Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 16:58     Ответить с цитатой

Натта
это они же :aga-aga:
я из по дубльгису вычислила :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 21:46     Ответить с цитатой

Halva
Цитата:
Если однажды Вам позвонят из компании Дешели.


Я вот правда,не понимаю в чем проблема?
Мне звонят....Начинают БЛА-БЛА_БЛА....
Раньше посылала ,потом поняла...что порчу и себе настроение,и собеседнику тоже...
Сейчас просто отвечаю...до свидание,и вешаю трубку...

Никто не перезванивает...Не заманивает..не шантажирует...

У людей проблема...они любят халяву...
Пригласили на халявную процедуру-и побежали...
Никто не вспоминает,про бесплатный сыр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annalala
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.13
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 22:00     Ответить с цитатой

Вот и мне с Рошеля звонят.Причем один раз звонили на телефон на номер которым пользуется муж и попросили меня.из этого я поняла что номер мужа знают только в банке хоум кредит поэтому думаю что они сливают номера т.к сами в этом замешаны кредитуют видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 22:06     Ответить с цитатой

Annalala
и мне недавно на номер мужа звонили :eek:
думала что подруга до меня не могла дозвониться и набрала его... а как поняла кто разозлилась и отчитала :aga-aga:
вот интересно откуда знают его номер и что меня надо позвать :mad: прибила бы того кто посоветовал :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 22:33     Ответить с цитатой

Halva
а это надо у друзей и у подружек узнавать...
там -они как "благодарные" клиенты оставляют контакты людей...которые могут тоже вхаляву осчастливиться :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 22:36     Ответить с цитатой

Asbuka
так вот ни кто не признается :aga-aga:
несколько лет назад говорили кто посоветовал, а теперь все акции и подарки :haha: консператоры :mad:

да и вроде всем сказала чтоб не ходили и мои номера не давал :aga-aga:
а вот кто дал телефон мужа... ух попадется он мне :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 7:17     Ответить с цитатой

Halva
мне сказали кто дал телефон...я позвонила и попросила больше меня меня не осчасливливать.. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натта
Студент
Студент

На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1495
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 11:09     Ответить с цитатой

Не думаю, что Дешели-Рашен-Рашель получают основную массу телефонов от своих клиентов. Тогда бы они не скрывали этого. Как-то мне звонил какой-то салон красоты, так они сразу сказали, что у них была моя подруга, ей очень понравилось, она дала им мой телефон и если я приду - внимание - получу скидку. Обращаю внимание - скидку - никакой халявы. И они сразу назвали мою подругу - для того, чтобы сразу повысить мое доверие к их салону. После моего отказа - ну мне реально неудобно из городка ездить в город - ни разу не звонили.
Пробовала узнать у представителей Рашен-Рашель, кто меня осчастливил? В ответ невнятное блеянье - это закрытая информация, приезжайте - узнаете. В моем случае телефоны взяты из вполне открытых источников - летом названивали на телефон мужа и спрашивали меня, это из объявлений на avito (муж разместил объявления по технике на свое имя, а по детским вещам - на мое), а сейчас звонили на телефон моего интернет-магазина.
Лично меня беспокоят то, что такой способ рекламирования начинает набирать обороты. Не так давно на номер интернет-магазина звонила какая-то финансовая кантора и тоже пыталась впарить бесплатный сертификат на обучение.
И гул колл-центра в трубке один в один, что у этой финансовой канторы, что у салона красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a-elis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 15:23     Ответить с цитатой

И мне звонили. Т.к. я не конфликтная и просто сходу послать человека - не мое, я терпеливо выслушала, что мне говорят, также спокойно рассказала, что ни при каких обстоятельствах даже при большом желании я не смогу к ним приехать и попрощалась. Переименовала номер в телефонной книжке как "втюхивание косметики" и больше не брала трубку. Меня вообще сложно заставить что-то купить, даже не верю, что вышла бы от них с их чемоданом и кредитом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 17:06     Ответить с цитатой

a-elis
у меня уже номеров 5 записаны "не брать"
так номера меняются :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 22:34     Ответить с цитатой

Мне по весне звонили. Девушка вежливо пригласила к ним. Сказала, кто меня пригласил. Я отказалась, объяснив, что в положении. На том конце провода меня поздравили и больше не звонили. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 23:29     Ответить с цитатой

а про меня сегодня опять вспомнили :mad:
по "сценарию" действовала... почти :oops:
ну посмотрим надолго ли их хватит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Богиня Бастат
Студент
Студент


На сайте с 07.09.12
Сообщения: 1782
В дневниках: 370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 12:31     Ответить с цитатой

уже всему новосибирску либо наперезвонили,либо уже кто то сходил на энту халявку.Ивсе-равно ведь лошпекусы находятся :-)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

мне тоже звонили один раз только,я отказалась,больше не звонят.И подруга у меня одна и та в 300 км от города живет,вот от куда они могли мой номер взять?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 13:14     Ответить с цитатой

Богиня Бастат
Цитата:
вот от куда они могли мой номер взять?



а в подписи что? ;)

запросто засветить свой телефон...
в закупке-в спшке....
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 0:05     Ответить с цитатой

А вы отвечайте, что у вас маленький малыш родился :haha:
Они сами говорят, о да-вам сейчас нельзя...
И прозвоны сразу заканчиваются.. :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Как можно втюхать чемоданчик за полтос, если голова на месте :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 20 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах