Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Вопросы о загрузке форума, проблемы со входом\выходом
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 357
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 12:35     Ответить с цитатой

И у меня тоже ни смайлы,ни ники не пишутся и кнопки не работают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24923
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 13:00     Ответить с цитатой

ХЕЛП!
Не прикрепляются смайлы, не работают бибикоды и теги.
У меня Гугл Хром.
Так со вчерашнего дня.
Сегодня перестала работать кнопка ника собеседника, чтобы вставить в сообщение при обращении.
Перешла на Эксплоэр, все работало полчаса-потом тоже самое.
Проверила на вирусы, настройки, перегружала пк -всё бесполезно.
Смотрю тут много подобных обращений и тишина...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46992
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 13:02     Ответить с цитатой

Я только хотела что у меня все нормально , и тут же словила этот вирус )))))))
у меня браузер Яндекс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24923
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 13:22     Ответить с цитатой

Вроде заработало! :sanki:
Скрытый текст:
надеюсь, не кратковременное явление.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46435
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 14:21     Ответить с цитатой

Заработало :puh_green:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жучёк
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 598
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 21:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте, не знаю правильно ли, что сюда пишу. Если нет, пожалуйста переместите куда следует. У меня проблема с загрузкой сайта. Захожу на сайт, через минуты три он не загружается, и так в течении минут 5, потом опять несколько минут всё нормально и снова не загружается и т.д. Эта проблема началась примерно неделю назад. Помогите пожалуйста исправить.
_________________
Все виды сантех. услуг, теплый пол.
Все вопросы в личку или по т. 8-913-705-63-71
Владиславу 17 лет 11 месяцев 7 дней
Виктору 10 лет 5 месяцев 12 дней
Кристиночке 5 лет 10 месяцев 13 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
PrinceSSka
Грациозная пузяндра 2021
Грациозная пузяндра 2021

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5480
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 12:19    Заголовок сообщения: Re: Вопросы о загрузке форума, проблемы со входом\выходом Ответить с цитатой

Женни писал(а):

[b]каждый раз у меня запрашивает ник и пароль, хотя ставлю "автоматически при каждом посещении" Что сделать, чтоб вход был автоматическим?

Нужно удалить куки и попробовать снова. Если это не помогает проверьте, не запрещены ли у Вас куки (cookies).


Здравствуйте, у меня такая-же ситуация. Куки удаляю, не помогает. А как проверить- запрещены ли куки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadia1984
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2537
В дневниках: 1189
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 23:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте! уже писали, наверное, сто писят раз, но что делать, если забыл пароль? кому писать? Почему-то в профиле не прописана инструкция по этому поводу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HataliK
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.05.11
Сообщения: 1116
Откуда: Барнаул, квартал Сиреневый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 0:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Моя знакомая забыла пароль, а в учетной записи сейчас указан неактуальный адрес электронной почты. Возможно ли как-то восстановить пароль или теперь нужно регистрироваться заново? Если же все-таки возможно восстановить, то какими должны быть ее дальнейшие действия?

Последний раз редактировалось: HataliK (Сб Мар 22, 2014 17:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 16:20     Ответить с цитатой

HataliK, напишите мне в ЛС какой у неё в профиле был прописан email (который не работает )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lien
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 7568
В дневниках: 1776
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 23:39     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, подруга забыла свой логин и пароль, помнит только с какого почтового ящика регистрировалась, возможно как-то восстановить профиль или надо по новому регистрироваться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 23:43     Ответить с цитатой

lien, напишите мне в ЛС с какого ящика она регистрировалась, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lien
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 7568
В дневниках: 1776
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 0:01     Ответить с цитатой

alexok
Хорошо, завтра уточню и напишу лс! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31243
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 10:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня не грузиться сайт! или зависает!!! потом все нормально, потом опять не грузиться. загрузиться пол странице и все. в этой вкладке не могу перейти не по одной ссылке, промотать страницу так же нельзя. сначала грешила на хром. сейчас на яндаксе - такая же ситуация! очистка кеша и куки не помогает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 11:47     Ответить с цитатой

Вреднуля, Яндекс браузер сделан на той же базе, что и Хром, попробуйте для эксперимента использовать firefox
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 34 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах