Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Ребенок один ушел из сада
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 20:52     Ответить с цитатой

Юлия Z, :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1472
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 21:26     Ответить с цитатой

white cat
Я и подумать не могла, что такое возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 12:54     Ответить с цитатой

Юлия Z
Феерическая у вас воспитательница... Чем дело закончилось?
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 13:03     Ответить с цитатой

Юлия Z, а почему бы не дождаться воспитателя и спросить у нее на кого она оставила ребенка? И пойти потом к заведующей? Зачем пускать этот случай на самотек? Понятно же что она не выполнила свою работу. Завтра она еще оставит, не вашего так другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1472
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 13:20     Ответить с цитатой

sensorik
Simfonia
Именно, когда я пришла в сад ребенок мой на уличном спортивном снаряде повредил позвоночник. Поэтому что, что ребенок остался один - отошло на второй план. Была скорая, больница и 6 мес лечения. Если бы не случилось такой неприятности - - конечно, эта ситуация получила бы огласку. Этот неслыханно - бросить непонятно на кого одного ребенка, чтобы пойти за своим в другой!Simfonia
Дожидаться элементарно было некого. Она пошла за своим, чтобы идти домой. Да и не до разборок было в тот момент - когда ребенок орет от дикой боли и боишься самого худшего. А если бы это случилось, еще что-то. Дело было вечером. А сейчас такое непростое время. Жуткая халатность. За такое и посадить можно.

Воспитателя лишили премии, может, был какой-то выговор. Больше в тот сад ьы не ходили.

Сейчас я своего ребенка перевела в сад под окном и у нас все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 15:19     Ответить с цитатой

Юлия Z, ой ну жесть. :eek: Я бы с нее живой не слезла. Уголовное дело же возбуждают, когда травмы на территории сада. У вас его закрыли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1472
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 15:45     Ответить с цитатой

Simfonia
В травме ребенка она не виновата, ребенок при мне травмировался. Но оставление ребенка, который был в саду под ее присмотром - думаю, полиции было бы очень интересно. Если бы у нас не случилось этой травмы - мы бы обязательно дали ход этому делу. Сад не закрыли, мы сами перевели ребенка в другой сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 16:03     Ответить с цитатой

Я имела ввиду дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1472
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 18:36     Ответить с цитатой

Simfonia
По поводу оставления ребенка никакого дела не заводили. Полиция не в курсе. Вся семья в шоке - больница, корсет, куча ограничений - в такие моменты не до разборок. А по поводу травмы - садик здесь не виноват, неприятность такая может случиться совершенно неожиданно хоть с кем, все решают секунда, успеешь отреагировать-повезло, а нет - ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 18:47     Ответить с цитатой

Юлия Z, дело в том, что при травмах на территории сада у детсадовских детей заводится обязательно.
По факту, то что вы были рядом случайность, он мог быть один, а воспитатель оставила его без присмотра одного на улице. Она несет ответственность за его жизнь. В общем в какой то степени повезло ребенку, что мама пришла. А так бы не знаю как он один, с переломом, на улице. :eek:
Да и при родителях зафиксированные травмы обычно передаются в инспектору пдн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1472
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 19:24     Ответить с цитатой

Simfonia
По поводу травмы муж что-то писал в полиции, но, видимо, закрыли дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 16:08     Ответить с цитатой

Был случай больше 10 лет назад. Сад в Ща (Академгородок). Воспитательница не досчиталась 2х детей. Им то ли 2 года было, то ли 3. Искали их все. И в саду и на всех площадках. нет. дневная прогулка, за ними прийти еще не могли. Нашли у киоска на остановке. У одного в джинсовке мелочь лежала и он второму предложил пойти купить жвачек. И пошли они втихоря вдвоем. До киоска дошла, а дотянуться не могут. Так и прыгали они к окошку, пока их воспитатель не нашла. Поседела она тогда поди. Страху то столько.
Мне тогда тоже слегка влетело. Я часто после учебы брата забирала. Ну и по пути ему что-то покупала. Как-то вот мелочевку ему в карман положила. Не помню уже зачем. А на прогулке он ее нашел и слинял с другом к киоску.
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 13:07     Ответить с цитатой

А у нас в саду всегда ворота открыты :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46431
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 13:23     Ответить с цитатой

anastazy
В 2 или 3 года за жевачками в кисок? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12287
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 16:47     Ответить с цитатой

У подруги племянник лет 8 назад ушел с одногруппницей за ворота. Не вспомню точно, что-то около 3х лет им было. Вышли за периметр, нашли какую-то помойку вдвоем, а там нашли кучу цветных и сладких таблеток. И все съели :-( Потом в больнице в коме лежали долго оба. Чего они там наелись - не знаю.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах