Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Сколько раз в день вы стираете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто вы стираете? (в среднем)
Раз в месяц
0%
 0%  [ 1 ]
Раз в неделю
7%
 7%  [ 9 ]
2-6 раза в неделю
29%
 29%  [ 35 ]
Каждый день
35%
 35%  [ 42 ]
Два раза в день
19%
 19%  [ 23 ]
Чаще
7%
 7%  [ 9 ]
Ни один из вариантов, я вообще стираю на руках или пр. невходящие варианты :)
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 120

Автор Сообщение
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 0:30     Ответить с цитатой

А я , наверное, засранка... :oops: Стираю через день, да еще и по два раза.... :aga-aga:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 0:36     Ответить с цитатой

мамаЛада, да ладно себя ругать, мы раз-два в сутки полную загружаем (5-6 кило), и насколько помню по этой теме -- мы такие не одни, так что при вашей численности вы еще стираете не так уж и много.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VeraK
Студент
Студент


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 1649
В дневниках: 38
Откуда: Novosibirsk(Akadem)- California
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 0:44     Ответить с цитатой

Я помню, когда у меня только двое было и была машинка не автомат, стирала я тоже раз в неделю, правда не считая, что пеленки подстирывались каждый день, так вот у меня на стирку уходил целый день! А было это примерно так: Старшего в школу проводили, младшего накормила, можно и стирать начинать, пока белье собрала, отсортировала, воды налила, одну закладку заложила, младшего пора было на дневной сон укладывать, уложила, машинкой шуметь нельзя, пока обед готовлю, младший проснулся, еще одну закладку заложила, а там и за старшим пора идти, встретили, накормили, еще закладку заложила, отправила старшего куда-нибудь на кружок, еще закладка, полоскание тоже между делом, так вот с такой беготней целый день и стирала, как вспомню :o . А если стирать на выходных, почти тоже самое было, потому что папа наш работал почти без выходных. Да и выходные хотелось чему-нить другому посвятить.
_________________
Детки: Тимофей (1994), Алексей (2002), Юлия (2005), Николай (2007).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 0:45     Ответить с цитатой

Topolek, у тебя доченька еще маленькая :-) :aga-aga: , а мои уже побольше, да и не лето вроде... :o
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inna Klueva
Гениальный зиг-заг
Гениальный зиг-заг


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3174
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 13:07     Ответить с цитатой

Проголосовала. Каждый день, иногда два раза в день
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 15:31     Ответить с цитатой

Я сначала не хотела участвовать, потом вспомнила, как муж стирал, когда первый родился. Утром в 6, днём в 12, вечером в 6, последний раз около 12 часов перед сном. Почти столько же раз гладил. Памперсов не было, а у сына внутричерепное давление повышенное. Писал через каждые 3-5 минут. Пока не поняла, пока не привыкла, почти до двух с половиной месяцев так стирал. Потом стала держать над тазиком. С последующими детьми таких проблем не было. Теперь стираю 2 раза (максимум) в неделю. Но бывает и до 5 раз, когда сезонный гардероб меняем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ханочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.04
Сообщения: 702
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 16:51     Ответить с цитатой

а у нас младший пьет из стакана исключительно. причем каждый раз надо футболку менять, а зимой еще и свитер. а старшая писиется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучсвета
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.04
Сообщения: 7777
В дневниках: 72
Откуда: г. Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 10:09     Ответить с цитатой

Тоже проголосовала. Стираемся каждый день раз, а то и два
_________________
Хочу :pln2: :jeep: :trn: :boat: :kon2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 10:47     Ответить с цитатой

Inna Klueva, Лучсвета :haha: ;) наши люди!
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МОТО
Академик
Академик

На сайте с 08.04.06
Сообщения: 1039
В дневниках: 15505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 10:23     Ответить с цитатой

Минимум раз в день. Максимум было восемь загрузок :haha: Это после того как машинка неделю на ремонте была ;) В среднем 2 раза в день получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 12:08     Ответить с цитатой

Сын старший уже неделю носит белую куртку,два раза стирал!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 12:44     Ответить с цитатой

Ууууууу, какие вы грязнули!!! :haha:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 11:09     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
Ууууууу, какие вы грязнули!!! :haha:


Куртку с меня снял.Она спортивная бесполая.Я её 4 зимы носила,так сын за время носки её больше стирал,чем я за 4 года.Бедная куртка. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 14:02     Ответить с цитатой

МОТО писал(а):
Минимум раз в день. Максимум было восемь загрузок :haha: Это после того как машинка неделю на ремонте была ;) В среднем 2 раза в день получается.
Хотела я тут все рекорды побить ;) :aga-aga: , так машинка на четвертой стирке "взбунтовалась".....теперь решила-не больше 2 стирок в день... :aga-aga: , ну нет сейчас возможности купить новую, будем эту беречь. :-) :aga-aga: :haha:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МОТО
Академик
Академик

На сайте с 08.04.06
Сообщения: 1039
В дневниках: 15505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 8:42     Ответить с цитатой

мамаЛада, моя уже на издыханье, время от времени программы ошибку выдают, но пока работает. Умоляю её поработать до осени, тогда можно будет новую купить, а сейчас в преддверье лета копим на поездки, на спортивный лагерь старшей :eek: да и самим хочется куда-нибудь выехать, хоть к солёным озёрам. А сейчас, с приходом весны, объёмы стирки резко увеличились, младшим полный комплект обмундирования на один выход, по приходу домой всё, у сына даже включая колготки и трусы, идёт в стирку :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах