Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hloi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 22:11     Ответить с цитатой

NataliaKEM
Позвонила
Трубку не берет
Больше не буду звонить)
Кинула монетку, загадала - если орел - делаю, если решка - нет
Выпал орел)
Неделю назад тоже кидала на отпуск, ехать не ехать, выпало ехать, билеты уже в кармане)))
Плюс убывающая луна - хорошо для операций
* это я себя так убеждаю и уговариваю:)


К Панову претензий нет, к Гохман, в общем то тоже
Я не заказывала симметрию 6 лет назад, хотела от горба избавиться только
Это она сделала хорошо, профиль прекрасен
А вот фас почему то со временем стал более очевидно скривлен...
Причем в зеркало не особо заметно, а вот на фото - атас...!
Раньше такого не было, может возрастные изменения?
Но к Гохман не пошла по причине конвейерного отношения
Ну и если уж ты Пластический хирург - то мог бы и сам на симметричность внимание обратить, а не спускать на тормозах, имхо канеш...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 22:29     Ответить с цитатой

Hloi
Михайлова тоже конвейрным называют, не знаю мне нравится!))
... по делу обычно говорит, много пациентов, может это и есть критерий... не хочу никого советовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 22:37     Ответить с цитатой

Hloi
Решила делай!! Всегда найдется тот кто не доволен, и всегда найдется тот кто вообще никогда и не чем неволен.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Галла22111
Я просто не знаю как определяется отек на кончике)) выше то понятно, там видно все. Наверно еще есть отек, ведь 2х месяцев еще не прошло

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Я думаю каждый специалист хороший приходит однажды к конвейеру) И не важно в какой области. А что у какого нибудь Левина нет конвейера?)) думаю там огого какой!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hloi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 22:37     Ответить с цитатой

Галла 22111
Да я считала тут в этой же ветке что есть такое мнение
Перед тем еще как пошла на консы
Мне он конвеерным не показался) или может пациентов у него не было в тот вечер)))

НатальяКем
Если все будет хорошо, может присоединюсь к вам 7 декабря)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 22:58     Ответить с цитатой

Галла22111

Хорошая линеечка, только пробелы ты не убрала, сделай ее в одну строчку то
:-) поставь курсор четко во вторую строку к слову line и дотяни весь хвост до ....lines/ только чтобы пробела между ними не осталось и вуаля!

Я тебе хотела в готовом виде ее скинуть, но она сразу итоговую форму принимает и отправляется в виде картинки))


[IMG]http://www.strana-krasoty.ru/lines/
line_c1_l8_b5_t0d3-ece5edff-edeee2fbe9-edeef1e8ea-eef2-cce8f5e0e9ebeee2e0-ce2e-cc-f3e6e5_d17.04.2013_fc15_f9_fs12_tz10800.png[/IMG]
_________________

Врачи Зотов/Солопов, отвечу на любые вопросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 23:14     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
сегодня ровно месяц после оп! носик мне мой очень нравиться, хотя отеки стоят намертво!но это все равно намного лучше чем было. в субботу иду на осмотр, посмотрим что врач скажет. как и у всех наверное ни кто отека не видит кроме меня. в общем на сегодняший момент все хорошо.главное чтобы и дальше все протекало по плану.
на счет конвеера у Михайлова, думаю, он уже может себе его позволить.уже недели 3 по субботам хожу в евромед, всегда куча народа у него и ни от одного не слышала негатива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hloi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 23:56     Ответить с цитатой

В общем перезвонила мне девушка... Которая от Михайлова в негативе
Делала летом прошлого года, убирала горбинку и укорачивала кончик
Результат - нос завален на один бок (видимо как у меня) , кончик опущен вниз. Ноздри разные
Ключевое говорит - торопится он и быстро все делает, поэтому результат такой...
В апреле этого года сделала повторную у него же ( взял оплату), после второй кожа на носу говорит как будто сгоревшая и очень тонкая, по крылась не то пятнами не то еще чем то.
Грешит на тесный гипс который второй раз 10 дней носила.
Ноздри не исправил, как были разные так и остались
Рассказала историю приятельницы которая делала у него грудь и у которой шов под одной грудью сполз вниз на ~ 5 см на ребра ...
Девушка в эмоциях, очень отговаривала меня, но в целом рассуждает здраво
Даже встретиться предлагала

Посоветовала обратить внимание на Варламова Владимира Дмириевича ( собирается к нему на консу какнить), он принимает в Авиценне и еще про какую то женщину рассказывала, не на слуху, тоже говорит отзывы хорошие, обещала прислать смской контакты, напишу тут как сообщит


Вот же блинский блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С Урала
Студент
Студент

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 0:05     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: С Урала (Чт Май 19, 2016 23:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hloi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 0:13     Ответить с цитатой

С Урала
Да ваще не смешно блин...)
Сижу теперь уснуть не могу
Завтра экг и флюорография с утра по плану
Толи делать толи хз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 0:27     Ответить с цитатой

С Урала
ну не прям синеет уж)) это я преувеличиваю, так слегка, врач сказал все в норме.

Hloi
Да уж история.. Честно первый раз слышу о нем плохой отзыв. Это конечно не изза того что он торопится, причина в другом. Он торопится только на консультациях, хотя я думаю не сколько торопится, сколько не говорит лишних слов.
А по поводу делать или не делать решать только тебе. Нас здесь несколько человек которые сделали у него и вроде все довольны. Мы уже говорили о том что не один врач не может похвастаться тем что нет не одного негативного опыта

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Когда идешь на операцию тем более которая касается лица, в душе всегда жим жим, всегда страшно что что-то может пройти не так, потому как никто никогда не даст гарантий что все пройдет супер, ни один супер присупер врач в мире. Думаю только изза этого одного страха большая часть носатых не идет на операцию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
С Урала
Студент
Студент

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 0:30     Ответить с цитатой

Hloi писал(а):
Спасибо девочки)
Завтра все же схожу к нему
А там видно будет

:give_heart: Держим кулачки!! И ждемсс новостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 0:36     Ответить с цитатой

Hloi
Конечно, успокойся, ложись спать, завтра сходишь к нему, насильно резать нос не будут. Всегда можно от всего отказаться и взять себе время подумать еще, а пока будешь думать вообще передумаешь делать)) страхи то они такие, они же заставляют нас верить и в приметы и в орел и решку;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 9:05     Ответить с цитатой

Hloi
Ой, ну конечно страшно все это, особенно после таких рассказов, я тоже еще тот трус-белорус :aga-aga: Девочки, тут некоторые знают...))
Я так понимаю, что Михайлов спецом все портить тебе не будет это уж точно!
Вот я тоже с этой мыслью пошла к нему))), сейчас все хорошо у меня (если ты темку читала...), но он мне советует чуть кончик под исправить, тоже вся думаках, что вдруг хуже будет..
Но я настроена идти, заверил, что будет только лучше...... :pila:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 16:38     Ответить с цитатой

Носа носа
запись на что? на ОП или на консул?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

если на конс то там когда по записи, иногда и между записями протискиваешься. Я всегда когда звоню говорю, что с другого города, если мне срочно надо (в прошлый раз я долбанулась носом, попросила срочно принять в этот же день, хотя свободного времени не было).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adamochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 554
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 16:38     Ответить с цитатой

Охххх, девочки... Почитала про грудь и про нос у Михайлова, одни косяки полезли.
Посидела , подумала и отменила консу у него на сегодня😒
Говорят, у него конвейер и наспех все делает , вот и получается не совсем , то что хочется. Боюсь к нему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 44 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах