Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Срочная помощь форумчанам - 2
Если что-то сломалось, не получается, пишите сюда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yu
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.07
Сообщения: 7767
В дневниках: 1330
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 16:10     Ответить с цитатой

catena писал(а):
Крисмас
Yu
makitra
Девочки, описываете проблему и ни одной ссылки на проблемный пост. Только на обсуждение проблемы.

Ссылка на мою тему в подписи. Первый пост на данный момент почти в порядке, кроме последних трёх спойлеров, но боюсь лишний раз редактировать - спойлеры скачут без моего участия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
makitra
Академик
Академик

На сайте с 26.03.11
Сообщения: 16619
В дневниках: 26
Откуда: НСО
Карта № 041184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 16:12     Ответить с цитатой

вот еще ссылка, там скрины есть
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=44811801#44811801
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yu
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.07
Сообщения: 7767
В дневниках: 1330
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 16:14     Ответить с цитатой

Только сказала, что почти в порядке - и спойлеры перескочили в другом порядке... :o Притом, что я не редактировала с четверга. Спойлеры живут своей жизнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 18:01     Ответить с цитатой

Yu
Не вижу в вашей теме несоответствий.

makitra
Что именно вы редактируете, чтобы стало нормально? Можно неправильный пост скопировать, например, сюда, в эту тему.

Необходимо определить, проблема в отображении постов (например, некий браузер после обновления стал некорректно распознавать тэг), в засорении кэша на больших постах или сломался именно механизм формирования текста. Или какая-то ошибка в расположении оэгов приводит к такой реакции( как например незакрытый тэг приводит к пропаданию всего текста в целом). А пока непонятно даже как выглядит ошибка. Чем больше информации вы дадите, тем больше шанс скорее найти решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
!МаРиЯ!
Мастер СП-2021
Мастер СП-2021

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 37014
В дневниках: 1072
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 19:44     Ответить с цитатой

makitra писал(а):
catena писал(а):
Крисмас
Yu
makitra
Девочки, описываете проблему и ни одной ссылки на проблемный пост. Только на обсуждение проблемы.


А смысл на пост ссылку давать, я его отредактирую и он нормальный будет (можно зайти в любую тему, где есть куча спойлеров или ряды в СП). Я так и делаю, пока там все на местах не становится - редактирую вхолостую несколько раз. У меня в теме ряды, и если спойлеры будут подписаны как-попало, никто ничего не найдет и начнется куча вопросов, почему кого-то нет в рядах. Я уж лучше добьюсь нужного результата, чем оставлять кашу на всеувидение. Но мучиться так - не дело. :eek:
Исправить баг и дело с концом.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

Если очень нужно, то вот ссылки на посты, проблемы регулярные с отображением кода. :aga-aga:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=43506414#43506414
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=43511759#43511759
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=43511774#43511774

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42518191#42518191
тут даже подкреплю скрином

в коде все спойлеры подписаны нормально. :aga-aga:


присоединюсь, та же проблема :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 19:44     Ответить с цитатой

в этой теме не вижу, что в Пристрое у меня, последнее в этом 1м посте просто ПРИСТРОЙ и все, если нажать редактировать, то все вижу в тэгах
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=855394
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
!МаРиЯ!
Мастер СП-2021
Мастер СП-2021

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 37014
В дневниках: 1072
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 19:52     Ответить с цитатой

у меня проблема в теме по детскому, первый пост весь скачет, хотя при редактировании все в норме, не помог даже перенос в новую тему (предыдущая упала в архив)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=914130
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
i_malinka
Академик
Академик

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 31799
В дневниках: 339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 19:52     Ответить с цитатой

Я убираю подпись в первом посте и всё становиться нормально :aga-aga: а так тоже всё скачет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
!МаРиЯ!
Мастер СП-2021
Мастер СП-2021

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 37014
В дневниках: 1072
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 19:55     Ответить с цитатой

i_malinka
пробовала, не помогло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаSтеньКа
Академик
Академик

На сайте с 08.09.11
Сообщения: 14858
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Первомайка. КСМ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 20:06     Ответить с цитатой

i_malinka писал(а):
Я убираю подпись в первом посте и всё становиться нормально :aga-aga: а так тоже всё скачет

Я не только свои темы "прыгающими" вижу, но и другие, которые я-то отредактировать не могу. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 20:09     Ответить с цитатой

Babysitter
Вижу спойлер под пристроем до последней буквы - нажала "цитировать" и проверила. F5 на странице не помогает?

!МаРиЯ!
Что значит "скачет"? Что-то неотображается или что? Как раз в вашем посте что-то не правильно с оформлением, у вас пустой тэг болтается, такого быть не должно, проверяйте:

Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
makitra
Академик
Академик

На сайте с 26.03.11
Сообщения: 16619
В дневниках: 26
Откуда: НСО
Карта № 041184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 20:11     Ответить с цитатой

catena писал(а):

makitra
Что именно вы редактируете, чтобы стало нормально? Можно неправильный пост скопировать, например, сюда, в эту тему.

Необходимо определить, проблема в отображении постов (например, некий браузер после обновления стал некорректно распознавать тэг), в засорении кэша на больших постах или сломался именно механизм формирования текста. Или какая-то ошибка в расположении оэгов приводит к такой реакции( как например незакрытый тэг приводит к пропаданию всего текста в целом). А пока непонятно даже как выглядит ошибка. Чем больше информации вы дадите, тем больше шанс скорее найти решение.


Я встаю в конец поста и добавляю пустую строку.
В засорении кэша проблемы точно нет, на чистой машине такая же свистопляска, я бы даже сказала спойлеропляска. :haha:
Тэги все открыты и закрыты, иначе бы я увидела, что он где-то вылез. Жуть как не люблю такого, поэтому с особой тщательностью проверяю красивость поста на предмет незакрытых тэгов. :aga-aga:
Может и браузер что-то портит нам. У меня гугл хром, обновился сам до последней версии без запроса и разрешения :evil:
Кэш еще не пробовала почистить, нужно будет.

Сейчас попробовала просмотреть все какие я знаю проблемные посты через стандартный браузер, и вы знаете, все на своих местах.
Похоже это гугл нам свинюху подкинул :vse_peku:

Как выглядит результат ошибки я вам на скрине показала. В идеале он должен выглядеть так:
(в старом стандартном браузере)

Вот что выдает изо дня в день гугл(причем и картинки и спойлеры скачут как хотят по всему посту. Даже порядок может меняться.)


Еще видела в других темах, что подпись в середине поста, а потом продолжение поста еще. :aga-aga:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 20:11     Ответить с цитатой

catena
ну вот если нажимать цитировать, либо редактировать, то вижу
а так в теме не вижу текста под спойлером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
makitra
Академик
Академик

На сайте с 26.03.11
Сообщения: 16619
В дневниках: 26
Откуда: НСО
Карта № 041184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 20:12     Ответить с цитатой

catena писал(а):
Babysitter
Вижу спойлер под пристроем до последней буквы - нажала "цитировать" и проверила. F5 на странице не помогает?


Иногда помогает обновление, но чаще всего нет :-(
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 20:13     Ответить с цитатой

makitra
ага не помогает :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 30 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах