Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Золотая Малышня 135 дом!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leanella
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.07
Сообщения: 7069
В дневниках: 1532
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 12:01     Ответить с цитатой

Beauty
А занятия по воскресеньям что ли, раз воскреска? ) У нас в среду и в субботу занятия.
Флоримель
У нас наоборот в садике подготовки никакой, сейчас вот в логопедической группе, только логопед с ними работает и всё, ну задания на дом тоже дают.
А ходим в предшколу в 3 гимназию, но в школу в Кольцово пойдем в началку, так как туда переезжаем скоро :aga-aga:, расширяемся, маловато трешки :haha:
_________________

Грузоперевозки "Грузим с умом"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58360271#58360271
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 12:05     Ответить с цитатой

Шахматы Ване дико нравятся, сейчас его стал брать на индивидуальные уроки главный тренер, президент шахматной федерации края. Этот факт Ване тоже очень нравится. Логика на этих занятиях здорово развивается, так что, думаю, это ему нынче даже полезнее, чем конкретные занятия в развивашках. Ну а после шахмат выплескивает энергию на тренировках по баскету, 1,5 часа их там гоняют. Все занятия эти у нас по выходным, так что теперь и субботу, и воскресенье мы с утра до вечера на тренировках пропадаем. Даже не знаю, как будем в следующем году "вписывать" в это расписание воскреску.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Лена, занятия по субботам (и в некоторых школах еще в будни один раз), но называется все равно воскресной школой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 13:34     Ответить с цитатой

Всем привет!
Всех С Днем Матери :give_heart:

у нас в гимназии на подготовишку можно было выбрать дни в какие ходить я выбрала пн и чт, хочу чтобы в выходной были выходные :-)
хотя делаем задания логопедические
в саду его взяли на кружок пения, теперь еще поем :haha:
еще шахматы просит, но у меня все руки не доходят позвонить, в сентябре звонила, сказали тренер на турнирах до 20октября, а теперь надо снова позвонить узнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Флоримель
Академик
Академик

На сайте с 07.06.05
Сообщения: 19146
В дневниках: 1819
Откуда: Академгородок
Карта № 003002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 14:08     Ответить с цитатой

Beauty
Да, у нас предшкола необязательна.
А по микроучастку мы относимся к школе, так что надеюсь, попадем без проблем.

Блин, с компа из инстаграма фотки никак не скопировать, сейчас с телефона вставлю.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Вот они, мои мушкетеры :D




Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

leanella
Среда и суббота - это здорово! А у нас вторник и четверг, да ее время с 16 до 18.
Пока не работаю - еще ничего, а как выйду на работу, вообще никак водить не смогу. Время такое странное :(

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Beauty
Как здорово про шахматы! Представляю, как ты им гордишься :give_heart: Саша тоже любит шахматы, но в секцию мы пока не можем записаться, играем сами.
_________________
Мальчик 16 лет 7 месяцев 4 дня
... и мальчик 12 лет 8 месяцев 12 дней


Психолог 🌏 Онлайн, очно Новосибирск
• Помогаю снизить тревогу о будущем и начать жить в настоящем
• Бережно и безопасно 🌱
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 14:51     Ответить с цитатой

Флоримель
какие славные :give_heart: и похожие :give_heart: Маму окружают сплошные джентельмены, здорово ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
leanella
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.07
Сообщения: 7069
В дневниках: 1532
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 0:00     Ответить с цитатой

Флоримель
Мальчишки сразу видно братья! :give_heart: Дружат между собой?
Вы по участку в какую школу попадаете?
У нас в субботу с 14.30 до 17 и в среду с 16.30 - 19.00, муж его возит, сам в это время на тренировку ходит в тренажерку рядом, удобно как раз времени хватает.
У Даниса сегодня к вечеру обнаружилось, что зуб расшатался сильно, побоялась, что ночью выпадет - муж вырвал ему его, я сама не смогла, в детстве помню сами себе вырывали, а тут не могу и всё :haha: :-o До этого как-то сами выпадали - уже три новых выросло.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Beauty
:-o Здорово, что так шахматы нравятся Ване, мы как-то еще не дошли до этого, жду когда папа созреет с ним заняться :aga-aga: .

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Babysitter
Дениска в следующем году в школу пойдет? Мы с сестрой в одном классе учились - у нас год и три месяца разница, получилось я почти в шесть пошла в школу, а сестра в семь :-)
_________________

Грузоперевозки "Грузим с умом"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58360271#58360271
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Флоримель
Академик
Академик

На сайте с 07.06.05
Сообщения: 19146
В дневниках: 1819
Откуда: Академгородок
Карта № 003002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 9:57     Ответить с цитатой

Beauty
:give_heart:

leanella
Мальчишки не сказать, что дружат, но хоть не дерутся пока :haha:
Саня-то очень лоялен, а вот Мишка агрессор и жадина :( Все хорошие начинания сводит на нет. Искренне верю в кризис, и жду его окончания. Иначе труба.

У Саши два зуба уже сменилось, мы тоже сами вырывали, в смысле, муж. Я тоже боюсь :-?
_________________
Мальчик 16 лет 7 месяцев 4 дня
... и мальчик 12 лет 8 месяцев 12 дней


Психолог 🌏 Онлайн, очно Новосибирск
• Помогаю снизить тревогу о будущем и начать жить в настоящем
• Бережно и безопасно 🌱
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 10:12     Ответить с цитатой

эх школа-школа, не хочу про нее даже думать :)
мы то без вариантов, в сентябре 7, папа даже слышать ничего не хочет про еще один год, "что это он без дела болтаться будет?" :haha:

мы сейчас в подготовишку ходим, в 12-ю, мне не нравится, очень слабо ... там все с нуля :eek:
мне даж страшно представить, что в школу когда придем, там опять все с нуля, с палочек-точечек .. Рома так и говорит - "мне скучно" :cranky:
в прошлом году ходили в инновацию, там было очень здорово, программа в самый раз, с хорошей загрузкой, успевали они очень много .. научились соответственно тоже многому
жалею, что в гимназию перешли, я то думала школа - все по правде, лучше будет ... а оказалось так :aga-aga:
и я на распутье ... то ли плюнуть и бросить подготовишку эту, то ли пусть уже походит, все равно скоро уедем, два месяца каникул будет ... не могу решить :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Флоримель
какие парни, загляденье! :-)
Римка тож агрессор, все они младшие такие? и истеричка :lol: :lol: я с ней вобще не справляюсь временами, такой мне концерт закатит, только папу уважает :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Beauty
шахматы супер!
мы только в шашки и уголки играем, зато с каким азартом :-)

но в шахматы я сама не умею ... тоже что ли кружок поискать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 11:07     Ответить с цитатой

Всем привет!
Флоримель
классные мальчуганы :give_heart:
leanella
да Денис на сл год, ну в августе 7 уже будет, а Леха через год пойдет в 6.11, 7го октября 7лет будет ему
у нас подготовишка с 18-20, 4 занятия, ходят как школьники из кабинета в кабинет
Флоримель
ооо у нас младший тоже ого-го :aga-aga:
Kariba
у нас и папу может построить :aga-aga:

а Ден наш ногу сломал, вчера гипс намотали до 9го декабря, а завтра праздник в саду (всех родителей пригласили) День семьи, а он у нас там и танцует и поет и тут такой облом :aga-aga: вчера навзрыд ревел, переживал, что не попадает на праздник
уж думаю отвезти его на праздник на стул посадить да пусть поет сидит, ну а танцевать никак :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Флоримель
Академик
Академик

На сайте с 07.06.05
Сообщения: 19146
В дневниках: 1819
Откуда: Академгородок
Карта № 003002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 13:29     Ответить с цитатой

Kariba
Вот я тоже думаю, что одно да по тому же в этой предшколе...
В первом классе все равно с нуля начнут.
Хотя вроде у нас в школе будет 8 первых классов, так что будет возможность распределить детей в классы с разными программами согласно их уровню подготовки. Так что надеюсь, скучно не будет. Сушая рассказы родителей школьников, я понимаю, что скука - это последнее, что мне придется испытать в школьной жизни моих детей :lol:

Да, младшие видимо, сами по себе такие вреднюги :aga-aga: Я всегда думала, что у меня Саша послушный. Нет. Он просто ангел! Мишка у него все игрушки забирает, ничего не отдает, на все визжит "МОЕЕЕ". Я по возможности стараюсь внести справедливость, но все равно ничего не меняется. Ждуууу чуда.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Babysitter
Вот же елкипалки с ногой :(
Может, правда на утрпенник привезти, хоть не так обидно будет.
Восстанавливаться поскорее! @@@@@@@
_________________
Мальчик 16 лет 7 месяцев 4 дня
... и мальчик 12 лет 8 месяцев 12 дней


Психолог 🌏 Онлайн, очно Новосибирск
• Помогаю снизить тревогу о будущем и начать жить в настоящем
• Бережно и безопасно 🌱
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 13:39     Ответить с цитатой

Флоримель
спасибо!
спросила его сегодня, уже не очень хочет, видать гипса стесняется
ага, говорит, придумала на стульчик меня посадить, я сейчас от смеха лопну :haha:
а потом чего я к тебе на одной ноге попрыгаю? нет уж не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leanella
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.07
Сообщения: 7069
В дневниках: 1532
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 18:17     Ответить с цитатой

Babysitter
:eek: Выздоравливайте скорее :give_heart:
_________________

Грузоперевозки "Грузим с умом"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58360271#58360271
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 18:19     Ответить с цитатой

leanella
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leanella
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.07
Сообщения: 7069
В дневниках: 1532
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 18:19     Ответить с цитатой

Флоримель
У нас кризис 3-х лет продлился пару месяцев - капризы, моё!, слёзы, т-т-т, прошло. А так дружат, играют вместе, спят в одной комнате пока что, банда :-)
_________________

Грузоперевозки "Грузим с умом"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58360271#58360271
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 18:38     Ответить с цитатой

Beauty
Фигасе у вас цены на обучение :-o

Про отдых-я в Болгарию поеду, у меня прям идея-фикс, не хочу больше никуда ;) но сначала два выпускных, одни вступительные

Babysitter
Выздоравливайте
Флоримель
Отличная банда


Мне сегодня новую машинку поцарапали, не сильно, но все таки неприятно, долго оформлялись, замерзла, надо в страховую бежать и за детьми и в секции :aga-aga:

Не бросайте болтушку! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 55 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах