорят, вдруг хуже будет и так нормально....))
Я надеюсь, что только лучше будет!

Добавлено спустя 3 минуты:

У вас еще месяца через 3-4 точно поменяются носы!
У меня на фото вон, через месяц после оп, вон какой громадный))

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

... у меня даже прогибчик был из за этого, а сейчас отек на кончике спал и нет прогибчика))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenagri
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1128
В дневниках: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 0:48     Ответить с цитатой

Доброй ночи девочки :-)
Присоединяюсь к вам. У меня искривлена перегородка, и нос слабо дышит :-(
Планирую съездить на прием в больницу Водников к Мельникову, уж очень много хороших отзывов о нем. А саму операцию хочу сделать в конце зимы :aga-aga:
Так что принимайте в ваши ряды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sapfir*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 3764
В дневниках: 32
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 11:33     Ответить с цитатой

Katenagri
Я перегородку у него делала в июле,замечательный врач :give_heart: ...плюс ко всему сидела плотно на нафтизине лет 7, сейчас нос дышит как наверное не дышал никогда ,вот и на пластику хочу к нему пойти,он мне не стал делать все сразу ,сказал осложнения могут быть,пойду в феврале....скорее всего
Да и вроде может ещё подумаю,может перехочу ,после одной операции на другую идти :-) , и возраст...вот жила же как то до этого :-) , говорю мочи больше нет ,всю картину блин портит, так ,что почитав кучу отзывов ,не передумала идти к нему...
_________________
Мой пристрой в дневнике


Последний раз редактировалось: Sapfir* (Вт Ноя 26, 2013 15:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 12:30     Ответить с цитатой

Katenagri писал(а):
Доброй ночи девочки :-)
Присоединяюсь к вам. У меня искривлена перегородка, и нос слабо дышит :-(
Планирую съездить на прием в больницу Водников к Мельникову, уж очень много хороших отзывов о нем. А саму операцию хочу сделать в конце зимы :aga-aga:
Так что принимайте в ваши ряды.


я была у него.Мой случай делать он отказался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hloi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 23:42     Ответить с цитатой

Меня выпустили сегодня
4 часа под наркозом переживаются тяжеловасто
Отходила хорошо но дольше чем в прошлый раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 14:44     Ответить с цитатой

всем привет! вообще все пропали.. Девочки, что насчет 7-го декабря? мы будем собираться? :prig_skok: А то у меня завтра оказия в Новосибирск, если мы не собираемся, я тогда к Михайлову на прием завтра бы зашла, хоть рановато, ну думаю неделю погоду не сделает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 48 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах