Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
ВВ-крем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7781
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 18:49     Ответить с цитатой

BAILEYS***
обычно он более даже плотный чем тональник, так что закрывает несовершенства лучше (пользуюсь Клиник и Вов). Пару корейских других брала (тони Молли и доктор какой-то там дорогущий) - более легкие как тональник, второй еще и матирующий-подсушивающий (лечебный для проблемной кожи). У меня кожа проблемная, поэтому нравятся более плотные текстуры.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 12:25     Ответить с цитатой

BAILEYS***
Моё мнение, что вместо тонального ВВ не подойдёт, лучше лёгкий тональный типа Буржуа , но я просто не в восторге от ВВ, хотя Ева мне на лето понравился. но он очень лёгкий. Купила так как защита от солнца30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3753
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 12:53     Ответить с цитатой

вечная молодость
Тоже пользуюсь буржуа, тон идеально подобрала себе, насчет вв так и не решилась...кожа сухая..
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 19:37     Ответить с цитатой

BAILEYS***
Оно и не надо, ВВ этих, сейчас ещё СС какие-то появились, на косметисте видела, на лице ужасно выглядят, хотя там принято расхваливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 20:04     Ответить с цитатой

вечная молодость писал(а):
BAILEYS***
Оно и не надо, ВВ этих, сейчас ещё СС какие-то появились, на косметисте видела, на лице ужасно выглядят, хотя там принято расхваливать.
ну есть ВВ которые тоже на лице ужасно выглядят. Значит такие сс. Есть марки, у которых сс отличные и с хорошими свойствами.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 20:14     Ответить с цитатой

Тарасова
Да понятно, что всё индивидуально, жаль что пробники у нас раздобыть почти невозможно, не купив на 5000 руб. Мне достался Ля-Рош позе, хорошо что не купила, и как-то летом румяна покупала, дали пробник корейского ВВ, это натуральная шпаклёвка , густой как мёд, и смыть молочком и обычной умывашкой удалось с 3 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 20:28     Ответить с цитатой

вечная молодость
ВВ есть тоже хорошие. Пробники можно купить на джимаркете или ебее.
Какойто из ББ мне понравился в летуале, но мне купили за границей правде не довезут никак... :-( жду.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
peNOchet
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1966
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 15:00     Ответить с цитатой

Решила вот, наслушавшись/насмотревшись рекламы захотела себе чудо крем ВВ прикупить... Хорошо, что на СМ темку нашла, прочитав которую, решила всё-таки не покупать ВВ... Тем более кожа у меня сухая, так понимаю, что ВВ-шку сложно подобрать... Ещё эта ссылочка, где отец-химик разбирает состав... :o В общем, для меня гораздо проще нанести свой привычный увлажняющий/питательный дневной крем с УФ-фильтром, а затем лёгкий тон... А если смешать крем и тон, так вот тебе и ВВ... :haha: По крайней мере из привычных и зарекомендовавших себя составляющих... В общем, не готова я к покупке такой... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 16:38     Ответить с цитатой

Я в 11 утра была в Рив Гош, специально пошла ненакрашенная, на половину лица намазала Клиник-ВВ, консультант вокруг стенда очень любезная, сама подбежала, я вообще к клинику никак не отношусь, помогла подобрать тон, потом я двинулась к стенду Люмене и нанесла СС крем Люмене на вторую половину лица. И что я вижу, Клиник испарился с лица вообще!!! Люмене на месте, лицо выглядит неплохо. Может присмотрюсь. Но он точно для кожи без недостатков, и что мне понравиилось не блестит как глазурь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 17:59     Ответить с цитатой

вечная молодость писал(а):
Я в 11 утра была в Рив Гош, специально пошла ненакрашенная, на половину лица намазала Клиник-ВВ, консультант вокруг стенда очень любезная, сама подбежала, я вообще к клинику никак не отношусь, помогла подобрать тон, потом я двинулась к стенду Люмене и нанесла СС крем Люмене на вторую половину лица. И что я вижу, Клиник испарился с лица вообще!!! Люмене на месте, лицо выглядит неплохо. Может присмотрюсь. Но он точно для кожи без недостатков, и что мне понравиилось не блестит как глазурь.
Да Вы попробуйте уже люксовые марки.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 15:37     Ответить с цитатой

Пробовала Диор, я белолицая, а там светлый тон на негров. На работе у девушки пробовала доктор Джарад?. стоит 3тыс. , театральный гримм, но он для ооочень проблемной кожи с сыпью 4ой степени. У меня сухая кожа, сыпи нет, есть пигментация усиливающаяся на солнце. Пока не нашла свой крем, ну Люмене мне хорошо, может куплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaLizo4ki
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3866
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 17:53     Ответить с цитатой

Сейчас как раз пользуюсь СС-кремом от Люмене, очень нравится, лицо ухоженное, ощущения маски как от тонального нет ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 18:17     Ответить с цитатой

MamaLizo4ki
Ну ощущение маски от тональника, это же зависит от самого тон.средства и вашего типа кожи.

Читала, что этот СС 50/50 нравится всем.
А вам он чем нравится?какая у вас кожа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaLizo4ki
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3866
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 18:29     Ответить с цитатой

У меня светлая кожа, комбинированная. Мне понравилось, что хорошо ложится, растушевывается, покрытие дает тонкое, но в то же время маскирует несовершенства, и через некотрое время никуда не исчезает с лица. Плюс приятный запах ;) До него была минеральная пудра лореаль, маскировала хорошо, но наносилась тяжеловато, приходилось сильно растушевывать, к тому же через 2-3 часа местами исчезала с лица.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 20:22     Ответить с цитатой

MamaLizo4ki
присмотрюсь к нему ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах