Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Очередь на садик - 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 15:26     Ответить с цитатой

cviridova
ну конечно есть районы, в которых спокойно дают путевки. У нас знакомой в 1,5 года дали путевку, в октябрьском районе (конкретно незнаю какой), и все знакомые с района молодежки-лада без проблем к 2,5-3 годам пошли в сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cviridova
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1855
Откуда: Ленинский район
Карта № 004290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 16:29     Ответить с цитатой

леона
ну я бы не сказала что мы без проблем получили, мы когда не получили путевку в июне или июле, точно не помню когда нам собственно и сказали что никуда не попадаем... мы написали разные злобные письма и в мэрию и админимтрацию. На приеме у начальника районного ОО побывали...

Так что не все так легко как теперь кажется...

Подруга кстати живет на молодежной, так как то не очень то им обещают место в этом году. Ее дочке в декабре 3.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 16:35     Ответить с цитатой

cviridova
я не уточнила по поводу октябрьского района. Это было года 4 назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 21:04     Ответить с цитатой

леона писал(а):
cviridova
ну конечно есть районы, в которых спокойно дают путевки. У нас знакомой в 1,5 года дали путевку, в октябрьском районе (конкретно незнаю какой), и все знакомые с района молодежки-лада без проблем к 2,5-3 годам пошли в сад.

ой, не скажите-не скажите про Молодежку :aga-aga:
моя дочь так и не получила путевку в сад 501 :aga-aga:
а мы уже в школу пошли :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 8:19     Ответить с цитатой

*MARINA*
ну уж я тогда не знаю каким образом там путевки раздавали :eek: . Но могу точно сказать ни какого блата там не было. Одни родились в январе пошли в сад в 2,5 (на Молодежке), другие родились в июне пошли в сентябре ( в 3,3г на Ладе). Если хотите конечно уточню номера садов, чтоб помидорами не забросали. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sambuka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 4143
В дневниках: 331
Откуда: Анапа, Краснодарский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 19:02     Ответить с цитатой

Девочки, заглянула сегодня на сайт. Объясните, пожалуйста, как понимать такую информацию
Цитата:
ВНИМАНИЕ: УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, КТО СТОИТ БЛИЗКО В СПИСКЕ ОЧЕРЕДИ, ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРЯЙТЕ ДАННЫЕ РАЗ В НЕДЕЛЮ


Близко в списке - это какое количество человек?
И вообще, бывает ли доукомплектование в декабре-январе? Мы стоим в очереди в Калининском районе, Народная-А.Невского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Холдра
Профессор
Профессор


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 6669
В дневниках: 83
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 21:52     Ответить с цитатой

леона писал(а):
_Дарья_
спасибо за ответ. Вот-вот когда со старшей дочерью ждали сад, нам тоже предлагали путевку в 274 (на Новой), проходили туда 2 месяца, потом обмен сделали. Но возить туда ребенка было очень сложно учитывая, что живем мы на Холодильной, а работаем на Плановой.
Видимо ничего не поменялось за 4 года, похоже и с младшей будет издеваловка.

Не знаю - издеваловка или нет это. Дернуло меня пойти в ОО нашего Заельцовского. И это было 11.11 в 10 утра. И тут мне говорят: сейчас набирают группу в 274. Подумайте и приходите. Я ответила, что завтра придем. Мне сказали: а мы до 17:45 работаем и сегодня. Это Я только потом поняла-в чем намек.
И мы поехали за документами и взяли путевку.
Но у нас маршрутка от дома почти и до этого сада. Плюс папа наш пока там недалеко работает-мечтает возить.
А ведь если бы мы ждали ближе к дому и отказались, то может к школе и пошли бы.
Я еще думала - брать или нет.
_________________
Борец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Леночки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 18:20     Ответить с цитатой

Девочки, обращаюсь с вопросом, мы планируем переехать в Новосибирск из Владивостока в январе 2014, моей доченьке год и месяц. Подскажите пожалуйста как и где я должна встать в очередь на детский сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 18:25     Ответить с цитатой

мама Леночки
в отделе образования района, в который переедете :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Леночки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 18:26     Ответить с цитатой

Спасибо, я нашла уже ниже тему :-D ... страшно то кааак... :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АГАТА ЮРЬЕВНА
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.11
Сообщения: 5059
В дневниках: 53
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 17:40     Ответить с цитатой

девочки с кировского кто нибудь уже ходил?ссылка с сайта "мои садики"


Уважаемые очередники!
С 13 ноября 2013 года началось комплектование детских садов - новостроек 54 и 89(поимённые списки и график выдачи путёвок размещены напротив кабинета 312 админитрации Кировского района). Если ваш ребёнок родился в 2009 или 2010 году и вы его поставили на очередь в 2011 году,срочно позвоните специалисту отдела образования администрации района (342-85-20)или придите на приём с паспортом и свидетельством о рождении ребёнка,очередники льготной очереди должны предоставить подленник льготного документа(получение путёвки в детские сады-новостройки 54(ул.Герцена) и 89(Затулинка-Аккатуйский ж/м)
Если очередь вашего ребёнка подошла (он включён в списки на комплектование детских садов № 54 и 89),но Вас не устраивает расположение детского сада – новостройки (далеко от дома!), придите на приём или позвоните специалисту, откажитесь от предложенного места(оставшись в очереди!).Путёвку получит следующий очередник.

С уважением, Любовь Николаевна!
_________________
Многодетная мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mama_Mili
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 351
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 19:17     Ответить с цитатой

Девочки с Октябрьского района посоветуйте хорошие сады в районе ост. Никитина, ост.Воинской( Панфиловцев) и Октяб.рынка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюша К
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 2245
В дневниках: 4
Откуда: Город 54, Октябрьский район, Шоколадка
Карта № 016738
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 19:28     Ответить с цитатой

Mama_Mili
мы в 303 ходим, никитина, 12. Ну как ходим... 3 дня ходим - месяц болеем. Старшая тоже в этот сад ходила. Мне нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nevill2002
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 4316
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,МЖК, ул. Высоцкого
Карта № 015747
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 0:09     Ответить с цитатой

АГАТА ЮРЬЕВНА писал(а):
девочки с кировского кто нибудь уже ходил?ссылка с сайта "мои садики"


Уважаемые очередники!
С 13 ноября 2013 года началось комплектование детских садов - новостроек 54 и 89(поимённые списки и график выдачи путёвок размещены напротив кабинета 312 админитрации Кировского района). Если ваш ребёнок родился в 2009 или 2010 году и вы его поставили на очередь в 2011 году,срочно позвоните специалисту отдела образования администрации района (342-85-20)или придите на приём с паспортом и свидетельством о рождении ребёнка,очередники льготной очереди должны предоставить подленник льготного документа(получение путёвки в детские сады-новостройки 54(ул.Герцена) и 89(Затулинка-Аккатуйский ж/м)
Если очередь вашего ребёнка подошла (он включён в списки на комплектование детских садов № 54 и 89),но Вас не устраивает расположение детского сада – новостройки (далеко от дома!), придите на приём или позвоните специалисту, откажитесь от предложенного места(оставшись в очереди!).Путёвку получит следующий очередник.

С уважением, Любовь Николаевна!



когда же уже в октябрьском р-не такое объявление появится :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mama_Mili
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 351
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 20:00     Ответить с цитатой

nevill2002
ага.не говорите)))

Добавлено спустя 37 секунд:

Надюша К
а логопед есть в этом садике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах