Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Конкурс "Мой секрет здоровья"
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Конкурсы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 15:39    Заголовок сообщения: Конкурс "Мой секрет здоровья" Ответить с цитатой

КОНКУРС «МОЙ СЕКРЕТ ЗДОРОВЬЯ» В ГОРОДАХ СИБИРИ проходит с 7 октября по 7 ноября 2013 года

Принять участие в этом конкурсе может каждый житель городов Новосибирск, Барнаул, Томск, Омск, Красноярск и области!

Для участия в конкурсе нужно:

1. Вступить в группу «С ВИФЕРОНОМ МЫ ДРУЗЬЯ» http://vk.com/nazdorovieviferon
2. Сделать оригинальное и интересное фото на тему здорового образа жизни и выложить его в фотоальбоме конкурса: http://vk.com/album-48454099_180788360
Фото может быть совершенно любое (постановочное, случайное и т.д.), где изображены Вы или Ваша семья. Главное, чтобы оно соответствовало тематике конкурса.
3. Сочинить четверостишие, поделившись в нем своим секретом здоровья! Четверостишие нужно разместить в описании фотографии, размещенной в альбоме.
4. Прочесть Общие Правила здесь: http://vk.com/topic-48454099_28419882 и Правила конкурса «Мой секрет здоровья» в городах Сибири, описанные ниже.
4.Выиграть призы – подарочные сертификаты интернет-магазина Озон http://www.ozon.ru/
Первое место: сертификат на сумму 3 000 рублей
Второе место: сертификат на сумму 2 000 рублей
Места с третьего по десятое: подарочные сертификаты на сумму 1 000 рублей

УСЛОВИЯ КОНКУРСА «МОЙ СЕКРЕТ ЗДОРОВЬЯ» В ГОРОДАХ СИБИРИ

1. Участник группы, разместивший хотя бы одну работу, считается участником конкурса. Работы должны быть авторскими и ранее не размещёнными на других ресурсах (кроме авторских ресурсов участника)
2. Конкурсная работа (фото + четверостишие) размещается здесь: http://vk.com/album-48454099_180788360 Баллы определяются голосованием (итоговая цифра рядом с кнопкой «Мне нравится») под размещённым фото.
3. В полночь последнего дня голосования проводится фотофиниш, который фиксирует итоговое количество баллов по всем участникам. Эти итоги являются ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ.
4. В течение нескольких дней работает жюри. Члены жюри – представители спонсора + администрация группы «С ВИФЕРОНОМ МЫ ДРУЗЬЯ!» и сайта http://sibmama.ru
5. Жюри может начислять дополнительные баллы. Баллы начисляются за творческие достоинства стихотворений и фоторабот. Дополнительные баллы начисляются за участие в темах и опросах группы http://vk.com/nazdorovieviferon , а так же за репосты о конкурсе на своих страницах. Количество дополнительных баллов, начисленных участникам, объявляется в этой теме. Жюри может добавить любое количество баллов за любую работу по своему усмотрению.
6. Баллы победителей "сгорают", баллы остальных участников остаются и могут быть использованы в дальнейших конкурсах.
7. Права жюри НЕОСПОРИМЫ. Обсуждение действий жюри, высказывание в их адрес бестактных замечаний и претензий могут быть признаны некорректными, их авторы могут быть дисквалифицированы или лишены дополнительных баллов.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА


Последний раз редактировалось: Мираж (Сб Ноя 16, 2013 7:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 0:55     Ответить с цитатой



От всей души поздравляем победителей

1 место - Татьяна Шадрина

Места со второго по девятое:

Виктория Дроздецкая
Юлия Стрельникова
Ольга Маслакова
Анастасия Лёгких
Таня Викторова
Наталья Карпуцина
Елена Слободенюк
Юлия Морозова
Анастасия Суняева
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ollika
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 10166
В дневниках: 291
Откуда: Щ, Иванова Карта № 0005555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 8:49     Ответить с цитатой

:-) ура! мы вошли в число призеров :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:

Добавлено спустя 38 секунд:

Татьяну поздравляю!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klukovka14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.13
Сообщения: 3
Откуда: ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 8:56     Ответить с цитатой

Я победила в этом фотоконкурсе! Уже потратили свой подарочный сертификат на покупку подгузников на озоне) Спасибо большое организаторам конкурса!!!
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тань4онок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.13
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 13:38     Ответить с цитатой

Урааа! Я с семьёй приняла участие в этом замечательном конкурсе и заняла 1-е место! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам, группе "С ВИФЕРОНОМ МЫ ДРУЗЬЯ" https://vk.com/nazdorovieviferon и сайту "Сибмама" :love_sibmama: за такой интересный творческий конкурс и потрясающие призы!!! Подарок суперский, коды на Озоне я собираюсь потратить на покупку развивающих книг для детей :in_love: .
Так понравилось участвовать в конкурсе, кроме того в группе много полезной и ценной информации, много конкурсов и викторин. Со многими участницами мы уже очень сдружились, в том числе благодаря этому конкурсу))) Очень надеюсь, что мы и дальше продолжим общение и на Сибмаме, и в группе https://vk.com/nazdorovieviferon.

А также хочу поздравить всех победителей! Удачи всем, здоровья вам и вашим деткам! Новых творческих идей и вдохновения! :in_love:

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:

ollika писал(а):
:-) ура! мы вошли в число призеров :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:

Добавлено спустя 38 секунд:

Татьяну поздравляю!!
Спасибо за поздравление! Я вас тоже поздравляю!!!!!!!!!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ванькина анька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.13
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 20:35     Ответить с цитатой

Девочки, всех поздравляю!се молодцы. Наверно профи, не первый раз участвуете?Расскажите, что да как?Понравилось? Трудно было победить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нетопырь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 22:24     Ответить с цитатой

Молодцы!! Очень прикольный конкурс! Я бы тоже поучаствовала в следующий раз - девочки просто умницы, такие активные, просто любо-дорого посмотреть! Все участницы конкурса очень понравились! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zambuka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 15:46     Ответить с цитатой

Тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! :in_love: вы молодцы такие! Активные! :love_sibmama: а расскажите подробнее, что вам больше всего понравилось? а как все проходило? не сложно было? вы какие фото ставили? а еще, вы специально фото для конкурса делали? или выбрали, что было?
_________________
Муж сказал — починит кран, значит — починит! И не надо ему каждые полгода про это напоминать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮленькаМорозная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.13
Сообщения: 2
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 20:00    Заголовок сообщения: поздравляю победителей)) и благодарю сибмаму.ру и Виферон Ответить с цитатой

Спасибо вашему сайту! именно отсюда узнала о такой чудесной возможности присоединиться к такой чудесной группе С вифероном мы друзья! Более того, поучаствовали в конкурсе и стали победителями!!! Заказала доченьке чудесные говорящие книжки! ура!!
Спасибо всем!
и всех победителей еще раз с победой!

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Присоединяйтесь!

Друзья, присоединяйтесь к группе С вифероном мы друзья в сети ВКОНТАКТЕ!
ЭТО ЧУДЕСНАЯ ГРУППА! море позитива и море призов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Конкурсы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах